Гость
Статьи
Норковая шуба за …

Норковая шуба за 70т....

купила летом якобы со скидкой. черная норковая шуба без капюшона за 69т . сейчас меня все здесь засмеют, что такая дешёвая. но внешне она очень аккуратненькая и не смотрится облезлой. покупала у ЧП. в сетевых магазинах похожие шубы стоят 90т. как ведёт себя такая шуба в носке? понимаю что Китай. интересны мнения тех кто носил или носит такие шубы. ещё ни разу не надевала её, не садилась в ней. все чего то боюсь. ...

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

нормальные они в носке

Екатерина
#2

Покупала в 2010 за 65 000, да Китай, но очень качественная, ношу уже 7 лет, не облезла, не разорвалась, не скажешь что смотрится дешево, цвет горький шоколад. Знаю девушек, которые купили и за 200 и за 250, на улице посмотришь ни чем не лучше.

Гость
#3

Я ходила к скорняку рукава подрезать, тк низкая..та сразу сказала новый мех...в итоге теплая, в идеальном состоянии носится как новая ...ничего не лезет, не ломается, не красится, не растягивается..... все хорошо!я и незнаю какие проблемы могут быть

Гость
#4

Дешевые шубы не греют. Мех норки для них используют дешевый, норки, которая в латиноамериканских странах живет. Вроде шуба не облезлая, выглядит хорошо, а греет плохо - так вот это та самая норка)

Гость
#5

подруга брала дорогую так и шуба длиная и капюшон, там меха в 2 раза больше оттуда и цены такие...

Гость
#6

Откройте сайт Снежной Королевы, там шубы в среднем и стоят 70-90 тыс, естественно на всяких развалах -ярмарках, обычная шуба не будет стоить дороже 100 тыс.

Гость
#7

А кто-нибудь знает, из двух зол, что лучше: латиноамериканская или китайская?

Автор
#8

спасибо за ответы. боюсь что мех протрется. залысины образуются, а ещё, что быстро потеряет товарный вид.))) Я часто вижу шубы какие то покоцаные как из ж.., простите. но это часто светлые шубки. тёмные как правило всегда ухоженней смотрятся на посторонних женщинах. а светлые шубы сразу видно что заношенная вещь . не знаю почему.

Автор
#9

4. то что не греет хорошо, фиг с ним. я в Питере живу. здесь зима 80% - минус 5-7.

Гость
#10
Гость

А кто-нибудь знает, из двух зол, что лучше: латиноамериканская или китайская?

в китае идет пошив!!!
там и шьют из норки живущей в южных странах

Гость
#11

Потому что ухаживать за светлым мехом сложнее. У меня коричневая норковая уже 20 лет. Пошив Итальянский. 10 лет носила ее как есть длинную, потом отдала в переделку - укоротила, чтобы в машине удобнее было, из отрезанного куска восстановили потертые места - манжеты, вокруг карманов, воротник переделали. Сейчас очень стильный полушубок ношу. Теплый, легкий.

гость
#12
Гость

Дешевые шубы не греют. Мех норки для них используют дешевый, норки, которая в латиноамериканских странах живет. Вроде шуба не облезлая, выглядит хорошо, а греет плохо - так вот это та самая норка)

а вы лично носили, чтобы утверждать? нормально они греют. Разница в мехе, да. У китайских шуб остья немного короче, но они гуще, поэтому проплешины не так заметны.

гость
#13
Автор

спасибо за ответы. боюсь что мех протрется. залысины образуются, а ещё, что быстро потеряет товарный вид.))) Я часто вижу шубы какие то покоцаные как из ж.., простите. но это часто светлые шубки. тёмные как правило всегда ухоженней смотрятся на посторонних женщинах. а светлые шубы сразу видно что заношенная вещь . не знаю почему.

особенно орех быстро теряет вид.

Гость
#14
Автор

4. то что не греет хорошо, фиг с ним. я в Питере живу. здесь зима 80% - минус 5-7.

Какой смысл тогда в ней? Можно пуховик красивый купить. И животные не пострадают.

Гость
#15
гость

а вы лично носили, чтобы утверждать? нормально они греют. Разница в мехе, да. У китайских шуб остья немного короче, но они гуще, поэтому проплешины не так заметны.

Нормально - да, в минус пять, но пуховик справится с той же задачей еще лучше. Дурят людей, а им нормально) Эти норки южные все равно что кошки. Смысл хорошей шубы именно в том, что она и в минус 30 вас согреет отлично

Гость
#16

В норке холодно...***

Автор
#17

14. пуховик смотрится совершенно иначе- это спортивная беговая вещь. он у меня уже есть. я вообще хотела классную дубленку, но не нашла.

гость
#18
Гость

Какой смысл тогда в ней? Можно пуховик красивый купить. И животные не пострадают.

ну да, это все равно что купить спортивный костюм, он же удобнее юбки карандаша...

Гость
#19
Автор

14. пуховик смотрится совершенно иначе- это спортивная беговая вещь. он у меня уже есть. я вообще хотела классную дубленку, но не нашла.

Хорошие классные дубленки стоят дорого. Это да

Автор
#20

15. я здесь смотрела ролики в ютубе про Норильск. это самый северный город в мире. там такие жуткие ветра при минусе 45 бывают - с ног сносит !!!!!все люди в пуховиках ходят. шубы покупают не для тепла, как бы тут женщины не кричали.

Гость
#22

Кто носил норковую шубку, тот знает насколько она теплее любой другой одежды, при этом легонькая совсем.

мохнатая булка
#23

китайская черная не нравится😒

рая
#24

Я купила в снежной королеве 5 лет назад норку черную за 69 тыс. Носила пару зим не снимая, а остальное время изредка одевала-то дождь то мокрый снег.... Шубка выглядит просто отлично. Хотя конечно это китайская норка, но фабричная и нормального качества. Главное выбирайте тот фасон который вам идет, не полнит, не укорачивает ноги.

Автор
#25

24. спасибо за ответ. фасон мне идёт и пошив вполне устраивает, хоть и не шик блеск конечно. я собираюсь носить шубу с шарфом крупной вязки. сверху наматывать. шарф все мелкие косячки хорошо скрывает ( не идеальные горизонтальные полосы спереди. шуба поперечка)

рая
#26
Автор

24. спасибо за ответ. фасон мне идёт и пошив вполне устраивает, хоть и не шик блеск конечно. я собираюсь носить шубу с шарфом крупной вязки. сверху наматывать. шарф все мелкие косячки хорошо скрывает ( не идеальные горизонтальные полосы спереди. шуба поперечка)

Носите и не слушайте никого. Сами оцените что шуба это тепло и легко. Пуховик тоже хорошо-на слякоть и горку и т д. Но шуба тоже хорошо на морозец, с сапогами, красивой сумкой-совершенно другой вид у девушки

Гость
#27

я покупала в 2010 за 66тр.супер качественная.мех сияет.до сих пор ношу.норкацельная

Гость
#28
Автор

24. спасибо за ответ. фасон мне идёт и пошив вполне устраивает, хоть и не шик блеск конечно. я собираюсь носить шубу с шарфом крупной вязки. сверху наматывать. шарф все мелкие косячки хорошо скрывает ( не идеальные горизонтальные полосы спереди. шуба поперечка)

Плохо что без капюшона.
У меня с капюшоном. И шапку не ношу. Удобно

Гость
#29

Убийцы животных!!!!!

Автор
#30

26. конечно!!! зачем сравнивать шубу и пуховик. я здесь покрутилась у зеркала в шубе. полностью оделась - сапожки ,сумка все дела... другой человек совершенно. ))) даже в шубе за 70т)) спасибо вам.

Автор
#31

28. я не люблю капюшоны. только в спортивной одежде их приемлю. у меня шапка из ангоры. выглядит как меховая. объёмная. очень стильно смотрится.

Гость
#32

Первую шубу купила в 2003г за 42000, очень хороший мех, плотный, очень тёплая, перевертыш. До сих пор иногда её одеваю, один раз отдавала в хим чистку и на реставрацию. Вторую, приобрела в 2014г за 80000, она наполовину стриженная, очень красивая, качество хорошее, мех плотный не крашенный, очень довольна. И кстати, все шубы брала в Китае, в приличных магазинах.

Гость
#33
Гость

Какой смысл тогда в ней? Можно пуховик красивый купить. И животные не пострадают.

В пуховиках пух, который из гусей выдирают, если что

Автор
#34

девушки, а мех на попе не вытирается . вы спокойно садитесь в своих шубах?

Гость
#35

Если шуба качественная, то долго ничего ни где не вытирается. Но прежде чем покупать, надо хорошо в мехе разбираться.

хВика
#36

проверяйте холодом. может она на вид ничего, но холодная будет. и толку от этой шубы 0. знакомой мама из турции привезла белую норковую. ну и че? она в -3 сказала "нифига эти ваши шубы не греют"

ну да. ну да. у меня скандинавская норка, купила 4 года назад за 105, со скидкой 40 тр(не сезон был) в мир кожи и меха. и это чудо. она греет в любой мороз. но она прям "жирная" и плотная. за 4 года ни одного залома, блестит

хВика
#37
Автор

девушки, а мех на попе не вытирается . вы спокойно садитесь в своих шубах?

я подгибаю когда сажусь. то есть попой не вплотную к спинке сиденья. спина на сиденье, а попа чуть вперед. чтобы на самлй шубе не сидеть. она у меня 10 см выше колен

Гость
#38

Я ношу такую. Задувало между застёжками. Сдавала в ателье сделать ещё застёжки

Автор
#39

37. т.е. вы садитесь ( грубо говоря) голой попой на сидения? на самой шубе не сидите? подворачиваете ее? я думала об этом, чтобы тоже так садиться

Автор
#40

38. я планирую сверху носить шарф . концы шарфа будут закрывать борта . задувать не должно

Автор
#41

36. ещё зависит от модели, на сколько тебе будет тепло. если рукав 3/4 и без воротника как сейчас модно, то и в скандинавской набитый будет холодно. когда где то что то продувает, уже не спасёт плотность меха. одна знакомая девушка купила такую шубку. удивляюсь как она в ней не мерзнет. но она и в кожаной курточке в ачале апреле не мерзнет. молодая слишком.

Гость
#42

Нормально они в носке. Я свою первую так покупала. Относила три года. Тепло , ничего не облезло.

хВика
#43
Автор

37. т.е. вы садитесь ( грубо говоря) голой попой на сидения? на самой шубе не сидите? подворачиваете ее? я думала об этом, чтобы тоже так садиться

именно так. на самой шубе не сижу. исключительно редко, если сажусь в холодную машину

Маша и медведи ахают соседей
#44

покупала давно за 4000 $, шикарнейшая шуба, носила-носила и не сносила-продала, потом за 3000 купила черный "халат", не ношу уже висит в шкафу, серая короткая висит , эта прям крутяк, все шкуры аукционные и проштампованные, есть куртка совсем короткая. Ничего и ни где не вытиралось, и сидела в них везде и даже с горки каталась. Но конеш не Китай) Сейчас ношу пухи и парки, шубы прям очень редко и то чтобы "выгулять" по снегу. Я считаю нравится значит нужно покупать и носить, пока не надоело)

Алена
#45

Можно взять, если так хочется. Я тоже брала китайскую 3 года назад за 65 000. Сиденье в машине было все в меху вечно. В этом году решила, что надо продавать на авито, пока товарный вид не потеряла. Отдала за 39000 руб., буквально за несколько дней ушла. В итоге заказала шубу на пятигорской фабрике из хорошего качественного скандинавского меха

Гость
#46

В 2010 году купила за 65 тыс , очень красивая была . Но ее украли (( вторую купила в 2012 году за 70 тыс . До сих пор она у меня . Нигде ни обтерлась ,ни облезла. Правда я часто пуховики носила . Хорошая шуба , но надоела уже .. в этом году отдала дочке .)) Пусть теперь она носить . Так что берите если нравится и ни о чем не думайте . В той же снежной королеве сначала выставляют норку за 100 -110 т .А потом сбрасывают до 70-80.

Sабринна
#47

Чтоб там не трандели про греческие шубы,ну типа плохие,неизносостойкие,лезут и тд.Все это бредятина полнейшая!
Я неоднократно привозила себе и друзьям меховые изделия из Греции-качество великолепное.В Греции в основной массе мех только собирают в изделие.Само сырье все из России/Украины/Германии и аукционка из Канады.
Китайские это лотерея,но вообще-то такой же дрэк,как из Турции(в Турции только дубленный мех хорош) и ОАЭ.Из Германии хороши,их"пельтцеры"скорняки-шубники,очень хорошие мастера.Италия греть не будет,зато очень модно-трендовые изделия,красивейшие...но цена даже в сейл может поставить в тупик.
Хорошие шубейки российского и украинского производства,только необхрдимо спрашивать сертификацию самого меха,чтоб бедные шкурки были из их родных звероферм,а не купленные на тоннаж из Поднебесной.
А так важна не цена,а качество изделия.Выбирать и носить-то именно Вам,а не соседям/коллегам/друзьям.

Автор
#48

девочки, спасибо большое за ответы!!!!

любовь
#49
рая

Я купила в снежной королеве 5 лет назад норку черную за 69 тыс. Носила пару зим не снимая, а остальное время изредка одевала-то дождь то мокрый снег.... Шубка выглядит просто отлично. Хотя конечно это китайская норка, но фабричная и нормального качества. Главное выбирайте тот фасон который вам идет, не полнит, не укорачивает ноги.

любовь
#50

Скажите, а когда мех сгибаете, то видны заломы в некоторых местах? Я тоже купила в СК неделю назад шубу из китайской норки за 96т., но вот сейчас смотрю, что когда рукав сгибаю, то вижу как ручеёк между мехом . . .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: