Гость
Статьи
платье с открытой …

платье с открытой спиной

подбираю наряд на корпоратив, празднуем в самом дорогом ресторане города. хочу эффектно выглядеть. посоветуйте. попробую объяснить без фото. понравилось платье классическое, ткань барахатное, цвет темнофиолетовый ближе к бордо, длина до половины икры, рукав три четверти, но открытая спинка . смотрится неплохо, но с открытой спиной никогда не носила, немного комплексую, у меня спина не рельефная, плосковатая, даже толстая, если сравнивать с моделями худющими. а так неплохо смотрится. как думаете, рискнуть? еще один вариант померила еще платье с запахом темное-фиолетовое. мне такой тип платьев идет, но так то немного скучный вариант.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю лучше без экстрима...

я против
#2

для такого фасона должна быть красивая спина, без жировых отложений, торчащих позвонков, сутулости и сужаться к талии.

Гость
#3

Должна быть идеальная грация.Редко случаются красивые спины.очень.Даже можно испортить все впечатление

Гость
#4

а потом было бы неплохо подкоптить ее в солярии

Гость
#5
Гость

а потом было бы неплохо подкоптить ее в солярии

Проще уехать в Корею или Китай, где ценят белую кожу а не копчёных кур.

Гость
#6
Гость

Проще уехать в Корею или Китай, где ценят белую кожу а не копчёных кур.

Пара сеансов в солярии дешевле, чем полна смена среды обитания.
А проще, Автор, на это платье не заморачиваться, а подобрать яркие аксесуары к другому понравившемуся

Гость
#7

если внизу жoпуня видна, то одевай!

Гость
#8

Такое платье надо носить без бюстгалтера, потому что даже силиконовая полоска на спине смотрится вульгарно.

Гость
#9

И еще добавлю. Это действительно бархат? Если ткань "под бархат", то оно будет смотреться дешево

Гость
#10

никого не слушай, надевай что хочешь!!! если платье в целом идет, чего думать, не смотри на этих вешалок моделей. уверенна, нормальная у тебя спина.

Несерьезная
#11

Если Вы себе нравитесь в этом платье, то надеть и убить всех мужиков в зале. Держать осанку!
Мне тоже очень нравятся платья с открытой спиной, как у Нолес, когда спереди очень закрыто, а сзади красивый аккуратный вырез. Беспроигрышный вариант.

Гормон роста
#12

Если коллектив мужской - какая бы ни была спина - все будут в восторге. Если женский - после корпоратива узнаете точный обьем недостатков вашей спины - где жиры, где кости, где родинки и где сутулости.

Гость
#13

Думаю, не стоит. Вы будете семя некомфортно в нем чувствовать, а это очень на поведении отражается.

хВика
#14

мне кажется если фигура неидеальна, то не надо вообще соваться в такие платья. полная открытая спина. зачем? где красота? бабы будут ржать, мужчики второсортные пьяные приставать

Мое имя
#15

Обожаю платья с открытой спиной, очень соблазгительно смотрятся. Но как отметили выше, бюстгальтер не надевать. Ну или на крайняк такой заниженный сзади, чтоб его незаметно было.

про
#16

***, и платье бархатное бордовое, и спина голая...Звязда...
Автор. Бархат-НЕТ. Спина голая-Нет, если она неидеальна (а вы сама понимаете, что она неидеальна).
Уж лучше маленькое черное платье

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: