Гость
Статьи
Какой цвет одежды на …

Какой цвет одежды на мужчинам Вам неприемлем?

Меня удивляют мужчины,использующие цвет охры и его оттенки в своем образе.Мой брат никогда не наденет такого цвета брюки или джинсы,но он молодой,34 года.Кажется,что странный образ,некий взрыв на радужной фабрике,не сочетается с образом мужчины.Вы как думаете,какие оттенки и образы откровенно не мужские?

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

о боже....

Гость
#2

Ну и пёхайся со своим братом тогда, разводчица.

Гость
#3

Оттенки в образе...гм. Пойду-ка я.

Зануда
#4

Честно - мне пофиг. Раньше считала, что розовый мужчинам ну никак нельзя носить, но потом поменяла мнение. Некоторым идет.
Лишь бы люди мылись, душились умеренно, не плевались публично и курили подальше от меня, а в остальном пусть хоть в скафандре ходят или стрингах. Поверх скафандра. Слова им не скажу!

Гость
#5

в радуге нет цвета охры

Гость
#6

Мне вообще пофиг кто и как одевается, как говорится : "кто как хочет, тот так и д-ро-чит"

Клюква
#7

Цвета не делятся по гендерному признаку.

Гость
#8

Цвет приемлю любой. А образ должен быть... мужской))) Не люблю мальчиков, которые выглядят как девочки.

#9
Гость

Цвет приемлю любой. А образ должен быть... мужской))) Не люблю мальчиков, которые выглядят как девочки.

А как же лосины?Мне тут написали,что данный образ мужчины на подиуме - треш.

Гость
#11
Lampa

А как же лосины?Мне тут написали,что данный образ мужчины на подиуме - треш.

Действительно треш)))) Спасибо, но нет. Слава богу, реальная жизнь - не подиум))

#12
Клюква

Цвета не делятся по гендерному признаку.

Общались с заказчиком просто так,так вот,он не приемлет на мужчинах цвет охры (желто-горчичный,поносный,цвет детской неожиданности),неделовые цвета типа и не мужские (типа *** в них одеваются).На женщине цвета охры и горчицы допустимы,но в сочетании с другими цветами.
Просто я видела на улице мужчину в образе: штаны от шестого доктора кто, цветной шарф и куртка от четвертого доктора кто,как-то не по-мужски это.

#13
Гость

Чёрный, белый, синий, зелёный, темно коричневыйч Самые лучшие цвета для мужчины.

Серый и песочный тоже.Но не охра,горчичный и поносный (цвет детской неожиданности)!

мохнатая булка
#14

а судьи кто?

#15
Гость

Ну и пёхайся со своим братом тогда, разводчица.

Не развод.Сибирь,и мужчина в цветном шарфе,такой из разных полосок цвета радуги,брюках среднее между охрой и горчицей,куртка кирпичного цвета.Я была в удивлении,что за мужики себе позволяют так выглядеть?Обычно все в одежду серых,черных и коричневых цветов одеваются,кроме молодых,там чиносы от красного до ярко-горчичного цвета.Но зачем мужику под или за 50 лет ярко-горчичные чиносы?

#16
Гость

Действительно треш)))) Спасибо, но нет. Слава богу, реальная жизнь - не подиум))

Видела такого в центре города возле клуба,если честно,такие лосины металлического оттенка,но ноги стройные.Если ноги не стройные и пузо есть,то мужчина в лосинах будет - отпад.

Гость
#17

Розовый! Терпеть не могу этот цвет на мужиках! Сразу видок как у полу,п,и,д,о,р,ка

Гость
#18

Часто езжу в Европу, так вот там кто как хочет, тот так и выглядит, пальцами не тыкают друг в друга.
Как по мне, мужчина не знающий свою палитру, искусственно бруталящийся, а точнее мужланящийся - очень убого! Если идет мужчине теплая весенняя палитра, то пусть носит. Или осенний цветотип, например. В нашей стране просто доминирует лето, сознание дефицитного совка и пролитарского мышления "шоб не марко", отсюда и ваши степеотипы.
Вы, наверное, образец моды и стиля? Как самурай, в каждую секунду жизни безупречны до кончиков ногтей?

Гость
#19

терпеть не могу когда мужики носят красный

Гость
#20
Гость

Цвет приемлю любой. А образ должен быть... мужской))) Не люблю мальчиков, которые выглядят как девочки.

Должен быть волосатый, бородатый и в.о.н.ючий?

Гость
#21
Гость

Часто езжу в Европу, так вот там кто как хочет, тот так и выглядит, пальцами не тыкают друг в друга. Как по мне, мужчина не знающий свою палитру, искусственно бруталящийся, а точнее мужланящийся - очень убого! Если идет мужчине теплая весенняя палитра, то пусть носит. Или осенний цветотип, например. В нашей стране просто доминирует лето, сознание дефицитного совка и пролитарского мышления "шоб не марко", отсюда и ваши степеотипы. Вы, наверное, образец моды и стиля? Как самурай, в каждую секунду жизни безупречны до кончиков ногтей?

+1000500 во всем виноваты стереотипы.

Гость
#22
Lampa

Общались с заказчиком просто так,так вот,он не приемлет на мужчинах цвет охры (желто-горчичный,поносный,цвет детской неожиданности),неделовые цвета типа и не мужские (типа *** в них одеваются).На женщине цвета охры и горчицы допустимы,но в сочетании с другими цветами. Просто я видела на улице мужчину в образе: штаны от шестого доктора кто, цветной шарф и куртка от четвертого доктора кто,как-то не по-мужски это.

Нет мужских и женских цветов. И причём тут ***?)))

#23
Гость

Часто езжу в Европу, так вот там кто как хочет, тот так и выглядит, пальцами не тыкают друг в друга. Как по мне, мужчина не знающий свою палитру, искусственно бруталящийся, а точнее мужланящийся - очень убого! Если идет мужчине теплая весенняя палитра, то пусть носит. Или осенний цветотип, например. В нашей стране просто доминирует лето, сознание дефицитного совка и пролитарского мышления "шоб не марко", отсюда и ваши степеотипы. Вы, наверное, образец моды и стиля? Как самурай, в каждую секунду жизни безупречны до кончиков ногтей?

Да никакой я не образец.Последнее время общалась в деловой среде,там буйства красок типа чиносов горчичного цвета с красной курткой нет.И озадачивает на мужчине среднего возраста наличие штанов для парня 25-30 лет.Ну не идут мужику под 50 лет такие чиносы.Или я не права?

#24
Гость

Нет мужских и женских цветов. И причём тут ***?)))

А в попугайскую расцветку одежды разве они не одеваются?

Гость
#25

Розовый яркий, кислотный..нежно-розовый норм.. Но я в таком цвете пока никого не видела, просто представила

Гость
#26

"Кукольный" или нежный-светлый оттенок розового на мужчине неуместен. Хотя если это розоватый- лососевый или коралловый цвет, ии розовато-коричневатый (даже не знаю, как этот цвет называется, типа разбавленного вишневого) - некоторым в определенных сочетаниях может вполне подходить.
А так - не думаю, что есть какие-то цвета, которые на мужчине вообще не могут быть никак, ни в повседневности, ни на работе, ни на отдыхе или в спорте.

#27
Гость

Розовый яркий, кислотный..нежно-розовый норм.. Но я в таком цвете пока никого не видела, просто представила

У бывшего шефа была нежно-розовая рубашка,сам блондин.И сочеталось это с серым костюмом,ему шел этот оттенок.Ярко-розовый цвет на мужчине?Как-то *** это напоминает.

Гость
#28

А цвет охры, горчичный - некоторым идет. Видела как-то очень стильно одетого молодого парнишку лет 17-18 в такой цветовой гамме- просто на улице в глаза бросилось однажды осенью. Да, образ отдавал чем-то несколько хипстерским - но при этом чувствовалась выдержанность стиля, а не "что под руку попалось, то и натянул", ему шло.

#29

Супермен, образец мужественности - синие лосины и красные трусы поверх них. Все упирается в фигуру.

Гость
#30
Lampa

А в попугайскую расцветку одежды разве они не одеваются?

*** может и брутально выглядеть, Джордж Майкл например. Про попугайскую расцветку это как раз устаревший стереотип.

Гость
#31
Lampa

У бывшего шефа была нежно-розовая рубашка,сам блондин.И сочеталось это с серым костюмом,ему шел этот оттенок.Ярко-розовый цвет на мужчине?Как-то *** это напоминает.

Ну вам может и напоминает, а другим нет. Избавляйтесь от совкового мышления.

#32
Гость

А цвет охры, горчичный - некоторым идет. Видела как-то очень стильно одетого молодого парнишку лет 17-18 в такой цветовой гамме- просто на улице в глаза бросилось однажды осенью. Да, образ отдавал чем-то несколько хипстерским - но при этом чувствовалась выдержанность стиля, а не "что под руку попалось, то и натянул", ему шло.

Вы пишете про ПАРНЯ 17-18 лет,хипстерский образ.Но если хипстерский образ на мужчине под 50 лет и за 50 лет,это приемлемо?

Гость
#33

Рукалицо. Неужели есть такие дремучие люди?

Гость
#34
Гость

Рукалицо. Неужели есть такие дремучие люди?

Как видите, еще остались))

Гость
#38
Гость

Ну вам может и напоминает, а другим нет. Избавляйтесь от совкового мышления.

+10000

Гость
#39
Гость

Должен быть волосатый, бородатый и в.о.н.ючий?

Не вижу смысла что-то Вам объяснять, если в Вашем примитивном мышлении при упоминании словосочетания "мужской образ" складывается именно такая картина)

Гость
#40
Lampa

У бывшего шефа была нежно-розовая рубашка,сам блондин.И сочеталось это с серым костюмом,ему шел этот оттенок.Ярко-розовый цвет на мужчине?Как-то *** это напоминает.

А, совсем бледный розовый? Тогда да, некоторым идет. Я имела в виду несколько другой оттенок, даже не знаю, как объяснить...

#41
Гость

Не вижу смысла что-то Вам объяснять, если в Вашем примитивном мышлении при упоминании словосочетания "мужской образ" складывается именно такая картина)

В моем понимании "мужской образ" словосочетание,в который вкладывается одежда и аксессуары,идущие мужчине и соответствующие обстановке.Мне просто непонятны ярко-горчичные штаны на мужчине старше 40 и 50 лет,и все тут.Везде пишут,что данный хипстерский образ - для молодежи.Взрослые дяденьки в него вписываются?Правда,в интернете читала,что в Италии мужчины яркие брюки в офис носят.У нас такого не видела.В основном,цвета как в базовом гардеробе по ссылке выше.

Гость
#43
Lampa

Песчаный цвет не ярко-горчичный.Ярко-горчичный цвет брюк,куртка кирпичного цвета и шарф цвета радуги,данная одежда разве не стороннику *** принадлежит?

ваш брат ***?))) сколько вам лет?)))

#44
Гость

ваш брат ***?))) сколько вам лет?)))

У брата была жена,сейчас меняет девушек,ищет не похожую бывшую жену в бизнес-среде,как-то пока не нашел,все однотипные.Мне чуть за 40.Просто коллега по работе,кто дает заказы (я на удаленке работаю) говорил,что не терпит парней в брюках цвета детской неожиданности,типа не знает,какое у них мышление,креативное или нетрадиционное.Я же сказала,что такие люди из театральной среды,музыканты,художники,не бизнес-люди.Кто прав,я или коллега?

Гость
#46
Lampa

У брата была жена,сейчас меняет девушек,ищет не похожую бывшую жену в бизнес-среде,как-то пока не нашел,все однотипные.Мне чуть за 40.Просто коллега по работе,кто дает заказы (я на удаленке работаю) говорил,что не терпит парней в брюках цвета детской неожиданности,типа не знает,какое у них мышление,креативное или нетрадиционное.Я же сказала,что такие люди из театральной среды,музыканты,художники,не бизнес-люди.Кто прав,я или коллега?

и ни вы ни коллега не правы. Ваша коллега глупа, если по цвету брюк пытается определить мышление. И к театру, музыке такие мужчины имеют такое отношение как и все, в том смысле, что радио слушают)))
Нормальный цвет. Повторю - очень много мужчин, имеющих отношение к военным предпочитают этот цвет и сказать о них ,что они не мужественны и им это не идет и это не мужской образ?)) Выходите чаще в люди и будет вам счастье

#47
Гость

и ни вы ни коллега не правы. Ваша коллега глупа, если по цвету брюк пытается определить мышление. И к театру, музыке такие мужчины имеют такое отношение как и все, в том смысле, что радио слушают))) Нормальный цвет. Повторю - очень много мужчин, имеющих отношение к военным предпочитают этот цвет и сказать о них ,что они не мужественны и им это не идет и это не мужской образ?)) Выходите чаще в люди и будет вам счастье

Цвет военный - хаки,не ярко-горчичный.Разве военные ярко-горчичный цвет носят?Это хиптерский молодежный оттенок.В людях постоянно,и вижу,что ни на одном мужчине моего возраста и старше нет ярко-поносных брюк,только на молодых мальчиках.Видела одного дядечку,и озадачилась.Что за среда обитания,где работает?Видели сериал Классический Доктор Кто?Шестой Доктор с шарфиком от Четвертого Доктора - такой образ,как клоунский.Где в такой одежде можно работать?

Гость
#48
Lampa

Цвет военный - хаки,не ярко-горчичный.Разве военные ярко-горчичный цвет носят?Это хиптерский молодежный оттенок.В людях постоянно,и вижу,что ни на одном мужчине моего возраста и старше нет ярко-поносных брюк,только на молодых мальчиках.Видела одного дядечку,и озадачилась.Что за среда обитания,где работает?Видели сериал Классический Доктор Кто?Шестой Доктор с шарфиком от Четвертого Доктора - такой образ,как клоунский.Где в такой одежде можно работать?

тех мужчин, расстрелять, ну чтобы ваша версия была верной?)))))

Гость
#49

автор, вы очень ограниченный и глупый человек, если реально думаете, что цвета делятся как-то по гендерному признаку. вы наверное из тех, кто считает, что женщина не должна носить черное, должна ходить только в юбках и платьях, а мужчина должен быть бородат и волосат. ваша ограниченная точка зрения имеет право на сущестование, но не надейтесь на понимание и поддержку со стороны людей, более открыто смотрящих на вещи и более развитых.

Гость
#50
Lampa

Цвет военный - хаки,не ярко-горчичный.Разве военные ярко-горчичный цвет носят?Это хиптерский молодежный оттенок.В людях постоянно,и вижу,что ни на одном мужчине моего возраста и старше нет ярко-поносных брюк,только на молодых мальчиках.Видела одного дядечку,и озадачилась.Что за среда обитания,где работает?Видели сериал Классический Доктор Кто?Шестой Доктор с шарфиком от Четвертого Доктора - такой образ,как клоунский.Где в такой одежде можно работать?

я не страдаю такой фигней и не смотрю сериалы и считаю что мужской образ создается не цветом, а самим мужчиной и его поведением)