Гость
Статьи
женщины, неужели вам …

женщины, неужели вам так холоде в -2, что надеваете шубу

Всем привет. Сегодня я на метро и чуть не задохнулась в толпе от окружающих норок. На улице -2, снег, зачем шуба?

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если шуба нормальная, то в ней в -2 не жарко и в -20 не холодно.

Гость
#2
Гость

Если шуба нормальная, то в ней в -2 не жарко и в -20 не холодно.

++++

гость
#3

я ношу как обычную зимнюю верхнюю одежду, не могу сказать, что на улице в ней жарко, но в помещении уже не комфортно.

Гость
#4

А показааааать???!!!

Гость
#5

Лучше в -2 шуба, чем копронки в -35... Сегодня у нас такую цацу лет 13 видела - съежилась, но гордо шла с голыми ногами и юбкой чуть ниже женских органов...

Гость
#7
Гость

Нынешняя зима плюет в душу тем бабам,которые платят кредит за шубу

Фраза дня!

Гость
#8
Гость

Лучше в -2 шуба, чем копронки в -35... Сегодня у нас такую цацу лет 13 видела - съежилась, но гордо шла с голыми ногами и юбкой чуть ниже женских органов...

Глупая ты тётко. Может, у девочки денег нет, семья неблагополучная.

Скорп
#9
Гость

Фраза дня!

А кто за них платит?😁

Гость
#10
Гость

Нынешняя зима плюет в душу тем бабам,которые платят кредит за шубу

Это смотря где))) Россия большая, у нас -15, в выходные еще похолодает.

Гость
#11

Да и в кредит шубу брать, глупость несусветная)

777
#12

Я тоже этого не понимаю. Так хочется продлить теплый сезон, что шубу надеваю при -10-15 не меньше, но такого у нас еще не было. Куртка на мой взгляд куда удобнее, легче, у куртки больше вариантов по цвету. Есть, конечно нарядные имиджевые шубки голубых и изумрудных цветов, но в основном все облачаются в банальную темную норку. Особенно странно когда кругом асфальт, ведь вроде как по правилам мех начинают носить когда выпадает снег, не раньше.
Я думаю про таких людей что у них мало одежды, в тоненькой куртке холодно, а пуховика или теплой куртки/пальто нет.
Ну а если мадам выплывает из дорогого авто в шубе при -2 - то "себя показать" - однозначно. В машине в шубе вообще нет особой надобности.

Гость
#13

Шубы сейчас не только функцию утепления несут. Вот чего я точно не понимаю, так это шубу в +5 и в снег с дождем.

А.
#14
Гость

Глупая ты тётко. Может, у девочки денег нет, семья неблагополучная.

Ага... А на сапоги до колена денег хватило...

Автор
#15

Кому какая разница кто в чем ходит? Ну шуба в +5 ну и что? Ей же жарко. Ну поддергайка в -30 с чулками. Тебе что от этого холоднее в своей шубе

Гость
#16

Ого!-2 для нас уже дикий холод!мы на юге живём...я мёрзнуть начинаю уже в + 5',шубу могу надеть поверх лёгкого платья и не жарко совсем

гость
#17
Автор

Кому какая разница кто в чем ходит? Ну шуба в +5 ну и что? Ей же жарко. Ну поддергайка в -30 с чулками. Тебе что от этого холоднее в своей шубе

а вам какая разница кто и чем интересуется на форуме и что обсуждает? таким наверное вообще на всё все равно, хоть на голову им наложи - какая разница))))

Фунт изюму
#18
777

Я тоже этого не понимаю. Так хочется продлить теплый сезон, что шубу надеваю при -10-15 не меньше, но такого у нас еще не было. Куртка на мой взгляд куда удобнее, легче, у куртки больше вариантов по цвету. Есть, конечно нарядные имиджевые шубки голубых и изумрудных цветов, но в основном все облачаются в банальную темную норку. Особенно странно когда кругом асфальт, ведь вроде как по правилам мех начинают носить когда выпадает снег, не раньше. Я думаю про таких людей что у них мало одежды, в тоненькой куртке холодно, а пуховика или теплой куртки/пальто нет. Ну а если мадам выплывает из дорогого авто в шубе при -2 - то "себя показать" - однозначно. В машине в шубе вообще нет особой надобности.

Правила у каждого свои, кому как удобно, тот так и одет.
Могу в -2 одеть норку в машину, а могу пуховик или куртку, это как душа моя пожелает. Но удобнее всего в норке, в ней не жарко в помещении и на улице комфортно при любом минусе.

Гость
#19
гость

а вам какая разница кто и чем интересуется на форуме и что обсуждает? таким наверное вообще на всё все равно, хоть на голову им наложи - какая разница))))

Ну если вас может взбесить не ваша шуба не на вас не в ту погоду, то уже пора бы на прием к врачу записываться.

Я не робот 🤖
#20

Шубный срачччч , шубный граччч
Тоже в тц частенько вижу баб в шубах, лично я думаю, что это понты

Гость
#21

А у меня вопрос: куда ж вы шубу покупаете при размере 48+??? Вчера видела двух таких каракатиц. Еще и рост до 165 и получается квадрат. Шуба на них была как пончо. Это ж жесть. Шуба идет высоким и худым. На всех остальных она вообще не смотрится. И выглядите вы в ней как бурые медведи, а не элегантные дорогие женщины.

Гость
#22
Гость

А у меня вопрос: куда ж вы шубу покупаете при размере 48+??? Вчера видела двух таких каракатиц. Еще и рост до 165 и получается квадрат. Шуба на них была как пончо. Это ж жесть. Шуба идет высоким и худым. На всех остальных она вообще не смотрится. И выглядите вы в ней как бурые медведи, а не элегантные дорогие женщины.

У приятельницы ещё и светлая, она как колобок))))

Гость
#23
Гость

А у меня вопрос: куда ж вы шубу покупаете при размере 48+??? Вчера видела двух таких каракатиц. Еще и рост до 165 и получается квадрат. Шуба на них была как пончо. Это ж жесть. Шуба идет высоким и худым. На всех остальных она вообще не смотрится. И выглядите вы в ней как бурые медведи, а не элегантные дорогие женщины.

Вы думаете они в пуховиках будут выглядеть стройнее и элегантнее? В пальто может, но я не знаю есть ли такие теплые пальто на зиму. Мне вот вообще все равно что надевают на себя толстые бабы, это их проблемы.

Гость
#24
Гость

А у меня вопрос: куда ж вы шубу покупаете при размере 48+??? Вчера видела двух таких каракатиц. Еще и рост до 165 и получается квадрат. Шуба на них была как пончо. Это ж жесть. Шуба идет высоким и худым. На всех остальных она вообще не смотрится. И выглядите вы в ней как бурые медведи, а не элегантные дорогие женщины.

Хороший качественный мех украшает любую женщину с любым весом и ростом (у каждой свой мех и длина шубы). (Я так думаю при росте 172 и 42 размере одежды) а норка за 100 000 смотриться убого и на студентке и на пенсионерке. Да и вы правда думаете, что женщину в 100 кг способен украсить или "визуально сделать дюймовочкой" пуховик?

😌
#25
Гость

А у меня вопрос: куда ж вы шубу покупаете при размере 48+??? Вчера видела двух таких каракатиц. Еще и рост до 165 и получается квадрат. Шуба на них была как пончо. Это ж жесть. Шуба идет высоким и худым. На всех остальных она вообще не смотрится. И выглядите вы в ней как бурые медведи, а не элегантные дорогие женщины.

Мишки,винни пухи

Гость
#26
Гость


Хороший качественный мех украшает любую женщину с любым весом и ростом (у каждой свой мех и длина шубы). (Я так думаю при росте 172 и 42 размере одежды) а норка за 100 000 смотриться убого и на студентке и на пенсионерке. Да и вы правда думаете, что женщину в 100 кг способен украсить или "визуально сделать дюймовочкой" пуховик?

Да. По крайней мере не будет выглядеть комично. Для шубы надо быть стройной. А не так: напялила шубу и думает что она красавица. Это как элегантное платье надеть на такую фигуру да еще с тапочками вместо лодочек на шпильке. Шубе - хорошая фигура.

Гость
#27
Гость


Хороший качественный мех украшает любую женщину с любым весом и ростом (у каждой свой мех и длина шубы). (Я так думаю при росте 172 и 42 размере одежды) а норка за 100 000 смотриться убого и на студентке и на пенсионерке. Да и вы правда думаете, что женщину в 100 кг способен украсить или "визуально сделать дюймовочкой" пуховик?

Не украшает. Выглядит как бурый откормленный медведь в этой шубе.

Капитан Пончик
#28

действительно, жирухи очень любят шубы, типа шуба скрывает их пузатость, но получается наоборот - жЭнщина-сфЭра

Гость
#29

Для меня -2 реально зима зимой, пальцы мерзнут, ноги тоже мерзнут, то ли проблемы с кровообращением то ли терморегуляция фиговая поэтому да в шубе, да по колено ибо ляжки мерзнут. Я бы и рада в пальтечке но я смерзну я это знаю, форсировать не собираюсь, ж.о.п.к. а в тепле дороже всех людских мнений, причем так с детства было. И что самый ужас-да, я на машине, но когда утром садишься в мерзлую и на кресло как льдина, даже подргрев сидений нужно «насидеть» чтоб грело, заранее не прогреешь сидение. Плюс у меня больная поясница-подстынет сама не заметишь п потом загибаться будешь неделю.Так что пусть вас не колбасят наши шубы, нам реально холодно.

Капитан Пончик
#30

на улице 0 градусов и вот катится такой шар толстый, обливается потом, фуууу(

Гость
#31

Некоторые и в +2 в шубе. Типа купили же, надо носить.

гость
#32
Гость

Ну если вас может взбесить не ваша шуба не на вас не в ту погоду, то уже пора бы на прием к врачу записываться.

при чем тут бешенство? обычное непонимание - зачем?!

Гость
#33

Показать всем, как хорошо она нас0сала.

Гость
#34
Гость

Да. По крайней мере не будет выглядеть комично. Для шубы надо быть стройной. А не так: напялила шубу и думает что она красавица. Это как элегантное платье надеть на такую фигуру да еще с тапочками вместо лодочек на шпильке. Шубе - хорошая фигура.

Я поняла, у вас просто нет шубы хорошей

Гость
#35

Вам же обьяснили -холодно! А вы все желчью истекаете! Мне вот тока в +25 реально не холодно)))

🦄****
#37

Так норковую шубу только в -2 и носить, в минус 15 в ней уже холодно. А вот мутон конечно теплее, тяжелее. В мутоне будет может быть кому-то жарковато. В любом случае вы же не кросс бежите. В -2 не вспотеешь.

Фунт изюму
#38
🦄****

Так норковую шубу только в -2 и носить, в минус 15 в ней уже холодно. А вот мутон конечно теплее, тяжелее. В мутоне будет может быть кому-то жарковато. В любом случае вы же не кросс бежите. В -2 не вспотеешь.

Это что за норка такая?))-36 как-то было в Москве, полет был нормальный в норке.

🦄****
#39
Гость

Девчонки,вот мне интересно,из каких городов вы пишете?Я относительно на Севере - 300 км к северу от Москвы.Я никого ещё в этом сезоне на улицах в шубах не видела.Свою даже из шкафа не доставала.На улице ниже -5 ещё не было.Все в курточках бегают. Где шубы надели?И да,тоже слышала прикол,что зима издевается над теми,кто взял шубу в кредит.Вот в прошлом году в январе в морозы все в шубах ходили.

Живу в орловской области, но не поверите я не нашла хорошего, красивого пуховика на зиму. Ужасные кругом вещи, ну и размер у меня приличный. Мало хорошего предлагают, пришлось купить шубу на зиму. Ее ношу в основном на выход. Холодов у нас нет. А гулять с ребенком хожу в обычной куртке.

Гость
#40
Гость

А у меня вопрос: куда ж вы шубу покупаете при размере 48+??? Вчера видела двух таких каракатиц. Еще и рост до 165 и получается квадрат. Шуба на них была как пончо. Это ж жесть. Шуба идет высоким и худым. На всех остальных она вообще не смотрится. И выглядите вы в ней как бурые медведи, а не элегантные дорогие женщины.

ну так на 48+ прям скажем вообще все смотрится не очень

Гость
#41

У нас в Питере в -2 уже можно хорошо дуба дать, в -2 я спокойно надеваю свою бежевую норочку до колена и просто кайфую в ней! В ней мне никогда ни жарко, ни холодно, при том, чувствую себя в ней намного женственнее, чем в пухане! При том, она не требует именно каблуков, это прошлый век, спокойно распускаю с ней волосы, надеваю узенькие джинсы, боты на платформочке, и выгляжу, как мне кажется, не комично в -2, когда у нас здесь уже в такую температуру собаку жалко на улицу выгнать)

Гость
#42
Гость

Девчонки,вот мне интересно,из каких городов вы пишете?Я относительно на Севере - 300 км к северу от Москвы.Я никого ещё в этом сезоне на улицах в шубах не видела.Свою даже из шкафа не доставала.На улице ниже -5 ещё не было.Все в курточках бегают. Где шубы надели?И да,тоже слышала прикол,что зима издевается над теми,кто взял шубу в кредит.Вот в прошлом году в январе в морозы все в шубах ходили.

Питер. У нас в +2 недавно все были в шубах.

Гость
#43
🦄****

Так норковую шубу только в -2 и носить, в минус 15 в ней уже холодно. А вот мутон конечно теплее, тяжелее. В мутоне будет может быть кому-то жарковато. В любом случае вы же не кросс бежите. В -2 не вспотеешь.

вы нормально обработанный мех купите, а не норку из растянутых шкурок, разницу сразу почувствуете

****
#44
Фунт изюму

Это что за норка такая?))-36 как-то было в Москве, полет был нормальный в норке.

А вот обычная норка. Какая то она вся тоненькая, я просто в них не разбираюсь. Но как только на улице чуть ниже нуля - все надевают на себя норку. Одна знакомая сказала- в ней жарко, другая- в ней холодно. Если кому-то в - 36 в ней комфортно, то дай Бог. Значит покупка была удачная.

Гость
#45

И вообще, шуба должна быть правильно подобрана! У меня сама 48+, ну и что?! Такая хорошенькая в норочке, точно не как каракатица! Бред полнейший! Считаю, что у каждой женщины должна быть хорошая шубка, если ее нет, значит, мужчина Ваш пока не в состоянии ее Вам обеспечить, ну, либо Вы сами, или второй вариант - Вы зоозащитники. А так, если девушка имеет возможность, шубка у неё точно есть!

Гость
#46

Опечатка, не «сама», а Мама

Гость
#47

Не сама, а мама, пардон

Гость
#48
Гость

И вообще, шуба должна быть правильно подобрана! У меня сама 48+, ну и что?! Такая хорошенькая в норочке, точно не как каракатица! Бред полнейший! Считаю, что у каждой женщины должна быть хорошая шубка, если ее нет, значит, мужчина Ваш пока не в состоянии ее Вам обеспечить, ну, либо Вы сами, или второй вариант - Вы зоозащитники. А так, если девушка имеет возможность, шубка у неё точно есть!

И вы тоже выглядите как бурый медведь.

Фунт изюму
#49
****

А вот обычная норка. Какая то она вся тоненькая, я просто в них не разбираюсь. Но как только на улице чуть ниже нуля - все надевают на себя норку. Одна знакомая сказала- в ней жарко, другая- в ней холодно. Если кому-то в - 36 в ней комфортно, то дай Бог. Значит покупка была удачная.

А там и разбираться нечего, всего-то два аукциона производят нормальный мех(сага фурс и нафа минк), внутри на шубе бирка с аукциона,где мех куплен и вторая бирка фабрика,где сшита сама шуба. Еще на нормальной шубе подкладка не пришита снизу, а закреплена на цепочки,чтобы шубу можно было вывернуть наизнанку. У меня сага фурс, толстенный мех норки, вроде самцы, не помню уже.

Гость
#50

Меня сейчас засмеют за мою шубу из кролика. Но нет денег на норку.
Так вот. Я тоже легко мерзну. С удивлением открыла для себя- как это приятно ходить в шубе. Она легкая, не давит на плечи, и в ней очень очень тепло. Такое приятное ровное тепло. Я ношу свою кроличью шубу от -10 до +5.