Гость
Статьи
Длинноногие, что вы …

Длинноногие, что вы носите?

Как подчеркиваете свои ножки?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего их подчёркивать то,они в этом не нуждаются,что не одень,ноги всегда подчёркнуты.

Иван
#2

А чего их подчеркивать? Ну ношу брюки, джинсы, чиносы. Пробовал экстрим скинни джинсы, но мне больше слим фит идут

Гость
#3

Леггинсы и все в обтяг)

Мохнатая булка
#4

Леопардовые лосины😋

Гость
#5

брюки онли

Фам фаталь
#7

я ношу джинсы с завышенной талией, они очень красиво подчеркивают мои бедра и талию...джинсы укороченные..летом такие же, но белые...обтягивающие платья..короткие платья с ботфортами

Лето 🌱
#8

Небольшой каблук, брюки в обтяжку

Гость
#9
Лето 🌱

Небольшой каблук, брюки в обтяжку

уже и ноги длинные себе нафантазировала?!

Гость
#10
Гость

А чего их подчёркивать то,они в этом не нуждаются,что не одень,ноги всегда подчёркнуты.

это важно, когда тело не пропорционально короткое (иногда это хуже, чем быть низкоcpакой)

Гость
#11
Гость

уже и ноги длинные себе нафантазировала?!

Ага. Лето красавица. рост 165. и длина ног 120.

Гость
#12

у меня рост 180,ноги 100 см ,люблю короткие платья,зауженные брюки,леггинсы. По обуви - от ботфортов до босоножек все смотрится отлично на невысоком каблуке или танкетке.

Гостья
#13

У меня рост 173.Ношу юбки-миди, леггинсы

Лето 🌱
#14
Гость

Небольшой каблук, брюки в обтяжку

уже и ноги длинные себе нафантазировала?!

Ну тебе видимо только Фантазировать приходится, и еще шпионить на форуме, остальных по себе судишь

Лето 🌱
#15
Гость

уже и ноги длинные себе нафантазировала?!

Ага. Лето красавица. рост 165. и длина ног 120.

Нет, не 120, меньше, но ноги длинные в сравнении с ростом. А Вы наверное шпала с ногами длиной в 70 см? Сочувствую

Лето 🌱
#17
Гость

Ага. Лето красавица. рост 165. и длина ног 120. Нет, не 120, меньше, но ноги длинные в сравнении с ростом. А Вы наверное шпала с ногами длиной в 70 см? Сочувствую

Ой да ври ты, красивые и длиноногие кавказки бывают только в их собственном воображении да в инстаграме отфильтрованом, остальные низкосрачные и жопастые-это ваша генетика.

Уважаемая, во-первых тыкать мне не надо, во-вторых, я не кавказка, а лишь живу на юге, в -третьих, у меня стройная и изящная фигура.А ты, я смотрю, так увлечена моей жизнью? Ну причина вполне ясна для меня, своей -то жизни у тебя нет))

Гость
#19
Лето 🌱

Ага. Лето красавица. рост 165. и длина ног 120. Нет, не 120, меньше, но ноги длинные в сравнении с ростом. А Вы наверное шпала с ногами длиной в 70 см? Сочувствую

мм нет, дорогуша, у меня под соточку. себе посочувствуй.

Гость
#20
Гость

Ой да ври ты, красивые и длиноногие кавказки бывают только в их собственном воображении да в инстаграме отфильтрованом, остальные низкосрачные и жопастые-это ваша генетика.

Ещё и усатые! волосатые! вонючие!

Гость
#21
Гость

Ага, утешай себя, тут ни у кого жизни нет кроме тебя, изящная кавказка))) ты ещё про зависть напиши, как эталонная тynaяпизда, коей ты и являешься😅

не верю. не бывает настолько тупых людей в реале, как Лето

Ясмина
#22

Длинные ноги не нужно подчеркивать,они и так видны

Гость
#23

Редко встречаю на улицах девушек со стройными ногами,которые демонстративно их подчеркивали бы,обычно наоборот,мини всякие носят коротконогие,целлюлитнные,кривоногие.

Гость
#24
Гость

уже и ноги длинные себе нафантазировала?!

Ага, при росте метр с кепкой 165 что ли , весе 48 кг и 3,5 размере грудей, нахуа мне жти факты, но я почему-то помню длинные ноги можуг быть у дев росьом от 173 хотя бы

#25

Я вижу, что длинноногие фитоняшки в основном носят футболки магазине atribootica.ru, белого цвета, у них спортивные фигурки. Фито подтянутые, у них кожа мягкая, футболки смотрятся отлично.
Футболки с джинсами, леггинсами подчеркивают их индивидуальность, красоту роста.
А белый цвет сочетается почти со всеми цветами, с коричневыми сапогами, с футур пуховиком.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: