Гость
Статьи
Хочу шубу из песца, но …

Хочу шубу из песца, но я полная...

Девочка, как быть? Я полновата для своего роста 165 см, вешу 75 кг. Переживаю что буду в такой шубе как баба на чайнике?! Как я думаю такой мех очень полнит и пр дает объем фигуре. Прямо не знаю …

Алина
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ольга

Шубы из песца только деревня носит. Элегантные женщины носят аккуратные шубки из норки.

У вас шубы нет вы и завидуете шуба из песца к вашему сведению 43 тысячи стоит от точнее.так что если вы за 15 тр купили на рынке с Китая не позорьтесь хоть

Алёна
#102
Гость

75 кг полновата? Да ты свиньяъжирная и еще в песцовой шубе...убого выглядит...паььцы сардельки с нарощенными ногтями еще

Ваш бы злой язык в нужное место запихать, а недоотзывы людям оставьте. Девушка в лбом теле красива, если она себя любит. Автор темы, берите то, на что глаз упадет, а об этих советчиков не марайте руки.

Дарья Косова
#103

Вы знаете, моя сестра тоже немного полновата для своего роста, но мы ей подобрали в магазине елены фурс такую шикарную модель из кожи и песца, что все только засматриваются на эти строчки на коже и переплетение с мехом, а не на то, что у нее есть немного лишнего веса. Так что очень рекомендую пойти именно к ним в магазин, у них есть что померять и вариаций необычных моделей тоже достаточно7

Маша
#104

Сейчас просто такие модели шьют, без слез не взглянешь, надо мерить и смотреть уже на месте, подходит вам или нет, мне на высокий рост и худощавую фигуру тоже не подходит эта шуба, во всяком случае пока не видела хорошую модель на себя, лучше норку купите)

Анубис
#105

Человек спросил у многострадального от диет народа подойдет ли ей жилетка из песца, а тут ей все лекции о лишнем весе давай писать, одно слово д-у-р-ы. Сходите в любой магазин, где продают меха, и примерьте на себя желаемую вещь , тогда и поймёте брать или нет.

Гость
#106
Гость

а смысл отвечать? скажу да, обвините во вранье, скажу нет начнете язвить...можете сами додумать, в меру своей испорченности, но факт остается фактом, хрюши никому не нужны...

Хрюши не Хрюши, я смотрю и полоумных потихоньку разбирают.))

Гость
#107
Гость

Вы и без шубы, как баба на чайнике.

Ебала ты какая какая-то

Гость
#108
Гость

мляяя...про сардельки с языка сняли...прям образ главбуха с какого нибудь комбината, шапка песцовая, шубища, сапожищи с широченным галифе, ну и сардельки с кучей колец и ногтями 5 см..

*** вы долбаёбки, деревня это как раз те, кто пишут автору оскорбления такого рода , пизданутые существа

Гость
#109
Гость

ну как может быть жирный человек красивым? это же прямо противоположные качества...а что в 45 хорошего?? ну внешний вид, здоровье, популярность у мужчин, зависть женщин, ну и конечно отсутствие проблем с выбором одежды, покупай все что хочешь, и никакого треска по швам...

Читаю этот бред,все красавицы видимо) толстый человек может быть стройным,а вот убогий и тупой уже никогда не поумнее.В зеркало чаще смотри,и запомни, главное ухоженный вид,мозги ,чего видимо в твоих костях нет.В ответ не советую писать,если только ещё раз показать ,что убогая.Я модельной внешности,но людей уважаю,а животных ,как ты не за что.Так что девушка,которая хочет шубку из песца,покупайте,раз нравится,а больных и обиженных жизнью не слушайте.

Гость
#110
Гость

*** вы долбаёбки, деревня это как раз те, кто пишут автору оскорбления такого рода , пизданутые существа

Ужас какойх то,согласна с вами,но видимо это правда больные обиженные существа.

Гость
#111
Гость

Так и не надо ничего говорить .Счастливые женщины распространяют вокруг амосферу любви и добра. А вы плюетесь ядом в чужих людей. В полпервого ночи в чате. Понятно, что одна. Либо отношения ваши проблемные.. Оставьте свою дешевую философию при себе. Вы ничего не знаете ни о счастье,ни о том какой надо быть , чтобы быть счастливой. злая как собака. с пеной у рта. Счастливая . Вы просто не представляете, насколько глупо выглядите.

Забейте на идиоток ,убогие видимо не......х

сергей
#112

купите с капюшоном до пят и вы будите неотразимы просто супер

Гость
#113
Не аноресичка

Вы,по-ходу,звезда анорексии??? Звездец,сколько в Вас злобы. Это последствия болезни. Как же Вы ходите? Судя по Вашему "крику",Вы костяной макет из кабинета биологии. Жаль Вас. На кости мужчины точно не бросаются. Им мясо нужно. Закиньте чебурек,подобреете.

Согласна полностью. Мужчине женщину хочется раздеть, а не накормить!!! Я тоже не худышка 176 рост и вес 80 кг. Замужем много лет и куча поклонников. Так, что худосочная Вы наша и злющая пора бы задуматься)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: