Гость
Статьи
Мать испортила любимое …

Мать испортила любимое платье за 90 тыс

Она засунула его в стиралку, засыпала дешёвым порошком, включила отжим(!) на 1000 оборотов, причём оно даже не было грязным. Платье потускнело, село и теперь его только на тряпки. А стоило оно 90 тысяч рублей - неплохие деньги и было моим любимым - всегда на важные мероприятия его надевала. Разругалась с ней, сказала ей что всегда считала плохой матью, выгнала из квартиры и запретила возвращаться. Не первый раз бесит своим поведением. Я права или нет? Может стоило ещё заставить возмещать ущерб?

Мария
45 ответов
Последний — Перейти
#1
Мария

Я права или нет?

Не права, слишком примитивная разводка.

Гость
#2

может 90 тыс тенге ?это 15 тыс в рублях и похоже больше на правду!кто ж платье за 90 тыс стирает в машинке?

Мария
#3
Бухие бухи

Не права, слишком примитивная разводка.

Это не разводка.

Гость
#4

ваша мать е б а н а т к а !!!!

Андрей
#5

Зачем она это сделала?

гостья
#6
Гость

может 90 тыс тенге ?это 15 тыс в рублях и похоже больше на правду!кто ж платье за 90 тыс стирает в машинке?

Нееет. 15 гривен.

Мария
#7
Гость

может 90 тыс тенге ?это 15 тыс в рублях и похоже больше на правду!кто ж платье за 90 тыс стирает в машинке?

Там даже на ярлычке было написано ручная стирка, но она ни английского не знает, ни что означают значки.

Гость
#8
Мария

Это не разводка.

Угу. Мария, сходи лучше к Верке Барже, бухни. Закусите огузочками. Она тебе цыпляток за так даст.

Гость
#9

Как можно выгонять маму из-за каких то денег

Гость
#10

Можно ли её заставить возместить ущерб?!))
Автор, посчитайте, сколько вложилась мама в Ваше воспитание, рождение, развлечения, игрушки, одежда... Позор какой-то. Жалко Вашу маму. Такое у*бище, а не ребёнок.

Гость
#11

Вы критика! Даже с прислугой так не обращаются. Скорее верните мать и извинитесь иначе потом может быть поздно. Не портите себе карму

Гость
#12

Автор, конечно же вы правы. Ведь тряпка, и судя по описанию даже не новая, гораздо дороже мамы. И ущерб обязательно потребуйте возместить, она ведь пока вас растила, на вас гораздо меньше 90 тысяч потратила, еда, одежда, лекаства и т.д. для вас ей бесплатно доставались наверное, так что теперь конечно она должна возместить ущерб.

гостья
#13

[quote="Гость"]Можно ли её заставить возместить ущерб?!))
Автор, посчитайте, сколько вложилась мама в Ваше воспитание, рождение, развлечения, игрушки, одежда... Позор какой-то. Жалко Вашу маму. Такое у*бище, а не ребёнок.[/quot ее никто не заставлял рожать,спма рогатку раздвинула. автор правильно что выгнала,надо было еще подсрачников надавать

Мария
#14
Гость

Можно ли её заставить возместить ущерб?!)) Автор, посчитайте, сколько вложилась мама в Ваше воспитание, рождение, развлечения, игрушки, одежда... Позор какой-то. Жалко Вашу маму. Такое у*бище, а не ребёнок.

Она мне всё детство испортила, пьяница, оскорбляла меня постоянно, била, а сейчас, когда я зарабатываю большие деньги вспомнила про дочь. Больше даже на порог не пущу эту ***.

Гость
#15

Разводка.
Если по теме ,вашей маме следовало сделать аборт. Чтоб таких тварей не рожать. Дай тебе Бог,чтоб и тебя когда нибудь из за паршивой тряпки выперли из дома.

Гость
#16

Как холодно и одиноко..как страшно решать самой,,,ты знаешь мама он какой..он не такой как все..он такой смешной.,а я так слезно гавариоа с тишиной..у вас есть мама..

Вера
#17
Гость

Угу. Мария, сходи лучше к Верке Барже, бухни. Закусите огузочками. Она тебе цыпляток за так даст.

Не, такой шаболде не дам).

кошка с хвостом
#18

Не опускайтесь до коментирования этой разводки

Мафусаил
#19

Автор выпей яду. Мать святое ее не трогай.

Асти
#20

Да это же новая разводчица, конкурентка Веры тут строчит, неужели кто то серьезно отвечает?

Гость
#21
Вера

Не, такой шаболде не дам).

Походу,тут только Верин комментарий адекватен.

Гость
#22
Асти

Да это же новая разводчица, конкурентка Веры тут строчит, неужели кто то серьезно отвечает?

Нет конечно. Даже у Лободы таких платьев нету.

Мария
#23
Гость

Нет конечно. Даже у Лободы таких платьев нету.

Это платье было от бренда Delpozo. У них и дороже есть.

Вера
#24
Асти

Да это же новая разводчица, конкурентка Веры тут строчит, неужели кто то серьезно отвечает?

Согласитесь, она какис и творожок подзалупный? Кто "за" - тому цыпленочек.

Мария
#25

И вообще я магазин одежды держу, поэтому в шмотках я разбираюсь.

Гость
#27
Мария

Это платье было от бренда Delpozo. У них и дороже есть.

У них мож и есть. У Лободы нету.

Мария
#28
Вера

Не, такой шаболде не дам).

А я обойдусь без твоего легкого Саликово.

Мария
#29

Просто оно взаде было в майонезике моего мужчины. Я хотела себя осеменить, тогда бы он не отвертелся. А теперь все пропало((

Гость
#30
Вера

Согласитесь, она какис и творожок подзалупный? Кто "за" - тому цыпленочек.

Хочу гуся. Сытного и мордатого. Сибирского такого. На водах реки Ишим взращенного.

Гость
#31
Мария

Она мне всё детство испортила, пьяница, оскорбляла меня постоянно, била, а сейчас, когда я зарабатываю большие деньги вспомнила про дочь. Больше даже на порог не пущу эту ***.

Надо было убить, как то она дело не до конца довела. Но ничего, до конца доведут это дело ваши дети.

Гость
#32
Мария

И вообще я магазин одежды держу, поэтому в шмотках я разбираюсь.

Держу ... За что ты его держишь?

Вера
#33
Гость

Хочу гуся. Сытного и мордатого. Сибирского такого. На водах реки Ишим взращенного.

Хочете гусика? Дядь Гене скажу, привезет.

Урсула
#34

Автор, зачем вам такие дорогие платья, если их потеря вызывает столько расстройства и ссору с мамой?
Второй вопрос: не надоело надевать одно и то же платье на все мероприятия, не проще ли купить несколько платьев подешевле для разнообразия?

Гость
#35

А это не та мама, которая в квартире автора резала прям на столе без доски и ср@ч везде разводила?

гость
#36

жир аж стекает

Гость
#37
Мария

Просто оно взаде было в майонезике моего мужчины. Я хотела себя осеменить, тогда бы он не отвертелся. А теперь все пропало((

Верко, ты бдительность-то не теряй, не пались с номерками справа
шустрее прыгай по браузерам

Гость
#38

Мария=Вера=дурында

Гость
#39

У меня с экрана жир течёт от такой разводки тyпой.

Лаура
#40
Мария

Она засунула его в стиралку, засыпала дешёвым порошком, включила отжим(!) на 1000 оборотов, причём оно даже не было грязным. Платье потускнело, село и теперь его только на тряпки. А стоило оно 90 тысяч рублей - неплохие деньги и было моим любимым - всегда на важные мероприятия его надевала. Разругалась с ней, сказала ей что всегда считала плохой матью, выгнала из квартиры и запретила возвращаться. Не первый раз бесит своим поведением. Я права или нет? Может стоило ещё заставить возмещать ущерб?

Ахаха... у богатой девушки дешёвый порошок стоит в ванной... и ткань на платье такого качества - метр 200 рублей, да? Да ещё и в одном и том же видят на мероприятиях каждый раз...
Да, стоит возмещать ущерб... нам... за то, что мы такие разводки читаем! )

Гость
#41

А почему такая богатая девушка живет с мамой? А почему платье сама не постирала? А почему мать без спроса берет вещи? Платье валялось просто так где-то? Почему порошок дешевый? Ну и много других почему. Разводка.

Kusya
#42

разводка! 100 %. сколько у вас платьев за 90 тыщ? 1? да не важно... платья за 90 тыщ а живёт с мамой... разводка!!!

Вера
#43

90000 р платье?! В Москве можно арендовать квартиру в нормальном районе на 3 месяца за эту сумму. Почему вы живете с мамой?

Sабринна
#44

Да Автор может жить с кем хочет и как хочет,иири этом приобретать дорогие вещи.
Просто,а Ваша мама зачем выполняет работу по дому?Может Вы ее просто нагибаете домашкой,вот отсюда и делайте выводы.
Помню,как моя бабушка решила погладить спортивный костюм...я ее чуть не прибила.И это при том,что стираю,я всегда сама и вещи вообше не подвергаю глажке,не нужная трата времени.

таня
#45

у меня мама тоже постирала джемпер, и он сел)) Ральф лоурен но не 90 тыщ. А платье жаль конечно, посмотрела бренд красивые вещи.

Дарья
#45

Нет, не права, даже если эта истррия правдива и вас очень выбесила ситуация, мама это всегда мама и выгонять из дома родную маму из-за вещи на мой взгляд неправильно. Деньги и веще не должны рушить отношения близких людей

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: