Гость
Статьи
Как правильно выбрать …

Как правильно выбрать шубу?

Девочки , подскажите на что обращать внимание при выборе норковой шубы. У кого какая? Поделитесь советами. Спасибо!

Гость 349359
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шуба должна выглядеть шикарно, но с другой стороны и просто, сейчас очень моден крашенный мех!

Н
#2
Гость 349359

Девочки , подскажите на что обращать внимание при выборе норковой шубы. У кого какая? Поделитесь советами. Спасибо!

Главное,не берите в обтяжку! Это так убого! Шуба должна " лежать" на вас шикарно,накидываться на плечи,а не быть " меховой поддергайкой"! Это мое мнение,я покупала такую,у меня их было много разных,все потом с успехом продались даже за приличную цену и купились новые,и людям хорошо и мне не надоедают!Хорошей Вам покупки!

Гость
#3

на мех, на подкладку смотреть, на магазин, в котором берёте, чтобы гарантия была.

Гость
#4

Кто понимает объясните, есть норка пушиста а есть как прилизанная, в чем разница?

Карина
#5

фу....шуба это пошло
вообще не выбирать!

Гость
#6
Гость

Кто понимает объясните, есть норка пушиста а есть как прилизанная, в чем разница?

Прилизанная это Китай, она дешевая.
Но у меня такая шуба уже лет 10, не лезет и по швам не расходится, все ок в этом плане ))))

Гость
#7

Подшерсток должен быть, кожа с внутренней стороны светлая и мягкая, мех с блеском.

Снежинка
#8
Н

Главное,не берите в обтяжку! Это так убого! Шуба должна " лежать" на вас шикарно,накидываться на плечи,а не быть " меховой поддергайкой"! Это мое мнение,я покупала такую,у меня их было много разных,все потом с успехом продались даже за приличную цену и купились новые,и людям хорошо и мне не надоедают!Хорошей Вам покупки!

Вооооот! И я так говорю! Меха должно быть много. А то продавцы часто поддергайки какие-то нацепят на тебя и рассуждают как модно. Мех играть должен. Ему свобода нужна.Я поэтому поперечку не всегда люблю. Она часто как пальтишко просто выглядит.

Наталья
#9

Норковая шуба -вещь! Главный совет - это покупать или в проверенных магазинах, или по совету. Вот я по совету сестры в прошлом году купила шубку в "Мехах от Виталия (линия 4 павильон 148) на Садоводе. Качество хорошее

Dascha
#10

Если коротко: то мех должен лоснится, быть густым и не примятым. А мездра - мягкой. А вообще - вам лучше в крупный магазин, типа Елены Фурс. По крайней мере там и гарантии и доки. А продавцы помогут выбрать и посоветуют. Я тоже не спец, продавцу доверилась и ношу уже третью зиму отличную шубу.