Гость
Статьи
Швеи и дизайнеры …

Швеи и дизайнеры одежды, посоветуйте

Хочу выпустить капсульную коллекцию женской одежды, рисую эскизы. Коллекция пробная из 10 вещей. К кому лучше обратиться: швейная фабрика\цех или индивидуальная швея на дому. Одежды немного, не знаю как будет продаваться и будет ли выпускаться следущая партия в других размерах. Поэтому затрудняюсь с выбором. И что будет менее затратно?

Victoria
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бэкхем?

И я такая
#2

Наименее затратно шить самой. А так швею наймите. Среди начинающих в соцсетях призыв выложить. Команду единомышленников собирать для продолжения работы. Удачи!

Гость
#3

а что именно вам посоветовать?

Victoria
#4

Поймали (

Гость
#5

Наймите учениц пту. Над ними командует мастер профессиональная швея-закройщик, она и с выкройками поможет и с моделями, можно самую лучшую ученицу выпросить, в любом случае они за оценки и можно им, что-то заплатить/подарить (заплатить в любом случае нужно там типо налог за время швеи, но не дорого) они очень стараются и качество проверяют. Итог профессионально пошитые вещи за недорого. И можно сразу все 10 моделей пошить. Только может чуть дольше они будут шить. У них есть практика и есть теория. На практике соответственно шьют, уже курса со второго спокойно нанимать можно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: