Гость
Статьи
Вышитые розами джинсы

Вышитые розами джинсы

Сегодня в магазине обратила внимание на джинсы с милой цветочной (розы) вышивкой?Неужели вышивка вошла в моду?На Алиэкспрессе тоже полно этих вышитых джинс с высокой талией)Вы бы купили себе?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роза на каком месте вышита?

л
#2

Это прошлогодняя мода. Этими розами завален весь садовод по 400 руб. Дешевка. Длч школьниц

Гость
#4

В подростковом возрасте носила, а теперь - не, не купила бы. Не мое, плюс такие джинсы ассоциируются с песней, популярной все в том же моем подростковом возрасте: "Девочка улиц: и розы на джинсах, и кольца на пальцах".

Гость
#5

Пошленько

Инесса
#6

Я в прошлом году купила такие, на левом бедре вышита роза. Мне 27.

Гость
#7
mskd_cat22

Роза на каком месте вышита?

спереди
на пи-пи?

Гость
#9

В бифри видела такие джинсы год! назад. Нравится- берите, если вы совсем молоденькая -все подойдет, а девушке студентке-интелектуалке с шелковыми волосами пальто кашемировом...ну, вы поняли образ... больше подойдут без вышивок

#11

Вышивка смотрится классно на определенных вещах и в меру. Ее, действительно, полно стало как-то. Я уже приобрела 4 вещи (к счастью, это блузы). Смотрится хорошо, недешево, потому что покупалось в соответствующих магазинах. Есть вышивка, которая даже по ниткам и по работе видная, что не очень хорошее качество. Да и ткань там рвется.
Не представляю, какие у вас джинсы, но мне кажется небольшая, уместная вышивка пойдет. Правда не на повседневное ношение.

Рина
#12

12-15 лет назад такое носила, вот тогда модно было.

Ленка Сентябрьская
#13
Рина

12-15 лет назад такое носила, вот тогда модно было.

+100 В 2005-2006гг. в универ носила такие.

Алена
#14

в заре на днях такие мерила, прикольно смотрятся, была бы сейчас весна - купила бы. А так взяла обычные черные скинни в другом магазине

Гость
#15

Этой осенью все европейские магазины ими завалены были. Я не купила.

Гость
#16

Такая мода была в 1992- 1994 годах. Джинсовые юбки впереди на клёпках, и с вышитыми цветами по подолу. Симпатично смотрелось.

#17

Вышивка сотню раз зашла и вышла из моды.

Гость
#18

За это и не люблю "тренды". Невозможно подобрать простые облегающие джинсы, т.к. везде мам-джинс, бойфренд-джинс, вышивка в невероятных количествах, короткие штанины (часто ободранки) и прочие прелести из 90.

Гость
#19

18, а как же фешн-индустрия будет деньги делать?

Гость
#20
Гость

18, а как же фешн-индустрия будет деньги делать?

Когда тренд становится слишком трендовым - он становится антитрендом. Но мало ли подростков, которые это купят?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: