Гость
Статьи
А какой ваш образ на …

А какой ваш образ на Новогоднюю ночь!!???

Вы уже придумали что оденете на новый год? Я уже купила шикарное короткое блестящее платье и клатч к нему, думаю какой сделать маникюр и прическу.

Ложка мёда
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад, малышовая гнруппа...
Да какое это имеет значение?
Все эти новые года-это сказки для идиотов.

2018 будет очень суровый и далеко не все дойдут до его конца.
Нажираться, напиваться, скакать и блевать-каждый год одноа и та же чушь....
Люди не понимают, что идёт ЖАТВА.И скоро многие из ныне живущих покинут планету навсегда.

Гость
#2

Я буду в кедах и кроличьей шапке-ушанке. Муж в ботинках-копытах. Он у меня низенький.

Гость
#3
Ложка мёда

Вы уже придумали что оденете на новый год? Я уже купила шикарное короткое блестящее платье и клатч к нему, думаю какой сделать маникюр и прическу.

И куда вы собрались в этом наряде с клатчем? а клатч куда положите? Прямо на стол? в кохозе так все делают, ставят к стеночке прямо на стол и рядом еда

Гость
#4

Буду- ленивой скотиной.

Гость
#5

мозгов бы к клатчу прикупила

Какаха 💩
#6

Буду в образе какахи 💩

Гость
#7

Зачем создавать миллион одинаковых тем?ну была же уже такая!что лень почитать?

#8

Мини-платье со шлейфом, маникюр французский новогодний, волосы кудрявенькими слегка сделаю, серебряные туфли. Хоть и праздновать будем в загородном доме, но хочется все равно красивый образ на нг.

Гость
#9

Образ Обломова. Нажрусь майонезных салатов с курицей - гриль в кругу семьи , упьюсь дешевым шампанским, завалюсь на диван в пижаме и буду по телеку смотреть Пугачеву с Киркоровым пусть весь мир идет на .... , в общем, куда подальше пусть идет.

маруся
#10
Гость

Образ Обломова. Нажрусь майонезных салатов с курицей - гриль в кругу семьи , упьюсь дешевым шампанским, завалюсь на диван в пижаме и буду по телеку смотреть Пугачеву с Киркоровым пусть весь мир идет на .... , в общем, куда подальше пусть идет.

ой, я с вами!

Ложка мёда
#11
Гость

И куда вы собрались в этом наряде с клатчем? а клатч куда положите? Прямо на стол? в кохозе так все делают, ставят к стеночке прямо на стол и рядом еда

Никуда не собралась, отмечаем дома, наряжаюсь для себя и создаю сама себе праздничное настроение! Ведь никто кроме вас самой его не создаст! К нам придут гости, а когда встретим, возможно позже поедем в другое место дальше праздновать и клатч не помешает! Будьте радостней!

Гостья
#12

В пижаме буду и мягких тапках на диване. Более комфортной одежды еще не придумали.

Гость
#13
Ложка мёда

Никуда не собралась, отмечаем дома, наряжаюсь для себя и создаю сама себе праздничное настроение! Ведь никто кроме вас самой его не создаст! К нам придут гости, а когда встретим, возможно позже поедем в другое место дальше праздновать и клатч не помешает! Будьте радостней!

И какая радость, от старого, драного клатча?!!

Ложка мёда
#14
Гость

И какая радость, от старого, драного клатча?!!

Почему старый? Новый клатч, а драный выкидывают обычно.

Гость
#15
Ложка мёда

Почему старый? Новый клатч, а драный выкидывают обычно.

Новый клатч? Ну, значит воняет!

Гость
#16

Я дома буду отмечать, с мужем и детьми. Поэтому просто свеженький макияж, и атласный красный восточного стиля халат в пол.

Гость
#17
Ложка мёда

Никуда не собралась, отмечаем дома, наряжаюсь для себя и создаю сама себе праздничное настроение! Ведь никто кроме вас самой его не создаст! К нам придут гости, а когда встретим, возможно позже поедем в другое место дальше праздновать и клатч не помешает! Будьте радостней!

В клатч будете кости со стола прятать?

Гость
#18

да, это классика, когда в квартире собираются люди в одежде на выход, некоторые ещё туфли умудряются принести и ходят в них по коврам-линолеумам и конечно сверкающие лайкрой колготки

Гость
#19

Я вообще чистку организма планирую от гельминтов. Ну вас с вашим клатчем, действительно.

Гость
#20

Я буду в образе снежинки в белом коротком ажурном платье.

Ложка мёда
#22
Гость

В клатч будете кости со стола прятать?

Чем вас так зацепил мой новый клатч?

#23
Гость

В клатч будете кости со стола прятать?

умора,какое вам дело до ее клатча??

Гость
#24

буду в образе спящего человека, с подушкой и одеялком))

Ложка мёда
#25
Гость

буду в образе спящего человека, с подушкой и одеялком))

У вас еще будет куча дней чтобы поспать, так что лучше нарядитесь зарядитесь весельем и вперед, отоспитесь потом!

Гость
#26
Гость

Новый клатч? Ну, значит воняет!

Да. Палёной резиной.

Ложка мёда
#27
Гость

детский сад, малышовая гнруппа... Да какое это имеет значение? Все эти новые года-это сказки для идиотов. 2018 будет очень суровый и далеко не все дойдут до его конца. Нажираться, напиваться, скакать и блевать-каждый год одноа и та же чушь.... Люди не понимают, что идёт ЖАТВА.И скоро многие из ныне живущих покинут планету навсегда.

Кто сам суровый, для того и год суровый, радости вам побольше!

Ложка мёда
#28
Гость

И куда вы собрались в этом наряде с клатчем? а клатч куда положите? Прямо на стол? в кохозе так все делают, ставят к стеночке прямо на стол и рядом еда

На стул положу если это для вас так важно!

Гость
#29
Ложка мёда

Кто сам суровый, для того и год суровый, радости вам побольше!

Напиши ей, чтоб она себе тоже клатч смердючий купила.

Гость
#30
Гость

буду в образе спящего человека, с подушкой и одеялком))

А под подушкой клатч?

Ложка мёда
#31
Гость

мозгов бы к клатчу прикупила

А с чего вы взяли что у меня нет мозгов? Веселые конечно люди, сами не хотят праздника и злятся, что другие радуются. Или я должна вместо празднования нового года мировые проблемы решать?

Гость
#32
Ложка мёда

На стул положу если это для вас так важно!

Я бы не советовала. Cпиз/дят клатч.

Ложна мёда
#33
Гость

да, это классика, когда в квартире собираются люди в одежде на выход, некоторые ещё туфли умудряются принести и ходят в них по коврам-линолеумам и конечно сверкающие лайкрой колготки

А почему бы и нет, у нас большая квартира, туфли придают наряду законченность, а колготки можно и без блеска надеть. Ну для меня это выглядит приятней чем сидеть в старом банном халате и тапках.

Гость
#34
Ложка мёда

А с чего вы взяли что у меня нет мозгов? Веселые конечно люди, сами не хотят праздника и злятся, что другие радуются. Или я должна вместо празднования нового года мировые проблемы решать?

Нет. Но клатч могла бы через Авито задвинуть.

Гость
#35
Гость

Я бы не советовала. Cпиз/дят клатч.

Нифига, автор, не слушай их! Пускай ***. Ты клатч по запаху снова найдёшь, но и у знаешь, кто тебе друг, а кто недруг. Смело бросай клатчишку на стул и ходи целый вечер, посмеивайся!

Ложка мёда
#36
Гость

Я бы не советовала. Cпиз/дят клатч.

Таких в моем окружение нет, так что можете не волноваться, а если уйдем на мероприятие то он на цепочке и прекрасно будет дополнять образ.

Гость
#37
Ложна мёда

А почему бы и нет, у нас большая квартира, туфли придают наряду законченность, а колготки можно и без блеска надеть. Ну для меня это выглядит приятней чем сидеть в старом банном халате и тапках.

Туфли придают топот и цоканье. О соседях снизу подумай. Хватай свой клатч, и дергай куданить в клуб.

Ложка мёда
#38
Гость

Нет. Но клатч могла бы через Авито задвинуть.

После праздников задвину, ждите.

Гость
#39
Ложка мёда

Таких в моем окружение нет, так что можете не волноваться, а если уйдем на мероприятие то он на цепочке и прекрасно будет дополнять образ.

Фууу ... Цепочка! Какая пошлятина - клатч на цепочке :(((
Хотя ... Год собаки же! Доберман одобрит цепь!

Ложка мёда
#40
Гость

Туфли придают топот и цоканье. О соседях снизу подумай. Хватай свой клатч, и дергай куданить в клуб.

А, вы из тех людей, которые всего боятся, сделают все чтобы было комфортно посторонним, но не себе. Потерпят цоканье несколько часов не переломятся.

Гость
#41
Ложка мёда

После праздников задвину, ждите.

Да кому он после праздников нужен? Прошлогодний клатч, заблеваный винегретом?

Гость
#42
Ложка мёда

А, вы из тех людей, которые всего боятся, сделают все чтобы было комфортно посторонним, но не себе. Потерпят цоканье несколько часов не переломятся.

Ну, ты тоже не переломишься, когда замок с суперклеем менять будешь.

Гость
#43
Гость

Образ Обломова. Нажрусь майонезных салатов с курицей - гриль в кругу семьи , упьюсь дешевым шампанским, завалюсь на диван в пижаме и буду по телеку смотреть Пугачеву с Киркоровым пусть весь мир идет на .... , в общем, куда подальше пусть идет.

мой идеальный Новый год

Поросинта-П.
#44
Гость

Буду- ленивой скотиной.

я тоооже:))

Карина
#45

Ой ну и завистливые тетки тут сидят. Автор не слушайте их. И завидуют они разумеется не клатчу и платью, а тому что вы хотите наряжаться, что у вас праздничное настроение которое они так старательно пытаются изгадить, что кто-то хочет веселиться) Они давно ничего не хотят, обиженные жизнью, живут и ходят как чуханки) Но это их проблемы)) По теме: я тоже буду в блестящем серо-серебристом платье с открытыми плечами и серебряной сумочкой на цепочке)))) До 12 будем дома, потом к друзьям в ресторан. Маникюр однотонка цвет марсала. Укладку никакую делать не буду у меня свои волосы длинные густые и так красиво будет)

Тварюшка
#46

буду встречать в одежде и в обуви
на большее не готова фантазию напрягать

Лена
#47

Автор, наверно еще кудри себе сделаете,это тоже классика к блестящему платью на нг))) Я буду в пижаме зеленой шелковой (штаны и топик) и в тапочках. мы в загородном доме отмечаем, пижамная вечеринка

Гостья
#48

Автор, вы из совка? )) Ну новый год и? Это единственный день в году, когда вы наряжаетесь?))) Уже по-моему нет особого ажиотажа вокруг этого праздника, только дети верят в волшебство, в Санту,Деда Мороза, взрослые более циничные, не знаю к счастью или нет. Ну новый год и новый год... Для кого-то повод собраться с семьей, для кого-то уехать куда-то и так далее... Образ... Если идете на какую-то вечеринку можно и образы придумывать, но если дома..на фига? Я конечно не в халате буду в эту ночь, но и не в вечернем платье, точно...

Поросинта-П.
#49
Тварюшка

буду встречать в одежде и в обуви на большее не готова фантазию напрягать

Самый гениальный ответ. Так и хочется в ответ написать - а я, пожалуй, буду и без обуви, и без одежды:)).

Тварюшка
#50
Поросинта-П.

Самый гениальный ответ. Так и хочется в ответ написать - а я, пожалуй, буду и без обуви, и без одежды:)).

ну я тоже потом сниму, не буду же я спать в обуви, это неудобно)