Гость
Статьи
Как продать новую …

Как продать новую дубленку?

Здравствуйте. Купила дубленку, по распродаже. Носила 2 недели и поняла что не мое((( Тяжело ее носить и в транспорте неудобно. Все таки привыкла к пальто и курткам. Чека нет сдать не могу. Куда ее можно сдать или продать? Спасибо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через авито, например

Гость
#2

Попробуйте через авито, за 50% от стоимости, но это минимум!

Гость
#3

Новая? Это бу

Гость
#4

Новая с бирками

Гость
#5

Как новую уже не продать.

Гость
#6

Сайт юла, авито.

Главное — качественные фото. Также важны детали, многие интересуются. Прописывайте сразу в описании подробно о Вашем товаре.

Гость
#7

Дубленка вообще на любителя. У меня лёгкая, тёплая, немного поносила- обтерханная какая-то, для кого это и нормально, мне не очень. Шуба практичнее, но вот хотелось разочарований. Две недели носили, это уже вида нет, пуховику бы ничего не было, а дубленка все.

Гость
#8

Никто ее не купит, даже за половину стоимости, могут только за копейки взять.

н
#9
Гость

Никто ее не купит, даже за половину стоимости, могут только за копейки взять.

интересно почему?

гостья
#10

[quote="Гость"]Никто ее не купит, даже за половину стоимости, могут только за копейки взять.[/quot у меня купили дороже чем покупала но я ее взяла дешево с рук,2года поносила и продала,но я вообще спец по продажам

Гость
#11

[/quot но я вообще спец по продажам[/quote]
Поделитесь секретами, пжлста

гостья
#12
Гость

[/quot но я вообще спец по продажам

Поделитесь секретами, пжлста[/quot ой ну так в 2 словах не рассказать,у меня родители оба в продаже всю жизнь ,это впиталось еще с детства,умейте расхвалить товар,расположите к себе клиента

---------------
#13

Уже давно все перешли на полиэстеровые (балониевые) куртки. Ведь удобно скользить в давке в транспорте.

---------------
#14
Гость

Никто ее не купит, даже за половину стоимости, могут только за копейки взять.

+1. Ну, не за копейки, а за треть цены.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: