Гость
Статьи
у кого на работе …

у кого на работе деловой стиль одежды, сколько у вас комплектов?

Сколько у вас блуз , рубашек, брюк , юбок? Обуви?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 теплых брюк, 7 на весну-лето, пара платьев, блузок-рубашек разных около 20, 5 свитеров шерть или кашемир. 5 пар обуви базовых цветов с разными каблуками. 4 пиджака и пара вязаных деловых кардиганов.

Гость
#2

Мы своего генерального отучили от этой чуши, всяких там дресс-кодов и прочей ерунды.
Ходим, в чём каждый хочет.
Одеваются все прилично, между прочим.
Но нет давления и обязаловки.Красота...

автор
#3
Гость

Мы своего генерального отучили от этой чуши, всяких там дресс-кодов и прочей ерунды. Ходим, в чём каждый хочет. Одеваются все прилично, между прочим. Но нет давления и обязаловки.Красота...

я преподаватель, у меня без этого никак

Гость
#4

моя подруга преподаватель и ходит и в джинсах, и в платьях-юбках, как обычно одевается, джемпера, кофты, туфли, сапоги, куртки и курточки, пуховики, плащи, на голове вечная химия, смотрю на их групповые фото - как будто прошлый век - чуть ли не халы на голове из 70-х годов и у всех химия советского пошиба на голове ))) какие-то высокие начесы

автор
#5
Гость

моя подруга преподаватель и ходит и в джинсах, и в платьях-юбках, как обычно одевается, джемпера, кофты, туфли, сапоги, куртки и курточки, пуховики, плащи, на голове вечная химия, смотрю на их групповые фото - как будто прошлый век - чуть ли не халы на голове из 70-х годов и у всех химия советского пошиба на голове ))) какие-то высокие начесы

поздравляю ее.я же написала, я работаю в вузе и у нас есть дресс код

Гость
#6

Брюк пар 15, блузки-рубашки даже считать не хочу, не меньше 30, 3 юбки, платья не ношу. Костюмы мы не носим на работе, а вне работы они, понятно, не нужны. Я вещи ношу очень подолгу, поэтому их много скопилось. Зато у меня никогда не бывает «нечего надеть» ситуации.

Гость
#7

Обычно на каждый сезон по паре брюк, юбок и платьев. Верх разный и его много. Туфли классика нейтральных цветов чтобы подо все почти подходили. Это и есть базовый гардероб.все друг с другом сочетается.

мира
#8
Гость

5 теплых брюк, 7 на весну-лето, пара платьев, блузок-рубашек разных около 20, 5 свитеров шерть или кашемир. 5 пар обуви базовых цветов с разными каблуками. 4 пиджака и пара вязаных деловых кардиганов.

тысячу брюк и два платья)) вы на севере? не представляю как весной летом осенью носить брюки. все спарится.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: