Гость
Статьи
Жаба давит покупать …

Жаба давит покупать джинсы за 5 тысяч....а так хочется...

Всем привет! Девченки, ситуация такая. Я шмоточница еще та, но дороже 2,5 тысяч джинсы никогда не покупала. А их у меня около 25 штук - люблю разные цвета, модели, фасоны. И вот я буквально влюбилась в клеевые джинсы levis...но их цена - почти 6К...и это уже со скидкой. Самое печальное, что эта модель в США стоит 25$, но нашу карту они не принимают( Так вот, просто психологически не могу отдать столько за джинсы, пусть даже джинсы мечты. Хоть зп и позволяет. Как думаете, забить или все-таки плюнуть на все и купить?? Пишите, пожалуйста, да или нет и что бы сделали вы. Заранее спасибо!

Хоть плачь
27 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

Купить.

α Ori
#2

Если з/п позволяет, то почему нет?

Гость
#3

А разве в левайсе есть интеоесные модели
Мне не очень, какие то матерые и грубые
Есть гораздо лучше джины чем левайс
Вот мужчинам да, на них хорошо смотрится

Пуся
#4

маразм и шопоголизм!

гость
#6
Хоть плачь

Всем привет! Девченки, ситуация такая. Я шмоточница еще та, но дороже 2,5 тысяч джинсы никогда не покупала. А их у меня около 25 штук - люблю разные цвета, модели, фасоны. И вот я буквально влюбилась в клеевые джинсы levis...но их цена - почти 6К...и это уже со скидкой. Самое печальное, что эта модель в США стоит 25$, но нашу карту они не принимают( Так вот, просто психологически не могу отдать столько за джинсы, пусть даже джинсы мечты. Хоть зп и позволяет. Как думаете, забить или все-таки плюнуть на все и купить?? Пишите, пожалуйста, да или нет и что бы сделали вы. Заранее спасибо!

да так думаю если вещь уж очень нравится лучше ее купить, я лично потом очень жалею если не взяла

Гость
#7

Нет, 26-е джинсы я бы точно покупать не стала бы. И не в цене дело.

Гость
#8

Лучше жалеть о том ,что сделала чем о том , что что не сделала)))))

лулу
#9

если вас утешит - я купила позавчера блузку за 10 уже со скидкой и ботинки за 14.

Гость
#10
Гость

Лучше жалеть о том ,что сделала чем о том , что что не сделала)))))

Сия цитата точно не про покупку шмотья.

Гость
#12
лулу

если вас утешит - я купила позавчера блузку за 10 уже со скидкой и ботинки за 14.

Где взяли? Что за марка? Где красивые вещи и качественные взять
Надо тоже прибарахлится)

Хоть плачь
#13
Пуся

маразм и шопоголизм!

😫😭

Хоть плачь
#14
α Ori

Если з/п позволяет, то почему нет?

Здравый смысл не дает отдать за кусок ткани 5К. Когда у бабушки почти такая пенсия например( но душа хочет))

Гость
#15

Это получается цена примерно 85 Евро! Джинсы могут столько стоить? Ответ: могут...

meadowlark
#16

Я бы купила, в России 6 тыс за джинсы не особо дорого. Я сейчас живу в США, в среднем по скидкам levis стоят $45-50, можно найти какие-то модели и дешевле, но это редко случается, без скидок $70-80&

Гость
#17
Гость

А разве в левайсе есть интеоесные модели
Мне не очень, какие то матерые и грубые
Есть гораздо лучше джины чем левайс
Вот мужчинам да, на них хорошо смотрится

Гость
#18
Гость

А разве в левайсе есть интеоесные модели
Мне не очень, какие то матерые и грубые
Есть гораздо лучше джины чем левайс
Вот мужчинам да, на них хорошо смотрится

В левайсе сейчас много разных вариантов. Тоже было мнение, что там все грубые и однотипные. Совсем не так. Много женских моделей и вариаций, в том числе на высокий рост, средний, невысокий. Год назад купила скинни там в это же время за 5 тыс со скидкой 50%. Ну что сказать, за 5 наверное неплохо, сильно не растянулись, цвет не очень хорошо сохранился

Горсть
#19

Вы все свои джинсы перед покупкой считаете мечтой??? Зачем вам столько, у меня 7 все разные по цветам и фасонам, и то теперь я понимаю, что это много и без некоторых моделей я бы прекрасно обошлась.

Хоть плачь
#20
Горсть

Вы все свои джинсы перед покупкой считаете мечтой??? Зачем вам столько, у меня 7 все разные по цветам и фасонам, и то теперь я понимаю, что это много и без некоторых моделей я бы прекрасно обошлась.

Нет, только эти)))

Хм
#22

Вы часом не из Курска?

Хоть плачь
#23
Хм

Вы часом не из Курска?

Не) а что?

Гость
#24

Мда, считаю левайс страшненькими джинсами. Тем более с вашим количеством, они просто затеряются среди себе подобных. Может лучше что-то более уникальное? Типа Freddy?

Гость
#26

Если есть так много джинсов, не хочешь попробовать комбинезон?
goo.gl/NNmy21

#27

купить!

#28

А вы носите что-то другое помимо джинс? Фетиш на джинсы родом из союзов , пора бы успокоиться

Хоть плачь
#29
Juju

А вы носите что-то другое помимо джинс? Фетиш на джинсы родом из союзов , пора бы успокоиться

Ношу! Но фетиш именно на них 😄

Гость
#31
Гость

Мда, считаю левайс страшненькими джинсами. Тем более с вашим количеством, они просто затеряются среди себе подобных. Может лучше что-то более уникальное? Типа Freddy?

Погуглила. Ужас. Эти круглые жопки в них просто мрак.

Гостья
#32

Не покупайте, это всего лишь шмотка, зачем переплачивать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: