Гость
Статьи
Какую одежду вы …

Какую одежду вы считаете недопустимой для носки?

Имеется в виду не конкретно фриковские атрибуты (типо шелковых трусов , каких- нибудь колготок в сетку, париков и прочее) а что-то из повседневной одежды, какой - то фасон юбок / кофт ?

Бувье
165 ответов
Последний — Перейти
и
#1

Одежда с люрексом

Бувье
#3
Пушка

Бувье..что там у мужа с яйцами разобрались?

Это в другой теме

и
#4

Джинсы заправленные в сапоги. Даже удивляюсь как до сих пор такое носят.

Злюка
#5

Недопустимой для носки я считаю обтягивающую одежду, которая выглядит как будто на размер-два меньше, а также брюки и джинсы "обосрался и пошел". А так допустимо все, что подходит по внешности, фигуре, ситуации.

Гость
#7

Одежда из не дышашей ткани, грубая синтетика, ультра мини

Гость
#8

штаны клёш! уж очень смешно они смотрятся))) подумать только что это когда то было очень модно...

Жвачкой по лбу
#9

недопустимо , когда коровишны надевают вещи в обтяг, либо короткие, либо показываюшие все вываливающиеся изъяны наружу.

Жвачкой по лбу
#10
Гость

штаны клёш! уж очень смешно они смотрятся))) подумать только что это когда то было очень модно...

я вас расстрою-это снова в может, уже год может или больше. Просто не в массах на улице, а в более высоких модных кругах.

Жвачкой по лбу
#11

снова в моде*

Гость
#12

Колготки с лайкройой,колготки с открытыми босоножками,светлые туфли с черными колготками

Гость
#13

да ради бога) может и в "ВЫСОКИХ модных кругах" это модно! но лично для меня это смешно)))

Гость
#14

Не могу носить черное белье, даже трусов черных нет ни одних.
Ну и колготки в крупную сетку - верх пошлятины для меня.

#15
Бувье

Имеется в виду не конкретно фриковские атрибуты (типо шелковых трусов , каких- нибудь колготок в сетку, париков и прочее) а что-то из повседневной одежды, какой - то фасон юбок / кофт ?

шелковые дорогие трусы - идеал )
и в колготках ничего такого))
как-то купила прозрачные свитера (кружевные, вязанные) и всякие черные блузки с просветом, понятия не имею, как ЭТО носить, слишком вульгарно.
а еще рваные джинсы, убого выглядит, а в повседневку не вписывается никак. как и гольфы.

Лианна Старк
#16

Прямо совсем недопустимой – только натуральные шубы, остальное прямого вреда не несет.

Гость
#17
Бувье

Имеется в виду не конкретно фриковские атрибуты (типо шелковых трусов , каких- нибудь колготок в сетку, париков и прочее) а что-то из повседневной одежды, какой - то фасон юбок / кофт ?

В которой холодно или неудобно.

Гость
#18

Не ношу белую одежду и обувь, одежду со стразами, с крупными надписями. Ну и не надену одежду для пенсионерок, всякие там юбки годе, скучные устаревшие костюмы, блузки из блестящей ткани.

Гость
#19
Гость

да ради бога) может и в "ВЫСОКИХ модных кругах" это модно! но лично для меня это смешно)))

Господи, да кто ты такая то? Естественно, для этого фасона нужна фигура и рост, на толстую карапетку что ни одень- треш.

Гость
#20
Гость

штаны клёш! уж очень смешно они смотрятся))) подумать только что это когда то было очень модно...

Офигенские штаны! Считаю, что это самый красивый фасон брюк и джинсов. Просто идут они стройным, а не коротконогим и толстым.

#21
Гость

Офигенские штаны! Считаю, что это самый красивый фасон брюк и джинсов. Просто идут они стройным, а не коротконогим и толстым.

поддерживаю.

Гость
#22
Тихо

поддерживаю.

+1, на длинных стройных ногах смотрятся обалденно)

Гость
#23

Зимние сапоги белого цвета

Гость
#24

еще шубы из искусственного меха, уж лучше куртка

Гость
#25

микс из нежных пастельных и очень темных черных вещей
чтобы так миксовать, надо обладать отменным вкусом
а то напялят розовую куртку и черные штаны с черными сапогами ))
думают, что черный цвет универсален, на самом деле его надо правильно носить
классика черно-белая гамма не всем идет
черное лучше разбавлять темно-серым

Гость
#26

Длинную шубу. Джинсы, если они нефирменные. Синтетические блузки. Обувь на высоких каблуках, сантиметров 10-13. Сапоги не ношу.

#27

А я считаю недопустимыми для носки мужчиной старше 40 или 50 лет штаны (чиносы,джинсы) горчичного и,извините,поносного,цвета детской неожиданности цветов.На молодом парне это смотрится органично,мужчинам постарше такое носить - фуу.Особенно,сочетая такие штанишки с курткой и цветным шарфом (видела такое чудо на улице),хлеще классического Доктора Кто получается.

Вера
#28

Автор, я Вас понимаю.
Поехала я как-то скупаться в Абатск.
Одела платье с бархата цвет синяя ночь, спала на бигудях. Принцесска!
А кондукторша в автобусе на меня вызверилась, типо вот свинина расселась даже не подойдет, обслуживай ее.
И поняла я: негоже внимание красотою своей привлекать, завистники кругом.
В следующий раз в рубище завонянном поехала, на помойке у Маринки отняла, Салика натравивши.
Дак меня гнать стали, типо бомжей не возим. А старичок один - да бичи такие жирные не бывают.
Вышла я, села на лавочку, термосочек с супиком достала, мисочку, думаю покушаю хоть. А мужик какой-то мне в тарелочку десярик бросил. Видать, за сирую да убогую принял.

я против
#29

блузки с рукавами клеш

#30
я против

блузки с рукавами клеш

На работе запрещают?Нам в свое время,когда были в моде блузки с рукавами клеш,их запрещали носить в институте (не знаю,почему),потом на работе,типа не деловой стиль.Мне приходилось искать соответствующую мнению директора блузку,даже сама пыталась шить,так как в магазинах все было модное (с расширенными рукавами).В итоге стала ходить в рубашках,у них хотя бы не клешеные рукава.

#31

Вульгарную, безвкусную, аляповатую. Одежду, которая не идет, уродует фигуру. Откровенно устаревшие, бывшие давно модными вещи, даже если они новые и хорошего качества. Белые сапоги бесят нереально, не знаю, почему. Одежду не по возрасту, неуместную.

Гость
#32

Фасон может быть любой, главное чтобы человеку шло. Но вот не понимаю некоторых женщин, которые носят стоптанную обувь и сумки с обтертыми ручками, сразу весь образ портят.

Sабринна
#33

Тут что-то доказывать...глупо.Вон уже пошли срачи про крой брюк"клеш"На одной барышне клеш смотрится великолепно,когда на другой,что"турецкое седло на корове"
Не люблю блестящие колготки,такой себе привет из 90х,в них ноги становятся схожи с протезами😅
Не понимаю голливудскую подплатфрму на обуви(копытце в народе)в совокупности с шпилькой 15 сантиметровой и еще хуже-это неумение ходить на этих каблуках.
Недорозумение вызывают открытые щиколотки,в температурный режим ниже 15 градусов тепла,и не важно какой красоты и дороговизны брюки и обувь.
Странно в холод смотрятся коротюсеньки курточки-микро косухи из кожзама,в них же холодно и они дубеют на морозе,а летом в них ходят и воняют.
Пальто оверсайз категорически не нравятся на свех и сразу.Да,когда барышня стройна,пусть и росточек небольшой,то обьемные пальто смотрятся здорово и очень по женственному хрупко.А когда мадам весит ого-го,я не говорю о б элегантных девушках+сайз,и пальто оверсайз смотрится громоздко,совсем не хрупко и даже,как-то мужиковато.
И конечно обтягивающая одежда на несовсем,а порой совсем не идеальных телесах.

Sunny-Jo
#34

Считаю недопустимой любую одежду а-ля «Людовик XIV», а именно:
- жабо
- туфли на низком квадратном каблуке с тyпым квадратным носом и какой-то «блямбой» в роли украшения
- кюлоты (выглядит уродско и клоунско на всех, даже при росте 180)
- бархат
Еще не понимаю людей, которые носят откровенно сношенную одежду: стоптанную и вытертую обувь, сумки с треснутыми ручками, одежду в катышках.

Гость
#35

Чужую.

Гость
#36
Гость

И что? А как носить джинсы с сапогами? Если джинсы обтягивающие, а сапоги длинные. И очень многие носят так.

джинсы носят с ботинками или кроссовками. Но никак не с сапогами, это колхоз

Гость
#37
Lampa

А я считаю недопустимыми для носки мужчиной старше 40 или 50 лет штаны (чиносы,джинсы) горчичного и,извините,поносного,цвета детской неожиданности цветов.На молодом парне это смотрится органично,мужчинам постарше такое носить - фуу.Особенно,сочетая такие штанишки с курткой и цветным шарфом (видела такое чудо на улице),хлеще классического Доктора Кто получается.

А джинсы-колготки на мужчинах как вам? вот где трэш то.

Лианна Старк
#38
Гость

Офигенские штаны! Считаю, что это самый красивый фасон брюк и джинсов. Просто идут они стройным, а не коротконогим и толстым.

Да даже на коротких и толстых ногах клеш смотрится намного лучше, чем те же скинни, потому что уравновешивает тяжелые бедра и визуально удлиняет ноги, т.к. под штаниной-клеш можно скрыть высоченный каблук.

Таня@
#39

Одежда не по возрасту.

Гость
#40
Гость

Колготки с лайкройой,колготки с открытыми босоножками,светлые туфли с черными колготками

Однако скажу как мужик, что колготки с босоножками, проклинаемые здесь- вызывают нешуточный сексуальный интерес. Не знаю почему

Гость
#41

"...Не понимаю голливудскую подплатфрму на обуви(копытце в народе)в совокупности с шпилькой 15 сантиметровой и еще хуже-это неумение ходить на этих каблуках..."

Попытка зрительно увеличить рост. Встречается у девушек "детских размеров". где рост 150-155

Бувье
#42

А я считаю недопустимой одежду ;
1) не по возрасту (косуха на женщинах хорошо за 40 лет/ длинные юбки в пол на девушках 20+)
2) идущую в откровенный разрез с ситуацией / временем года (например на свадьбу к подруге в белом обтягивающем платье/ или зимой мини юбка)
3) подобранную без оглядки на собственную внешность (на полных или на очень худых ультра мини, утяг/ на женщинах без груди огромное декольте, у женщин с кривыми ногами мини юбки или джинсы в утяг и все в таком же духе)

Гость
#43
Гость

джинсы носят с ботинками или кроссовками. Но никак не с сапогами, это колхоз

А как вы относитесь к джинсам с ботфортами? Просто интересно.

Гость
#44

Я вот думала, что никогда не надену шапку с помпоном, считала что это только для детей и подростков, а сейчас ношу и нравится)

Гость
#45
Гость

джинсы носят с ботинками или кроссовками. Но никак не с сапогами, это колхоз

Плюсуюсь 100млн раз! Не нужно заправлять джинсы в высокие сапоги. Если джинсы - то с ботинками и короткими полусапогами с широким голенищем, ботильонами. Если высокие сапоги, то юбка, платье, шорты, чтобы были колготки или леггинсы.

Гость
#46

Еще думала что никогда не надену одежду оверсайз, а теперь ношу. Так что многие табу, со временем, могут перестать быть таковыми)

Гость
#47
Гость

Плюсуюсь 100млн раз! Не нужно заправлять джинсы в высокие сапоги. Если джинсы - то с ботинками и короткими полусапогами с широким голенищем, ботильонами. Если высокие сапоги, то юбка, платье, шорты, чтобы были колготки или леггинсы.

А я вот ношу серые джинсы с серыми замшевыми высокими сапогами и мне нра)

Гость
#48
Гость

Плюсуюсь 100млн раз! Не нужно заправлять джинсы в высокие сапоги. Если джинсы - то с ботинками и короткими полусапогами с широким голенищем, ботильонами. Если высокие сапоги, то юбка, платье, шорты, чтобы были колготки или леггинсы.

А вот высокие сапоги с шортами наверное никогда не надену)

Бувье
#49

О еще! Замечаю в таких темах обязательно найдется человек , который утверждает, что , к примеру ультрамини смотрится очень хорошо на любой женщине лишь бы была худая или любая нелепая одежда. Это бред.

Гость
#50

Недопустимо:
1. Подследники под туфли и босоножки (запретить на законодательном уровне!!!)
2. Носки под туфли и босоножки
3. Гольфы пол юбку, когда видна резинка.
4. Одежда в катышках
5. Джинсы, заправленные в высокие сапоги