Гость
Статьи
Какой фасон куртки …

Какой фасон куртки подойдет для полных? (60 размер)

Девочки, привет! Ищу себе куртку во Владике, но я полненькая (60 размер). Вот не знаю, какой фасон будет смотреться более или менее на мне, или мб вообще шубку лучше?) В общем, уже была и на рынке но там все как мешок на мне висит, нормального нет ничего, а все что теплое и смотрится более менее - все не на меня :( Может кто что подскажет?

Алёна
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Сейчас начнется! Худые vs полненькие))) 60 размера и выше)

Гость
#2

полненькая))) да вы-жирная.
чехол на 3-х створчатый шкаф)

Julie
#3

да будет срач
извините, а на 60 размер реально выбор есть?
Я вот 50-52 покупаю то, во что влезу. Особенно выбирать не приходится

Гость
#4

Полнота тоже разная, вас видеть нужно. Бывает, что живот, попа и бёдра полные, а грудь и плечи небольшие. А бывает наоборот - огромная грудь и плечи, а попа маленькая. Или вообще колбаской, всё ровное.

Гость
#5
Julie

да будет срач извините, а на 60 размер реально выбор есть? Я вот 50-52 покупаю то, во что влезу. Особенно выбирать не приходится

Да, я тоже 48-50, и выбора особо нет.Часто приходится брать то, что налезло, а не то, что нравится.

Гость
#6

Что-то прямое, без всяких рюшь, больших накладных карманов и т.д. И худейте, худейте!

Гость
#7
Гость

полненькая))) да вы-жирная. чехол на 3-х створчатый шкаф)

+ 100 Как у Райкина "Полненькая? Рыженькая? - Да ты толстая, рыжая!" :)))
Даже не представляю такой размер в России, неужели правда? Разводка?

Julie
#8
Гость

Что-то прямое, без всяких рюшь, больших накладных карманов и т.д. И худейте, худейте!

кстати, заметила, что чем на большую жируху фасон, тем больше этих несуразных аляповатых элементов (или ужасные огромные карманы, или узор на ткани, или мотающиеся воротники - буэ) , почему нельзя потратить больше материала и сшить то, что носят женщины до L размера включительно

Гость
#9

В шубе, вообще, как мастодонт будете!

Гость
#10

Свободная и удлиненная, посмотрите на всяких американских сайтах размеры плюс, там и фото есть на соответствующих моделях, и заказать оттуда можно.

Sабринна
#11

Тут все зависит от степени Вашего восприятия вещей😆Сейчас на пике популярности куртки-пуховики в виде одеял.Особенно классные авангардно-асимметричные модели.Или приобретите парку на меху.Шубы и прочие меховые изделия из корпулентнных барышень-делают безформенных снеговиков...Оно,Вам надо выглядеть по подобию глыбы?
Мода многолика и разнообразна,что-нибудь интересное найдется.И не надо тут шипеть...а,то одни прям модели вешалочные собрались😆

Гость
#12

Фасон трапеция на вырост, я серьезно

Гость
#13
Гость

Свободная и удлиненная, посмотрите на всяких американских сайтах размеры плюс, там и фото есть на соответствующих моделях, и заказать оттуда можно.

на сайтах модели хоть и +, но с формами-живот подтянут, талия, а в жизни обычно это желе бесформенное

Гость
#14

Чехол для танка

Гость
#15

Худейте, я сейчас 50-52 и то выбрать нечего. Вот на 44-46 выбор огромный, к этому надо стремиться. Весна близко и лето, у нас оно хоть и хреновое, но на море пару раз попадете. В общем думайте, что и сколько в рот положить. А вообще прямой фасон, чтоб немного попу пникрыть и на поясе, без аляповатых деталей, однотонный и без золотой фурнитуры.

Й
#16

Пуховики clasna посмотрите в инернете, они не страшные и большие размеры есть

Гость
#17
Гость

В шубе, вообще, как мастодонт будете!

Не факт у меня подруга размера 58 и роста 156 купила такой полушубок, в котором выглядела славно,я очень удивилась

Инна
#18

Ничего симпатичного выше 44-46 нет!
Вариант: шить на себя!
Ну и конечно рекомендуем занятся собой!

Knopka
#19

Какие тут все злые :)
Я по делу спрошу...Ну, вам смотря какая куртка нужна. У меня мама 58 размер носит, в принципе на 60 размер-то еще можно подобрать, только они большинство действительно смотрятся потом как мешок...

Полина
#20

Ага, у самой проблема такая. Я тоже была на рынке, но там совсем дело гиблое.
Я себе на осень покупала во внепогоде плащ, по счет курток теплых не знаю как у них там, но размеры до 70 точно есть. Загляните, можете найдете чего)

Оксана
#21
Алёна

Девочки, привет! Ищу себе куртку во Владике, но я полненькая (60 размер). Вот не знаю, какой фасон будет смотреться более или менее на мне, или мб вообще шубку лучше?) В общем, уже была и на рынке но там все как мешок на мне висит, нормального нет ничего, а все что теплое и смотрится более менее - все не на меня :( Может кто что подскажет?

Посмотрите лучше пальто (от 50% шерсти в составе). Ищите мужского кроя без всяких заковыристых вытачек, поясков и другой чепухи. Чем прямее и проще линии, тем лучше будет смотреться на большом размере. А для утепления купите в Uniqlo пуховичок тонкий и носите его под пальто, как подклад

Гость
#22
Гость

+ 100 Как у Райкина "Полненькая? Рыженькая? - Да ты толстая, рыжая!" :)))
Даже не представляю такой размер в России, неужели правда? Разводка?

А вы ,наверное дохлая плоскодонка? У Вас спрашивают совета, а тут как собаки...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: