Гость
Статьи
Пуховики - Одеяла или …

Пуховики - Одеяла или Зефирка?

Всем Привет!
Интересно Ваше Мнение Дорогие Форумчане)

Какой Тренд будет в 2018 году
Пуховики-Одеяла либо Зефирки???

Всех с Новым Годом и хорошо провести праздники а главное Интересно!))

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Даже по названиям - не надела бы ни то, ни другое, хоть сколько они там в тренде. )))

#3
Гость

Даже по названиям - не надела бы ни то, ни другое, хоть сколько они там в тренде. )))

тогда какой фасон вы носите и любите?))

#4
Леди Яга

пуховик-пуховик

Тогда пуховик-пуховик побеждает в данном опросе))

гость
#5

вы хоть напишите что вы имели в веду?

#6
гость

вы хоть напишите что вы имели в веду?

Какой Тренд будет в 2018 году
Пуховики-Одеяла либо Зефирки???
)))))давайте уважать форум и не будем набивать себе пустые сообщения!)))

Гость
#7
гость

вы хоть напишите что вы имели в веду?

Я представляю - одеяло, это когда большими бесформенными плоскостями и в него как бы заворачиваешься, такой вид. Такое только для эпатажа. Зефирка - будешь объемная, как зефир, да еще с горизонтальными широкими прострочками, видимо. Лазила по модным форумам, насмотрелась.

Гость
#8
Seduction Group

тогда какой фасон вы носите и любите?))

Простой, до бедер, слегла приталенный, обязательно без параллельных прострочек горизонтальных. Все мои пуховики имеют сложную прострочку, не люблю эти гусеничные, длинные тоже как-то не ношу, люблю, когда в нем комбинация разных фактур. Пояса тоже не люблю, они меня душат на куртках и пальто, сковывают. Редко кто с поясами на толстой верхней одежде выглядит хорошо. И конечно, с капюшонами, но их никогда не надеваю, просто как декоративный элемент нравится.

#9

ну да примерно так и есть!
но они уже в тренде года 2-3 и не понятно какой из этих 2 фасонов ближе нашим модницам)
фотки залить не получается б так что сами смотрим в яндекс фото либо гоогл и тд , для понимания о чем мы))

Пуховики Одеяла либо Пуховики Зефирки

Гость
#10

Погуглила зефирку - так и есть. Даже молоденьких худеньких хорошеньких девушек уродует. Рекомендуется носить максимум до 20 лет и до 45 кг. ))

Гость
#11

Авторша, мы семьей носим пуховики Canada Goose. Это из какой категории?

Гость
#12

Мне нравится зефирка, одеялом только на худых нормально, фигуристым лучше зефирку и ассиметричного кроя

#13
Гость

Простой, до бедер, слегла приталенный, обязательно без параллельных прострочек горизонтальных. Все мои пуховики имеют сложную прострочку, не люблю эти гусеничные, длинные тоже как-то не ношу, люблю, когда в нем комбинация разных фактур. Пояса тоже не люблю, они меня душат на куртках и пальто, сковывают. Редко кто с поясами на толстой верхней одежде выглядит хорошо. И конечно, с капюшонами, но их никогда не надеваю, просто как декоративный элемент нравится.

а какой наполнитель? холофайбер , апололюкс (более теплый но и дороже) или по старинке Птица?)))))

Гость
#14
Seduction Group

ну да примерно так и есть! но они уже в тренде года 2-3 и не понятно какой из этих 2 фасонов ближе нашим модницам)

Вам магазин, что ли, наполнить нужно? ))) Покупайте темненькие и приталенные, они всегда раскупаются, не ошибетесь. ) И для тетенек больше 50 размера длинные куртки-балахоны - тоже на ура пойдут.

#15
Гость

Погуглила зефирку - так и есть. Даже молоденьких худеньких хорошеньких девушек уродует. Рекомендуется носить максимум до 20 лет и до 45 кг. ))

да нужно брать под свой размер просто а не на вырост)) так как тело растет до 24 лет ))

Гость
#16
Seduction Group

а какой наполнитель? холофайбер , апололюкс (более теплый но и дороже) или по старинке Птица?)))))

Насколько я знаю свои пуховики, там разные наполнители у всех. Но предпочла бы синтетику, если честно.

Гость
#17

Тут среднее по планете не выведете. Те, кто покупает пуховики в космических масштабах, тут не сидят. А они-то и делают выручку. И носят то, что выкинут в магазины - простое и неприметное, практичное и без экстремизма.

#18
Гость

Вам магазин, что ли, наполнить нужно? ))) Покупайте темненькие и приталенные, они всегда раскупаются, не ошибетесь. ) И для тетенек больше 50 размера длинные куртки-балахоны - тоже на ура пойдут.

да нет , нам интересно мнение публики и слышать комментарии в слух , куда движется тренд и интересы Модниц) таких как Вы!!!

#19
Гость

Тут среднее по планете не выведете. Те, кто покупает пуховики в космических масштабах, тут не сидят. А они-то и делают выручку. И носят то, что выкинут в магазины - простое и неприметное, практичное и без экстремизма.

то есть по вашим словам люди любят не выделятся из толпы, или просто Не яркие цвета?

Гость
#20
Гость

Мне нравится зефирка, одеялом только на худых нормально, фигуристым лучше зефирку и ассиметричного кроя

А зачем фигуристым эта зефирка? чтобы свою фигуру скрыть? )) Она, кажется, как раз идет яблокам, кому нужно живот скрыть, типа это крой куртки такой, а не пузо. А ванмизу как раз ножки тоненькие будут, все по-модному.

Гость
#21
Гость

Авторша, мы семьей носим пуховики Canada Goose. Это из какой категории?

А мы семьёй носим пуховики на волчьем меху и зверошапки.

Гость
#22
Seduction Group

то есть по вашим словам люди любят не выделятся из толпы, или просто Не яркие цвета?

Вы в России-то были, грязь и слякоть нюхали, в общественный транспорт пытались залезть? что за вопросы. Эти розовые зефирки в нашем климате нужно каждые три дня стирать.

#23
Гость

Насколько я знаю свои пуховики, там разные наполнители у всех. Но предпочла бы синтетику, если честно.

да согласен)) Полимеры побеждают в Борьбе с холодом !! Победитель )))Халофайбер!

#24
Гость

А зачем фигуристым эта зефирка? чтобы свою фигуру скрыть? )) Она, кажется, как раз идет яблокам, кому нужно живот скрыть, типа это крой куртки такой, а не пузо. А ванмизу как раз ножки тоненькие будут, все по-модному.

да скорее закрыть попку от холода , материнский капитал же продлили на 3 года))

Гость
#25
Гость

А мы семьёй носим пуховики на волчьем меху и зверошапки.

У вас зефирки явно.

#26
Гость

Вы в России-то были, грязь и слякоть нюхали, в общественный транспорт пытались залезть? что за вопросы. Эти розовые зефирки в нашем климате нужно каждые три дня стирать.

может чаю и шоколадку?))
не будем нервничать так как это не изменит погоду)
а Красивой Настоящая женщина хочет быть всегда ))

#27
Гость

У вас зефирки явно.

Тогда на данный момент побеждают Зефирки)) чето так чаю да зефирок захотелось)

Гость
#28
Seduction Group

да нет , нам интересно мнение публики и слышать комментарии в слух , куда движется тренд и интересы Модниц) таких как Вы!!!

Тут модницы создают 101 тему про шубы, что это лайфхак для каждой нормальной русской женщины. И что нужно подо все носить тоненькие золотые колечки, маленькие серьги и кулончики. Никуда мы не движемся, все там же. ))

Гость
#29
Seduction Group

а Красивой Настоящая женщина хочет быть всегда ))

Даже в моем понимании одеяло и зефирка красивой женщину уж никак не сделают, извините. Это для подростков попонтоваться, типа в тренде. Да для селебрити перед камерами пройтись. Это как раз тот элемент моды, над которым будут ухохатываться лет через 7.

Гость
#30

Это еще и мужик тему создал. )) Пытается что-то рекламировать, видимо. Наверное, еще не знает, что это за форум, да тут его бабы живьем сожрут и косточек даже не оставят. )))

Гость
#31
Леди Яга

пуховик-пуховик

Ага. Мура какая-то. Слоган фильма ужасов напоминает- "Человек-матрёшка. Враг внутри"

Гость
#32
Seduction Group

Тогда на данный момент побеждают Зефирки)) чето так чаю да зефирок захотелось)

Так сходите, купите зефирок. Рекомендую Шармель.

идут. )))
#33
Гость

У вас зефирки явно.

Только я оценила ваш юмор? ))) Хотела написать про них, что их, видимо, вся округа стороной обходит, когда они такой стаей идут на прогулку.

#34
Гость

Тут модницы создают 101 тему про шубы, что это лайфхак для каждой нормальной русской женщины. И что нужно подо все носить тоненькие золотые колечки, маленькие серьги и кулончики. Никуда мы не движемся, все там же. ))

ну чем больше мы говорим о моде тем больше моды будет в массах ))

#35
Гость

Даже в моем понимании одеяло и зефирка красивой женщину уж никак не сделают, извините. Это для подростков попонтоваться, типа в тренде. Да для селебрити перед камерами пройтись. Это как раз тот элемент моды, над которым будут ухохатываться лет через 7.

тесть шуба из Мутона более лучше смотрится сейчас?))

#36
Гость

Это еще и мужик тему создал. )) Пытается что-то рекламировать, видимо. Наверное, еще не знает, что это за форум, да тут его бабы живьем сожрут и косточек даже не оставят. )))

так этим и интереснее же )) мне с вами интересно а главное весело пока хабалки без вкусные не хамят )) меньше стереотипов Девчата )) уже 2018 год ))
кстати всех с праздниками и Интересно Провести время ) без алко и дури ))
будем добрее в Этом году))
Раунд))

#37
Гость

Так сходите, купите зефирок. Рекомендую Шармель.

фуфуфу не хамим рекламой в интересной дискуссии о моде , поле и поколениях))

Гость
#38
Seduction Group

тесть шуба из Мутона более лучше смотрится сейчас?))

А почему такой выбор - или или? Для меня вообще самое важное - силуэт (мне идет немного приталенное), цвет (коричневый, фиолетовый, сиреневый не ношу в верхней одежде), общий вид, фурнитура, сочетание тканей и фактур. Если все это нравится, то могу что угодно купить.

Гость
#39
Seduction Group

дискуссии о моде , поле и поколениях))

Кстати, о поколениях. Тут сидят тетеньки за 30 - те, кто активно пишут. Многие писали, что им и по 60, да так озороно еще, с азартом пишут. )) А молодежь или молча читают, или вообще не сидят, ну или создают очередную тему - почему он не позвонил или не беременна ли я... Такие о моде думают в последнюю очередь, мозгов и кругозора не хватит.

#40
идут. )))

Только я оценила ваш юмор? ))) Хотела написать про них, что их, видимо, вся округа стороной обходит, когда они такой стаей идут на прогулку.

вы тоже за стиль и моду?)) тогда ставим Опрос Ребром))

какой Цвет будет Трендом Этой зимой для Пуховиков?

Шоколад?
Серебро?
Изумруд?
Черный?

Либо ваш Вариант НЕ менее интересен))

#41
Гость

А почему такой выбор - или или? Для меня вообще самое важное - силуэт (мне идет немного приталенное), цвет (коричневый, фиолетовый, сиреневый не ношу в верхней одежде), общий вид, фурнитура, сочетание тканей и фактур. Если все это нравится, то могу что угодно купить.

приталеное с сочетанием тканей и фактур очень модно я Уверен у Вас хороший вкус это факт!!

Гость
#42
Seduction Group

вы тоже за стиль и моду?)) тогда ставим Опрос Ребром)) какой Цвет будет Трендом Этой зимой для Пуховиков? Шоколад? Серебро? Изумруд? Черный? Либо ваш Вариант НЕ менее интересен))

Вы какой-то странный. Откуда обычным женщинам знать, что будет трендом? Что в модных журналах напишут, что в магазинах повесят, то они и примут за тренд. Кто-то гонится за ними, но большинство просто живет своей жизнью, покупают удобные вещи с теми цветами, которые им идут и удобны. Зимние пуховики у меня большинство черные, и ношу лишь черные джинсы. Есть бордовый, бежевый, серый еще.

#43
Гость

Кстати, о поколениях. Тут сидят тетеньки за 30 - те, кто активно пишут. Многие писали, что им и по 60, да так озороно еще, с азартом пишут. )) А молодежь или молча читают, или вообще не сидят, ну или создают очередную тему - почему он не позвонил или не беременна ли я... Такие о моде думают в последнюю очередь, мозгов и кругозора не хватит.

мне тоже 30 и мне интересно читать ваше мнение! так как это и есть рынок! а анализ рынка всегда победа среди конкурентов!)
и да ты права сидят все от мал до велик и каждое мнение важно)
и до 30 тоже тут и тоже читают в тихоря))

Гость
#44
Seduction Group

приталеное с сочетанием тканей и фактур очень модно я Уверен у Вас хороший вкус это факт!!

Нет, я вообще не модная, даже щиколотки голые не ношу никогда. )) Просто следую своим желаниям. Плевать мне на тренды, пусть подростки 15-летние в них мучаются. Мне за 30.

#45
Гость

Вы какой-то странный. Откуда обычным женщинам знать, что будет трендом? Что в модных журналах напишут, что в магазинах повесят, то они и примут за тренд. Кто-то гонится за ними, но большинство просто живет своей жизнью, покупают удобные вещи с теми цветами, которые им идут и удобны. Зимние пуховики у меня большинство черные, и ношу лишь черные джинсы. Есть бордовый, бежевый, серый еще.

следовательно ваше мнение что темные цвета всегда в тренде и это правда я тоже за серый или серебро , они всегда стильно смотрятся !)) да и черный всегда спасет в Московскую зиму))

Гость
#48
Гость

Вам магазин, что ли, наполнить нужно? ))) Покупайте темненькие и приталенные, они всегда раскупаются, не ошибетесь. ) И для тетенек больше 50 размера длинные куртки-балахоны - тоже на ура пойдут.

у нас вот с точностью наоборот:молодежь в бесформенном оверсайзе вся а теотки в приталенных в независимости от размера

Гость
#49

какая блин зефирка??? что ещё за одеяло.

Лианна Старк
#50

Погуглила. Ничего себе терминология пошла. Ну "одеяло" - это действительно какое-то одеяло, а вот "зефирка" мне нравится, я бы такой с удовольствием носила. Не согласна по лимит в 20 лет и 45 кг.