Гость
Статьи
помогите с длиной …

помогите с длиной свадебного платья на 174 см

я не шью на заказ-заказываю онлайн потому,что понравилось очень. кто знает- длина юбки 147см хватит? или оно должно быть на каких 15 см длинее чем надо чтобы распределилась юбка (там как у феи лёгкий материал в много слоёв, не как у принцессы совсем, то тоже пышное.

avtor
8 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

Фея вы наша😊
174- сантиметровая

#2

Очень сложно так получить совет. Лучше сходите к портному, покажите платье и она вам посоветует

Гость
#3

А от талии до пола + каблуки сколько?

Гость
#4

Блин, ты все через интернет делать собралась? Может замуж через интернет выйдешь? В ателье иди, откуда мы знаем, какие у тебя ноги, какие каблуки и модель платья. В любом случае его можно будет укоротить.

Гость
#5

Автор, послушайте совет от души: не заказывайте свадебное платье через инет! Эти платья только на фото хорошо выглядят, на самом деле там ужас ужасный. Тем более у вас проблемы с фигурой( как вы говорите). Придет такой страх господень прямо перед свадьбой и вы или бегом побежите в свадебный салон или будет как страхолюдина на собственной свадьбе! В салоне вам подберут специально на вашу фигуру, будете красавицей

Гость
#6

Ну а как вам дать совет не видя ни вас, ни платья. Мы же не знаем, что вы еще в дополнения наворотили. Ну как?! Вот сама подумай, спрашиваешь совета у посторонних людей и все на словах. Ой, сколько я этих платьев перешила. Уверяю, некоторые даже видя платья перед глазами, точно не могут описать фасон. У них лексикона не хватает словарного. Сами-то раскиньте мозгами

Лина
#7
Гость

Автор, послушайте совет от души: не заказывайте свадебное платье через инет! Эти платья только на фото хорошо выглядят, на самом деле там ужас ужасный. Тем более у вас проблемы с фигурой( как вы говорите). Придет такой страх господень прямо перед свадьбой и вы или бегом побежите в свадебный салон или будет как страхолюдина на собственной свадьбе! В салоне вам подберут специально на вашу фигуру, будете красавицей

Вы всё перепутали: у автора нет проблем с фигурой, это у вас есть проблемы с головой.
А в остальном совет толковый: через интернет можно брать, только если позволяет время потом вернуть и найти другое.
Сходите в салон, примерьте юбку похожего фасона и замерьте, сколько см в той, что впору вам.

Алина
#8

Лучше реально сходить в ателье. Так легче будет и точно не прогадаете. Я вот тоже долго сомневалась, брала платье в салоне В Белом, хотела купить прямо на сайте, но сомневалась в длине. В итоге, сходила в их салон и мне подшили его под меня...все таки большое оказалось