Гость
Статьи
В шубе и с голыми …

В шубе и с голыми ногами

Нормально ли носить шубу (длина чуть ниже колена) и без колготов. Не будет ли это смотреться странно? Я на машине

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет смотреться как дешевые понты. Вульгарно.

зина
#2

это капец как странно

гость 001
#3

*** отморозишь

Гость
#4

это странно автор

Гость
#6

на босу ногу что ли? зимой без колгот или вы летом ее собираетесь носить? тут в любом случае диагноз на лицо

Гость
#7

Это шутка такая? Или вы просто собираетесь на корпоратив, и к наряду не подходят колготки? Если не то и не другое, то это реально странно. Надевайте чулки 10 ден, с голыми ногами зимой ходить ненормально, пусть даже и машина у подъезда

Гость
#8

А это не ваша тема про чулки зимой, чтобы письку проветривать?

Гость
#9

Шубу купила, а на колготки денег не осталось.

Гость
#10

Это как то связано с вашей работой?Трусов тоже под шубой нет?

Киркор Филлипов
#11

А ШО все так удивляются... У нас сейчас -3, девки ходят в джинсах с голыми щиколотками 😨, носки эти dурацкие заниженные носят. Шубе с голыми ногами тоже не удивлюсь...

гостья
#12

норм еще надо вьетнамки и носочки ,трусы не надо

Свет очей твоих
#13

Авторка, 29 лет живу - ни разу такого сочетания не видела. А если увижу - удивлюсь, хотя осуждать не буду, это личный выбор каждого - что носить и как.

Гость
#14
Киркор Филлипов

А ШО все так удивляются... У нас сейчас -3, девки ходят в джинсах с голыми щиколотками 😨, носки эти dурацкие заниженные носят. Шубе с голыми ногами тоже не удивлюсь...

Ник у вас прикольный))

Гость
#15

На машине не будет странно смотреться. Там на вас смотреть некому.

Гость
#16

Я отсутствие колготок или чулок понимаю только с босоножками и то с большой натяжкой из-за часто неэстетического состояния ног, которые в эти босоножки обуты. Всё остальное с голыми ногами - просто кошмар(((((

Гость
#17

Ещё калоши купите и тогда норм.

Оксана
#18

это выглядит неадекватно😂

Гость
#19
Гость

Будет смотреться как дешевые понты. Вульгарно.

Понты-не понты, но в Англии (в том числе в Лондоне) можно увидеть такие диковинные вещи зимой. Причем ноги едва ли не в босоножки обуты, благо- снега нет.. А сверху шуба))). Ноги аж синие от холода

Леночка)))
#20

это странно,в шубе и даже без колгот! очень странно!

Гость
#21

в шубах без колгот только алкашки и бомжихи из бараков за водкой бегают для сожителя и его компании. рожи у них опухшие. даже паспорт спрашивают у таких. а они думают, что это у них спрашивают потому, что молодо выглядят они.

Гость
#22

Без колготОВ!...Трэш....

Гость
#23
Гость

в шубах без колгот только алкашки и бомжихи из бараков за водкой бегают для сожителя и его компании. рожи у них опухшие. даже паспорт спрашивают у таких. а они думают, что это у них спрашивают потому, что молодо выглядят они.

Откуда у алкашек из бараков шубы?

Гость
#24
Гость

Откуда у алкашек из бараков шубы?

в кредит. без шубы сейчас никуда. это же в люди не выйти без шубы. в кафе не пустят, в ресторан не пустят. чтобы пустили, обязательно шуба должна быть, а еще айфон, желательно последней модели. ну и подъезжать надо к ресторану или кафе на автомобиле, а не пешком приходить. тогда тебя примут за богатую и пустят в увеселительное заведение. а там много мужчин, желающих совокупиться. вот их можно развести на ужин или на бухло. да, возможно придется отрабатывать это удовольствие, но как известно, за удовольствие нужно платить. женщины с опытом умеют разводить кавалеров за бабки не подставлять им свою промежность для развлечений. а вот молодкам приходится сперма и промежностью поработать. но все это окупается с лихвой.

Ксюша
#25

Если на машине передвигается, то не вижу в этом ничего странного, в машине тепло. Скорее всего на мероприятие какое-то едет, где нужно красиво выглядеть.
А вообще удивляюсь способности людей успевать следить кто в чём ходит, лучше бы на себя внимание обращали и собой занимались, 95% женщин на улице как чушки выглядят, зато других обсудить - святое дело

Гость
#26

колготов?

Гость
#27
Гость

в кредит. без шубы сейчас никуда. это же в люди не выйти без шубы. в кафе не пустят, в ресторан не пустят. чтобы пустили, обязательно шуба должна быть, а еще айфон, желательно последней модели. ну и подъезжать надо к ресторану или кафе на автомобиле, а не пешком приходить. тогда тебя примут за богатую и пустят в увеселительное заведение. а там много мужчин, желающих совокупиться. вот их можно развести на ужин или на бухло. да, возможно придется отрабатывать это удовольствие, но как известно, за удовольствие нужно платить. женщины с опытом умеют разводить кавалеров за бабки не подставлять им свою промежность для развлечений. а вот молодкам приходится сперма и промежностью поработать. но все это окупается с лихвой.

Можно список банков, которые одобряют кредит всем подряд? И список кафе, куда без шуб не пускают? Не хотелось бы облажаться...

майка
#28

кэри, мать её, брэдшоу

Гость
#29

Какая необходимость отмораживать себе репродуктивную систему? Я бы подумала,что девушка на вызов торопится

Гость
#30
зина

это капец как странно

в точку. вы летом шубу с голыми ногами собираетесь одевать?

Гость
#31

Колгот? Колготов? Люди, вы посмотрите словарь. Таких слов нет, есть колготки. Как ботинки,а не ботины, как тарелки, а не тарелы. Как, вашу за ногу, сосульки, а не сосули. Откуда такая пафосная тупость?

Rainy_town
#32

вы просто собираетесь на корпоратив, и к наряду не подходят колготки?
.
Сломала голову. Ради бога, расскажите, к какому наряду может подходить шуба и не подходить колготки? Кроме наряда стриптизерши "трусики танга и шуба на босу грудь" в голову ничего не лезет. Но даже туда подходят чулки.
Автор, а обувь какая под шубу да без колгот?

Гость
#33
Гость

Колгот? Колготов? Люди, вы посмотрите словарь. Таких слов нет, есть колготки. Как ботинки,а не ботины, как тарелки, а не тарелы. Как, вашу за ногу, сосульки, а не сосули. Откуда такая пафосная тупость?

По поводу слова колготы. В принципе такое было. По крайней мере, мне, работая в конце 1970х годов на базе одного из тогдашних "Торг_ов" (кто жил в СССР- помнят, наверное- были такие структуры, распределявшие товар по магазинам, типа- "Челяб обл обувь торг" и так далее), приходилось видеть в документации на партию товара именно такие термины- "КОЛГОТЫ женские" (капронки имелись в виду, дефицит был, кстати)))) ). Причем не рукописный текст, а типографская продукция

Гость
#34

Без трусов, но в шапке :) или Без штанов, но в галстуке:)

Гость
#35

.,Колготов,,???Ходи без трусов и в шляпе.И на своей,.машине,,Тазик? Говноланос?

Гость
#36
Гость

Откуда у алкашек из бараков шубы?

Ты что сосёшь барачнику?

Гость
#37

Шуба и голые ноги, это все равно что купальник и зимние сапоги).

Яна
#38

В Риме зимой видела местных жительниц, щеголяющих по улице в шубах в пол и туфлях :))
Но это было в +7, без снега, и да, они были в колготках. А на голые ноги - это очень-очень странно

Гость
#39

А как же Сара Джессика Паркер, она в шубе и в босоножках зимой в ресторан ходит...))) А как известно, все западные бабы для наших эталон вкуса и пример!

Гость
#40
Яна

В Риме зимой видела местных жительниц, щеголяющих по улице в шубах в пол и туфлях :)) Но это было в +7, без снега, и да, они были в колготках. А на голые ноги - это очень-очень странно

В +7 накинуть лёгкую шубейку с туфлями и колготками это, в общем-то, нормально, хотя у нас в России так не ходят... А вот в старых итальянских фильмах это вполне распространенный образ...

Лианна Старк
#41

В Лос-Анджелесе было бы нормально (если не нарваться на "зеленых", могут и краской полить), в России без колготок зимой ходить крайне странно, будь вы хоть на Панамере.

Sабринна
#42

Если Вы в авто-леди...то многое из модных трендов простительно.
Я тоже не заморачиваюсь плотно одеваться,если в машине.Несколько лет назад в таком виде(соболь с уггами и короткие шорты) в маркеты выезжала,и мороз такой был брррр.В авто тепло,в помещении тоже не холодно.
Кто-то конечно сейчас вставит:а что ты,типа д*ра будешь делать"голая",если машина поломается/застрянет?У меня всегда в авто лежит комплект из комбинезона с забродами,и теплый жилет со свтоотражателем.
Так,что носите то,что нравится,не простудитесь!😆

Маргошка
#43
Гость

А как же Сара Джессика Паркер, она в шубе и в босоножках зимой в ресторан ходит...))) А как известно, все западные бабы для наших эталон вкуса и пример!

Тоже её вспомнила, шуба из собаки, босоножки и блестящее платье

Ksusha
#44

Колготки было бы неплохо, конечно. Хотя! Если обуть высокие сапоги, то можно и так вышагивать. Я купила в Тофе чуть ниже колена, вообще не поймешь, что там выше, когда я в шубе. А шуба у меня длинная, примерно как вы сказали

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: