Гость
Статьи
Можно ли одеть …

Можно ли одеть свадебное платье на Новый год?

У меня в шкафу висит свадебное платье начала 2000-х годов. Конечно пусть оно старомодное, но все равно приличное. Очень жаль что одеть некуда. Последний раз одевала только на 5 лет свадьбы. Продать жалко, так как мне оно нравится. Недавно давала сестре на выступление. Ей тоже очень понравилось.
Я подумала, а что бы мне это свадебное платье на Новый год не одеть? Встречать я его буду с дочкой, подругой и сестрой. Они меня легко поймут, к тому же будет сидеть у меня дома, а я как хочу, так и одеваюсь. Да и мне кажется что я буду очень красиво выглядеть, пусть даже свадебное платье не совсем уместно к новогоднему столу. Конечно мне придется сделать еще и вечернюю прическу к этому платью, но это не проблема.
Другие мои знакомые встречают Новый год бывает вообще в коротких юбках и футболках. Но уж это не для меня. Лучше буду в свадебном платье сидеть за новогодним столом.
А что скажете вы?

Домохозяйка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надевайте, разрешаю!

Гость
#2

Если бы моя сестра надела свадебное платье на НГ, я бы подумала, что она совсем ку-ку, потому что есть такое понятие как "уместность". Но если вы пишете, что вас поймут, то надевайте, к чему вообще создавать тут тему?

Гость
#3

НАдеть ***@ь

Гость
#4

Я год Белой Козы гуляла в свадебном платье. Но оно у меня коротенькое было, слегка пышное и все такое воздушное! + мишура. Прикольненько смотрелось

Гость
#5

У меня не было свадебного платья. Было вечернее-белый верх, черный низ(пышная юбка), чуть ниже колен, мне точно можно надеть.. А в 2000х..это же бабы на чайниках были на сколько я знаю.. Со всякими брошками и пышностью.. Не автор хз, если конечно все так тематично придут то можете, рискните))

Ёло4к@
#6

чё-та ржу, бу-га-га.Трахать невесту будет кто-нибудь?

Гость
#7

как-то глупо.

свинорыл
#8

Ну одевай... 😂

Гость
#9

фото пришлите)))
может оно в греческом стиле)

гостья
#10

каждый жень тема про это,рехнулись все?))

Гость
#11

[quote="гостья"]каждый жень тема про это,рехнулись все?))

Автор все не уномонится, то дочку в платье нарядить хочет, то сама его надеть. Да надевайте, если так сильно хочется )))))

Гость
#12

Неуместно. Мало ли что у нас где-то валяется в приличном состоянии. Свадебное платье- оно на 1 день. А дальше его либо хранят, как реликвию, либо продают.

Гость
#14

И жениха нарядить, сестре ленточку свидетеля надеть не забудьте

Гость
#15

Разводка это. Вчера была шизотема про 12-летнюю девочку, которая требовала свадебное платье с восьми лет. Сегодня ненормальная хочет Новый год отмечать в платье. Завтра будет тема с вопросом: "А можно ли сходить за хлебом в свадебном платье, если очень хочется?")))

гость
#16

Вот есть же люди наивные....《жалко продать》Автор,ну кто у вас купит платье свадебное которому 15! лет😂

Гость
#17

чет не понятно - с дочкой, подругой и сестрой, но в свадебном платье - а муж-то где? Если давно объелся груш, то точно неуместно. А если все с семьями будут и платье - приятное семейное воспоминание, то почему бы нет, только муж пусть тоже соответственно оденется, фото можно сделать

гость
#18

Я разрешаю ! ЭТА НОЧЬ ДЛЯ ВАС !!! МОЖНО И СОВСЕМ БЕЗ ОДЕЖДЫ ..МОЖНО В ПИЖАМКЕ ..КАК ДУШЕ УГОДНО !!!!

Гость
#19

Три бабы... Ё6нyтaя семейка...

Гость
#20

Если пришить розовые рюши можно быть принцессой

Гость
#21

Это явно не норма!

Гость
#22
Гость

Завтра будет тема с вопросом: "А можно ли сходить за хлебом в свадебном платье, если очень хочется?")))

Или можно ли считать себя замужней, даже если никогда не было ни одного мужика)))

Гость
#23

Mлять, оказывается не 3, а 4 бабы... Пи3дос..

Гость
#24

Каждый сходит с ума по своему. Одни в свадебное платье покойниц наряжабт, другие встречают в нем новый год.
Лично ч бы подумала что крыша у вас совсем съехал а. Если это классическое платье типа баба на чайнике то вообще мрак

Гость
#25
Гость

Каждый сходит с ума по своему. Одни в свадебное платье покойниц наряжабт, другие встречают в нем новый год.
Лично ч бы подумала что крыша у вас совсем съехал а. Если это классическое платье типа баба на чайнике то вообще мрак

это ты-баба на чайнике

Гость
#26

Одна наша знакомая каждый год на годовщину свадьбы и вроде бы на ДР мужа надевала свадебное платье. Там правда только муж был. Они были очень своеобразные люди, все праздники проводили вдвоем. Детей у них не было, с родственниками не знались. У нее была одна приятельница - моя мать, у него вообще никого. Фигура за 30 лет брака у нее не менялась, и это она радостно демонстрировала мужу.

Зануда
#27

Как-то странно. Но если душа просит, то почему нет? Какая разница, кто что думает.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: