Гость
Статьи
Про чулки

Про чулки

Вопрос: почему в современно обществе ношение чулок считается чем-то отождествленном с распутностью и чуть ли не проституцией? Ведь этот предмет одежды куда удобнее, чем колготки! Лично я сама ношу чулки и трусики-шортики вместе с ними, ну это если не сильный мороз...Летом тонюсенькие чулочки и стринги. А у Вас как?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не ношу чулки. надеваю подштанники и брюки или джинсы если холодно.

Гость
#2

Не знаю.Кто так считает?Я ношу чулки под пояс - мне так удобнее и надежнее.А то раньше носила на силиконе - до того момента как вышла из дома и через 2 минуты пешочком эти самые чулки медленно уползли по ноге вниз.Очень секси)))Стыдно было ,ужас .Ношу пока жёпу не морозит.Люблю цветные колготки плотные,а чулки такие не видела пока.

мохнатая булка
#3

чулков

Гость
#4

чулки на силиконе сползают только в холод

Гостья
#5

А у каких марок есть чулки под пояс? Ни разу не встречала.

Гость
#6

Чулки ношу только с поясом, мужу уж очень нравится это дело)). На общественное мнение фиолетово, я ж не в трусах хожу, кто там видит под юбкой что на мне.

Гость
#7
Гостья

А у каких марок есть чулки под пояс? Ни разу не встречала.

vipa, бывают от calzedonia, incontra, falke, Franzoni Capriccio

#8

Всё таки колготки удобнее и дешевле. Но иногда очень хочется в чулках походить. Особенно в тёплую погоду. Особенно если кавалер просит.

Гость
#9

[quote="Автор"]Вопрос: почему в современно обществе ношение чулок считается чем-то отождествленном с распутностью и чуть ли не проституцией? Ведь этот предмет одежды куда удобнее, чем колготки! Лично я сама ношу чулки и трусики-шортики вместе с ними, ну это если не сильный мороз...Летом тонюсенькие чулочки и стринги. А у Вас как?[/quote
Придатки не застужала еще? Больше в минус в чулках ходи.

Интернет-магазин Черничные ночи
#10

Чулки под пояс конечно же существуют и ношение их в нашем обществе не считается чем-то особенным, а тем более распутным. Купить их проще всего в интернет-магазинах, потому, что в обычные магазины их завозят редко, по причине низкого спроса. На нашем сайте есть специальный раздел, посвященный чулкам под пояс, нельзя сказать,что асортимент огромен, но выбрать есть из чего.

Вика
#13

Мама мне тоже про чулки такое же говорит, но самой нравится их носить. Но чулочки люблю с поясом носить) а то спадают

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: