Гость
Статьи
Среди серой массы вам …

Среди серой массы вам встречаются стильные женщины?

Вот уже декабрь месяц. за всю осень на улицах встретила только парочку стильных , хорошо одетых привлекательных женщин . я конечно в шоке... все остальные- безликая серая масса. мне интересно, вам за эту осень попадались красивые ухоженные женщины на улицах, в ТЦ ? опишите их...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

Да встречаются, хоть я и не хожу по элитным местам, и прочее, но попадаются стильно одетые, редко но есть.. и это я еще по ресторанам и клубам не шарюсь обычно туда народ наряжается.

Гость
#2

Крайне редко встречаются. Они обычно на вумане сидят, им некогда по улицам и тц ходить.

Гость
#3

Да, среди моих коллег много стильных, да я и сама неплохо одеваюсь. Работаем в большом офисном здании, на обеде часто вижу ярких, интересных женщин. Но, к сожалению, и тех, кто за собой не следит абстолютно, тоже много(

Думаю
#4

Встречаются, редко. Смотришь на них так, будто слон посреди улицы стоит.

Гость
#5

Сама, когда какаешь фиалками, корону снять не забываешь. прынцесса?

Гость
#6

Да встречалась и это я.

Гость
#7

Автор, вся эта стильность-полное фуфло.
Если человек-гамно, то никакая стильность не поможет.
Не туда вы смотрите.

гостья
#8

нутак они в основном на машине ездят и по дорогим местам ходят

Mia
#9

Встречаю. Стильных, но некрасивых. Красивых не вижу от слова вообще. Но лично мне на стиль наплевать. Я смотрю на выражение лица, глаз.

Гость
#10

Редко, сейчас одежда такая, которой очень сложно выделиться и обратить на себя внимание
Стильно, но не сексуально и женственно абсолютно. Нравятся женщины после 40 которые хорошо выглядят, одеты не по бабски, я на таких внимание обращаю

Sабринна
#11

Я стильных стала наблюдать,куда поболее,чем типа брендово-дорого одетых.Купить дорогую,кричаще брендовую вещь-может себе позволить любой,а вот преподнести,удачно смиксовать или проэклектировать образ-могут только единицы.
Я таких барышень часто наблюдаю,но им всем по возрасту от 35 годков,просто выглядят свежо в отличии от молодняка,они все затасканные и размалеванные.

Гость
#12
Sабринна

Я стильных стала наблюдать,куда поболее,чем типа брендово-дорого одетых.Купить дорогую,кричаще брендовую вещь-может себе позволить любой,а вот преподнести,удачно смиксовать или проэклектировать образ-могут только единицы. Я таких барышень часто наблюдаю,но им всем по возрасту от 35 годков,просто выглядят свежо в отличии от молодняка,они все затасканные и размалеванные.

Правильно,
«Женщина не научится хорошо одеваться,. пока ей не исполнится 35» (Кристиан Диор)

Гость
#13

Меня сейчас тут,конечно,обоср...т,как всегда,но я все равно вставлю саои 5 копеек.Я,наоборот,вижу много хорошо одетых,стильно одетых,женщин.Разного возраста.Причем видно,что это обычная одежда,ни разу не брендовая,а обычный масс-маркет.Чистая,опрятная и хорошо сидящая.Причем женщины разных возрастов.Словом,народ стал лучше одеваться и ухоженнее выглядеть.Знаю,что на вумене считается колхозом яркий пуховик с искусственным мехом,но я ношу такой и считаю(и не только я),что мне в нем очень хорошо.Терпеть не могу серые,черные пуховики,в кои облачается большая часть населения России.И так на улице серость,промозглость,так еще и такие цвета позитива не добавляют....
Короче,всем позитива)))

Гость
#14

А еще в Москве все бабы - страшные. Если встретишь симпотную даму - 99,(9)% что приезжая...

#15

А где вы живете ? В СПБ стильные в основном девушки от 16 до 35 лет , как ни странно. Дети в большинстве случаев в комбинезонах , бабушки с маленькой пенсией в пальто тридцатилетней давности. Подростки , почти все , похожи друг на друга . Оригинальных и стильных мало , но все же есть , в основном в центре. Зато наступает "стильное" время во время fashion week - улицы заметно начинают пестреть нестандартными луками. На самом деле меня удивляет сегодняшняя ситуация со стилем у людей - 21 век , интернет есть у всех , чтобв выглядеть хорошо особо много тратиться не нужно - просто соберите базовый нардероб (статей на эту избитую тему - миллион). Но нет , мы по прежнему носим угги , уродливые сапоги , нелепые пуховики , шапки с катышками , ***-футболки и т.д. Просто зайдите на GraziaMagazine или Harpers Bazaar - все просто и понятно. Я не требую и не настаиваю ни в коем случае на том , как нужно людям выглядеть , но очень хочется всем напомнить о том , что имидж - часть нашего успеха. Я никогда не пойду на встречу к представителю бизнеса , если он одет кое-как - ибо доверия к нему нет , ведь если ему на своей внешний вид плевать , то что можно говорить о его компании? Исключение может быть , если вы Стив Джобс или Сергей Брин.

Мармотка
#16

вижу но редко.
последний раз в сентябре видела на остановке девушку 22-24 года наверное.
классная джинсовая куртка - себе такую захотела - с низким кроем рукава прямая. платье солнцеклёш синее и босоножки с щиколоткой в стразиках.
-
у меня одна подруга была у которой что не шмотка то шедевр в хорошем смысле слова. и она умела носить даже вещи по меркам вумана "колхозные" типа лаковых сапогов и леопардов - классно обыграть гардероб умела. наверное единственная кого встречала с безупречным вкусом.
но она и небедная была - то тоже важно.
кстати в мск щас )
хотя

Миа
#18

В советское время сложно было найти разнообразную и привлекательную одежду, модники стремились к индивидуальности и не терпели повторений. Сейчас большой выбор, но большинство выглядят как из инкубатора. Дали команду "тренд" и все как под копирку. А стиль это в первую очередь проявление своей индивидуальности.

Гость
#19

Моя свекровь. Потрясающе красивая и стильная женщина, ей 60. Поклонники у нее такие, что молодые позавидуют. Но она действительно шикарна. К тому же и человек очень хороший. На улице никого не вижу, увы.

Гость
#20

Много стильно одетых - но это либо сотрудницы престижных офисов, но не затюканные, без строгого дресс-кода, либо те, кто ведёт достаточно свободный образ жизни и часто посещает всякие "светские" места. Вечером зайди в какое-нибудь дорогое кафе в центре - многие будут "все из себя", ну а в "елках-палках" -соответственно:))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: