Гость
Статьи
Что со свадебным …

Что со свадебным платьем? 

Начинаю поиски свадебного платья, так волнуюсь что ошибусь, как будто больше платья носить не буду. И думаю может зря я загоняюсь? Интересно, дамы, а что можете посоветовать? Как вы после свадьбы распорядились платьем? Радует ли оно вас или смотрите на него с мыслями как я могла такое выбрать? Как люди относятся к невестам, обсуждают ли платье? волновало ли вас понравитесь ли вы жениху? Или главное чтоб самой нравилось? Стоит ли покупать платье дорогое для себя или потом жалко будет? У кого как было? Поделитесь соображениями)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
я
#1

не летай,как без шлема.потом или в шкафу будет пылиться,либо сожжешь.не засоряй себе мозг.

#2

У меня было розовое огромное платье. Впечатление оно производило, люди говорили что я из сказки. На то момент, 10 лет назад, оно было нереально крутым. Сейчас конечно я бы такое не купила. Потом оно висело года 4, пока знакомая не пожаловалась что денег нет на платье и я ей его дала но она его убила и я ей его совсем отдала.

Нимфа
#3

Главное, чтоб оно было удобное. Если есть хоть малейший шанс на какой-либо конфуз - грудь выпрыгнет, упадёт декольте, то лучше от этого платья отказаться. А Жениху будете нравиться, если себе будете нравиться.
Слишком дорогое тоже не стоит - потом денег жалко будет. И продать за ту же стоимость не сможете уже(((.
Главное, думать о себе - что вы в нем себе нравились, о своём удобстве и НЕ думать о том, что не понравится бабе Клаве или гостям со стороны жениха.

Мария
#4

Отдала его, все равно развелись)

LG
#5

Я обожаю свое платье. Долго его искала. Нашла в последний момент. Случайно проезжала мимо магазина свадебных платьев, уже отчаявшись найти подходящее. Зашла скорее по инерции, ни на что не надеясь уже. И вот оно!!!! Висит, зараза такая!!!! До сих пор смотрю на фото и восхищаюсь его красотой. Простой корсет переходит в пышную кружевную юбку с небольшим шлейфом. Без всяких страз, бусин и прочих блестяшек. Ни за что его никому не отдам!

Гость
#6
LG

Я обожаю свое платье. Долго его искала. Нашла в последний момент. Случайно проезжала мимо магазина свадебных платьев, уже отчаявшись найти подходящее. Зашла скорее по инерции, ни на что не надеясь уже. И вот оно!!!! Висит, зараза такая!!!! До сих пор смотрю на фото и восхищаюсь его красотой. Простой корсет переходит в пышную кружевную юбку с небольшим шлейфом. Без всяких страз, бусин и прочих блестяшек. Ни за что его никому не отдам!

Носишь его?

LG
#7
Гость

Я обожаю свое платье. Долго его искала. Нашла в последний момент. Случайно проезжала мимо магазина свадебных платьев, уже отчаявшись найти подходящее. Зашла скорее по инерции, ни на что не надеясь уже. И вот оно!!!! Висит, зараза такая!!!! До сих пор смотрю на фото и восхищаюсь его красотой. Простой корсет переходит в пышную кружевную юбку с небольшим шлейфом. Без всяких страз, бусин и прочих блестяшек. Ни за что его никому не отдам!

Носишь его?каждый раз, когда иду в магазин за хлебом

Гость
#8

Совет - берите платье с корсетом, только если у вас красивые плечи, руки и грудь. А то как посмтришь на невест - или худышка с ключицами и острыми плечами или толстуха затянутая, а грудь так и норовит выскочить и спина толстая. Неужели не вият как нелепо выглядят?

Анита
#9

В шкафу висит, иногда достаю, любуюсь. Жутко нравится. Думаю на какую нибудь годовщину надеть :D Достаточно дорогое и оочень красивое. Волновало, конечно, как жениху понравится, это в 40 лет уже наверно все равно.

гость
#10

ой сейчас такой большой выбор платьев...чтобы не ошибиться:автор,много красивых свпдебных платьев и даже на выход вечерний можно надеть-мне очень нравятся непышные серо-дымчатого цвета,ну или с пудровой непышной юбкой. у самой было белое непышное атласное платье без страз,бусин,кружев и прочего,цвета слоновой кости,тогда тоже очень ничего смотрелось

Гость
#11

у меня было очеь красивое, "рыбка". столько комплиментов получила, даже от гостей с соседней свадьбы в загсе. продала за неделю

Лианна Старк
#12

Мне до сих пор очень нравится мое платье, любуюсь им. Но оно изначально не свадебное, а вечернее цвета слоновой кости, стоило всего 200 евро с Асоса заказала)) В итоге село идеально, как на меня сшито, я даже на вумане его выкладывала, и мне единогласно сказали, что сидит на мне лучше, чем на модели, хотя я далеко не модель. А в свадебных салонах мне вообще ничего не нравилось.

Sабринна
#13

Платье свадебное,тем более трендовое-это глупая трата денег,впрочем как и сама свадьба с кучей ненужных гостей.
Я много раз выходила замуж и ни разу не возжелалось свадебное платье приобрести,или дурацкий праздник,как у людей😂закатить.А потом несколько лет сидеть без денег,на подсосе,зато пять ненужных электочайников и фото,как под копир в рамочке😆😆😆
Но вечерний вариант покупала,очень эффектный от Пнины Торней.Она профи в свадебной моде,на любой вкус и карман,цены стартуют от 1000уе.
Приобретите классику в пастельно-жемчужных тонах,без всякой лишней мишуры,кринолинов,подюбников,рюшей и прочей мещанской ерунды.
И счастливого замужества!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: