Гость
Статьи
Боди !

Боди !

Купила боди, хотела одеть с юбкой карандаш . Но смотрится сзади ужасно ! Как будто я на пол попы натянула трусы и все швы видно . Как вы носите боди ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
емае
#1

это у вас юбка такая, наверно из тонкого трикотажа, я ношу и ничего не видно, у меня их много. есть для джинс, для юбок, одно нарядное, есть теплое, классная вещь

#2

Подбирайте боди специально под такую одежду. Боди разные бывают.

гость
#3

В жеппу заправила и пошла, как как

Гость
#4

Если юбка тонкая и обтягивает, надо боди стрингами покупать

Гость
#5
Гость

Купила боди, хотела одеть с юбкой карандаш . Но смотрится сзади ужасно ! Как будто я на пол попы натянула трусы и все швы видно . Как вы носите боди ?

Да чего там... Очень эротишненько бывает выглядит обтянутая юбкой попа с просматривающимися полосками трусов.

Гость
#6
Гость

Да чего там... Очень эротишненько бывает выглядит обтянутая юбкой попа с просматривающимися полосками трусов.

ага особенно когда трусы на пол *** и перерезают ее. Да ещё если *** большая, пиииздец эротика. Это только деревенские бабы так могут одеться. Извините но это недопустимо.

#7

Смотря что за материал у боди. Может, и правда смотрится плохо - швы и рельеф весь видно. Решения 2 - 1) боди стринг (бывают и такие) ; 2) какой-то другой материал (нейлон, полиэстер..)

#8

Можно как Кардашьян (иконами стиля их не назову , но удачные образы есть ) : кружевное боди , джинсы (скинни или бойфренды) и бомбер сверху. А если обычный боди , то юбка не должна быть фасоном карандаш.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: