Гость
Статьи
За шубой в Грецию

За шубой в Грецию

Добрый день девушки, вопрос такой: кто нибудь ездил в Грецию за шубой? Может быть кто то только там и покупает, и знает все плюсы такой покупки? Реально ли самостоятельно это сделать (есть опыт самостоятельного туризма, но не в Греции) или лучше брать шуб тур?
Полное разочарование от наших магазинов, комические цены (300-400тыс₽) а качество ужасное, то подклад с браком, то нестандартные размеры. Хочется качественную вещь, и не платить за ширпотреб. Спасибо за ответы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это было выгодно, когда евро 40 руб стоил. Тогда 2000 евро за шубу очень среднего качества было нормально. Сейчас за эти деньги вы и тут тоже самое купите

347753
#2

Не выгодно, к тому же последние 10 лет греки продают шубы завезенные из России и Китая и опять впаривают жителям СНГ. Сталкивалась с этим бизнесом. Мода на шубы уже давно прошла, только наши люди покупают все еще..

тома
#3
Автор

Добрый день девушки, вопрос такой: кто нибудь ездил в Грецию за шубой? Может быть кто то только там и покупает, и знает все плюсы такой покупки? Реально ли самостоятельно это сделать (есть опыт самостоятельного туризма, но не в Греции) или лучше брать шуб тур?
Полное разочарование от наших магазинов, комические цены (300-400тыс₽) а качество ужасное, то подклад с браком, то нестандартные размеры. Хочется качественную вещь, и не платить за ширпотреб. Спасибо за ответы

Так в российских магазинах и висят шубы греческого пошива. Поэтому едиснтвенный вариант приходить с экспертом и знать где греция, где китай.
А По деньгам сейчас и правда получается все тоже самое (с учетом вашего перелета туда и гостиницы и проч.).

Гость
#4
347753

Не выгодно, к тому же последние 10 лет греки продают шубы завезенные из России и Китая и опять впаривают жителям СНГ. Сталкивалась с этим бизнесом. Мода на шубы уже давно прошла, только наши люди покупают все еще..

На шубы прошла???А началась на китайские дешёвки - смеховики-плоховики- пуховики? Так это у нищих.А у нас мода в морозы в шубах ходить,а не в китайской тряпке.

Гость
#5

Я бы советовала ехать с подругой или мужем накрайняк, в идеале с такой же женщиной едущей за шубой. Если вы не ищете очень конкретную модель/цвет/мех то у вас просто разбегутся глаза и есть риск купить не самую удачную с точки зрения повседневности/практичности модель. Фабрик море, моделей и цветов выбор огромнейший, торговаться надо на месте. Там же подгонят под вас понравившуюся модель: длина, пояс. Для самостоятельных покупателей в отличии от шуб-туров можно сторговаться на 15-20% дешевле. Почитайте форумы какие фабрики рекомендуют те, кто был там не по одному разу.

гостья
#8

не хватало еще шубу тащить)) я думаю лететь в Израильи то думаю одевать шубу или нет там то жарко а таскаться с ней не охота

Гость
#9

Как-то мне кажется, что только в России и, может быть, на севере Канады женщина в шубе смотрится нормально, во всем остальном мире - это выглядит нелепо. Тем более в такой южной стране как Израиль

Ирина
#10
Гость

На шубы прошла???А началась на китайские дешёвки - смеховики-плоховики- пуховики? Так это у нищих.А у нас мода в морозы в шубах ходить,а не в китайской тряпке.

++++Тысячи лет была, а щяс взяла и прошла, ога. На хорошие меховые вещи никакая мода одноразовая не распространяется, они всегда к месту, а если вдруг драные кошки, которые по недоразумению и недостатку средств именуются мехами, выйдут из моды, так это замечательно. Хотя вряд ли возможно.

Гость
#11
такая

Очень выгодно. Но толтко Если не брать шуб-туры. В шуб турах вас повезут именно в те магазины, где ИМ выгодно чтобы вы купили.
Я покупала в Афинах в центре города в фирменном бутике аванти. Шуба в роспуск , блекглэма по колено с капюшоном. Вложилась в 200. Носила Ее недавно в нашу официальную блекглэму в ГУМ , решив перешить крючок. Там все ахнули, какая крутая и спрашивали, где купили такую.

Вот какое Шубе уважение, с большой буквы пишут))))

Злата
#12

Изучала эту тему, выгоднее всего совместить покупку шубы и отдых.
А если ехать именно в шуб тур, то выгодно, если две шубы брать. Потому что на первую цена будет сильно завышена, чтобы фирма отбила затраченные на вас деньги. А на вторую шубу уже будет хорошая скидка.

Автор
#13

Спасибо за ответы, мнения разделились... я согласна, что с нынешним курсом не сильно то и разница будет, но наши впаривают откровенное Г! С браком, с дырками в карманах, а если размер не подошёл, то и ателье пихают на подгон, только купите. Ну или висит цена шубе 400.000₽ а снизу перечеркнуто и "спец цена 300,000₽". Понятно что нааааа*б чистой воды. Пусть цены не отличаются но может в Греции хоть за качество будет не жаль переплатить?

Гость
#14
Автор

Спасибо за ответы, мнения разделились... я согласна, что с нынешним курсом не сильно то и разница будет, но наши впаривают откровенное Г! С браком, с дырками в карманах, а если размер не подошёл, то и ателье пихают на подгон, только купите. Ну или висит цена шубе 400.000₽ а снизу перечеркнуто и "спец цена 300,000₽". Понятно что нааааа*б чистой воды. Пусть цены не отличаются но может в Греции хоть за качество будет не жаль переплатить?

В Греции сейчас Китая тоже много, но ярлыки- то не про Китай.

Sабринна
#15

Со многими комментами согласна.На данный момент у греков цены стали шкалить сильно.Это раньше вылетаешь в Грецию с 2ой зелени в кармане и 3-5штук меховых изделий было обеспеченно.Сейчас такого чуда не произойдет,и за 1,5/2 тыс.долларов привезете максимум 1но изделие.
Если цена заниженна...то тут точно подвох из Поднебесной или Турции.
Шубные туры уместны,когда Вы одна вылетаете с суммой не менее 10тыс.уе,перелет и проживание 1-2суток бесплатно,Вас повезут в огромные меховые моллы.В этих здоровенных магазинах глаза подразбегутся конечно.Все греческие шубы идут с сертификатами качества и пронумеровками шкур с аукцинов,кроме дорогого роспуска и не дорогой,но качественной комп.наборке(из лоскутов меха)
А так сейчас дорого в Греции,довольно хорощего качества мех.изделия из звероферм России и Украины и подешевле будут.Я не говорю о"Мехах Екатерины"и прочей пиарщины за огромные деньги,в катьке😁приобретала соболь...дорого,но великолепен.

Гость
#16

В ОАЭ шубы

СКОЛЬКО ЖЕ ТУ.ПЫХ ЗДЕСЬ!
#17
Гость

В ОАЭ шубы

Цены на эти шубы ты там видела, прежде чем бредить?!)))) Ты вообще была там?Смысла нет оттуда везти и без гарантий, дуpко ты и пи.здунья, тьфу!

Гость
#18
Автор

Спасибо за ответы, мнения разделились... я согласна, что с нынешним курсом не сильно то и разница будет, но наши впаривают откровенное Г! С браком, с дырками в карманах, а если размер не подошёл, то и ателье пихают на подгон, только купите. Ну или висит цена шубе 400.000₽ а снизу перечеркнуто и "спец цена 300,000₽". Понятно что нааааа*б чистой воды. Пусть цены не отличаются но может в Греции хоть за качество будет не жаль переплатить?

А у вас - это где? По такой цене это разводилово шарашкино у вас там

Эмилия
#19

Ну привезете вы оттуда шубу - ни гарантий, ни обмена. А цена не ниже, чем у нас. Лучше уж в елена Фурс - там много греческого пошива шубок (у них фабрика есть, в Кастории вроде).

Юлия
#21
такая

Очень выгодно. Но толтко Если не брать шуб-туры. В шуб турах вас повезут именно в те магазины, где ИМ выгодно чтобы вы купили.
Я покупала в Афинах в центре города в фирменном бутике аванти. Шуба в роспуск , блекглэма по колено с капюшоном. Вложилась в 200. Носила Ее недавно в нашу официальную блекглэму в ГУМ , решив перешить крючок. Там все ахнули, какая крутая и спрашивали, где купили такую.

Уточните цену!?

oleg
#22

Добрый день дамы и господа.
Готов предоставить бесплатную консультацию о покупки шубы на курортах Греции.
Сам много лет проработал на меховой фабрике в Касторье.
Пишите мне на почту, aleg_80@mail.ru отвечу всем