Гость
Статьи
Мужская одежда

Мужская одежда

Прекрасная половина человечества, доброго времени суток! У меня к Вам вопрос как мужчина к женщине, скажи какая одежда на мужчинах Вам нравится? Какая одежда подчёркивает мужественность? Что вы хотите видеть на своих мужчинах.

В основном ношу джинсы, пиджаки, костюмы, много рубашек в гардеробе, особенно почему то люблю белые. Легкие полуверы, есть гардеганы. В основном на работе дресс-код пусть и не строгий, и такое чувство что я разучился носить футболки с джинсами, рубашки по верх брюк, в общем не так что бы молодёжно хотя мне 28 лет. Пока не женат 😊

Благодарю Вас за отзывы!

Роман
20 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

ношу в основном джинсу, поло и кеды, все бабы тякут

Ольга
#2

Приятно, когда мужчина выглядит элегантно, а не как р а с п и с д я й и бродяга - особенно летом в труселях семейных, сланцах и с р а н о й майке.

Гость
#3

действительно, не молодежно
скучновато одеваетесь
но если вам идет, то годно

вокруг
#4

джинсы и пуловер + кросы - это моя любимая одежда на мужчинах любого возраста

Marina
#5

У каждого свои вкусы. На работе я еще терплю строгий стиль, но в обычное жизни меня это раздражает. Но и вытянутые футболки тоже не приветствую. На выходных была в магазине Next. Там сейчас завоз новой коллекции. Приглянулось мне там пара мужских джемперов. Думаю, может какой-то на 23 февраля своему благоверному прикупить.

гость
#6
вокруг

джинсы и пуловер + кросы - это моя любимая одежда на мужчинах любого возраста

даже если он на вашу свадьбу в таком виде придет?

Иволга
#8
Marina

У каждого свои вкусы. На работе я еще терплю строгий стиль, но в обычное жизни меня это раздражает. Но и вытянутые футболки тоже не приветствую. На выходных была в магазине Next. Там сейчас завоз новой коллекции. Приглянулось мне там пара мужских джемперов. Думаю, может какой-то на 23 февраля своему благоверному прикупить.

О, уже новые коллекции завозят. Надо будет заглянуть в Некст. Я в прошлом году мужу там купила джемпер. Качество супер! Джемпер уже столько раз стиранный, а выглядит как новый.

Моталка
#9

Кардиганы- полуверы… это конечно все классно. Но согласитесь, если вы любитель активного отдыха, то в кардигане ехать на велосипеде как-то неудобно. :-)) Одежда еще и отражает твой образ жизни. Возможно вы спокойный, любите посидеть, поговорить и спортивная одежда вам не к чему.

Ирина
#16

Да у вас там прям целый набор, выбирай не хочу)

Гость
#18

http://n-torrents.org

#19

Здравствуйте! Носите то, в чём вам удобно, конечно по возможности меняйте свой образ каждый день. Девушки не любят, когда мужчина ходит в одном и том же на работу и одет не по моде и лишь бы как. Вот красиво например джемпер с джинсами для зимы и свитер с джинсами. Для осени брюки классического покроя с длинной рубахой и пиджаком не коротким конечно же. Я обновляю гардероб через squper.com и мужу одежда нравится, по вашим предпочтениям найдёте, что вам нужно, благодаря большому выбору магазинов как новых так и популярных, сделать это будет просто и удобно в несколько кликов. Читайте статьи блогеров,просмотрите отзывы и рекомендации пользователей и определитесь у кого надо заказывать, какая одежда сейчас в моде и пользуется спросом по заказам и оформляйте заявку на товар.

Гость
#20

все правила, и нормы диктует нам мода. Кто-то обязывает к футболкам? Конечно же нет! носите то, что нравится Вам, и в чем Вы себя комфортно чувствуете. Я пристрастился к Импортной, качественной продукции в стиле military, зачастую покупаю у компании Odnopolchanin. Не люблю строгий стиль. Являюсь директором в крупной компании, и кто мне что скажет за дресс-код? В чем комфортно, то и одеваю

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: