Как правильно выбрать шубу? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как правильно выбрать шубу?

Девочки , подскажите на что обращать внимание при выборе норковой шубы. У кого какая? Поделитесь советами. Спасибо!

Ответы (9) Ответить
  • Шуба должна выглядеть шикарно, но с другой стороны и просто, сейчас очень моден крашенный мех!

• Реклама

• Гость 349359

Девочки , подскажите на что обращать внимание при выборе норковой шубы. У кого какая? Поделитесь советами. Спасибо!

Главное,не берите в обтяжку! Это так убого! Шуба должна " лежать" на вас шикарно,накидываться на плечи,а не быть " меховой поддергайкой"! Это мое мнение,я покупала такую,у меня их было много разных,все потом с успехом продались даже за приличную цену и купились новые,и людям хорошо и мне не надоедают!Хорошей Вам покупки!

• на мех, на подкладку смотреть, на магазин, в котором берёте, чтобы гарантия была.

• Кто понимает объясните, есть норка пушиста а есть как прилизанная, в чем разница?

• фу....шуба это пошло
    вообще не выбирать!

• Гость

Кто понимает объясните, есть норка пушиста а есть как прилизанная, в чем разница?

Прилизанная это Китай, она дешевая.
    Но у меня такая шуба уже лет 10, не лезет и по швам не расходится, все ок в этом плане ))))

• Подшерсток должен быть, кожа с внутренней стороны светлая и мягкая, мех с блеском.

• Н

Главное,не берите в обтяжку! Это так убого! Шуба должна " лежать" на вас шикарно,накидываться на плечи,а не быть " меховой поддергайкой"! Это мое мнение,я покупала такую,у меня их было много разных,все потом с успехом продались даже за приличную цену и купились новые,и людям хорошо и мне не надоедают!Хорошей Вам покупки!

Вооооот! И я так говорю! Меха должно быть много. А то продавцы часто поддергайки какие-то нацепят на тебя и рассуждают как модно. Мех играть должен. Ему свобода нужна.Я поэтому поперечку не всегда люблю. Она часто как пальтишко просто выглядит.

• Норковая шуба -вещь! Главный совет - это покупать или в проверенных магазинах, или по совету. Вот я по совету сестры в прошлом году купила шубку в "Мехах от Виталия (линия 4 павильон 148) на Садоводе. Качество хорошее

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь