Гость
Статьи
Верблюжья лапка

Верблюжья лапка

Всем привет. Я очень люблю носить лосины, но проблема в том, что у меня есть такая особенность как верблюжья лапка. И мне хотелось бы узнать мнение не только женщин, но и мужчин, если они здесь есть. Нормально ли это с эстетической стороны? Мне должно быть стыдно надевать лосины зная что у меня ТАМ всё видно?

Дарья
84 ответа
Последний — Перейти
Евгений
#1

Это супер сексуально !

Гость
#2

Лосины и леггинсы обычно носят с верхом, прикрывающим ту часть, где у вас лапка. С короткими футболками и топами - только для занятий спортом.

Гость
#4
Гость

Лосины и леггинсы обычно носят с верхом, прикрывающим ту часть, где у вас лапка. С короткими футболками и топами - только для занятий спортом.

+++++++++ Противно смотреть, особенно на жирные ж/о/п/ы в лосинах с коротким верхом!!!!

Гость
#5

Пристегивай снутри такую тряпочку на булавке.

Буратино
#6

Наклейте на трусы ночную прокладку, которая создаст твердый каркас.

#7

С трусами, по идее ничего не видно, не надо лосины до ушей натягивать

Lika
#8

По размеру выбирайте и с ластовицей или ромбом в там самом месте, тогда таких проблем не будет.

Гость
#9

А что такое верблюжья лапка? Впервые слышу. Обьясните, пожалуйста

Манго-Манго
#10

Хоспади, ну как можно натягивать лосины, чтобы шов впивался в промежность??? Кайфуете что ли?

Гость
#11
Дарья

Всем привет. Я очень люблю носить лосины, но проблема в том, что у меня есть такая особенность как верблюжья лапка. И мне хотелось бы узнать мнение не только женщин, но и мужчин, если они здесь есть. Нормально ли это с эстетической стороны? Мне должно быть стыдно надевать лосины зная что у меня ТАМ всё видно?

О, отлично! Натягивай лосины, майку покороче и ничего не стесняйся! Педофилы найдут тебя очень быстро!

Гость
#12
Гость

А что такое верблюжья лапка? Впервые слышу. Обьясните, пожалуйста

и мне объясните

Шмонька
#13

Надеть шмоньку накладную

Die antwoord
#14

Трусы надень на лосины, и не видно будет.

Гость
#15

автор дрочер

Гость
#16
Гость

А что такое верблюжья лапка? Впервые слышу. Обьясните, пожалуйста

Натяните лосины до подмышек, подойдите к зеркалу. Ну как? Видите?

Юля
#17
Гость

и мне объясните

Я так понимаю, это когда половые губы очерчиваются.

Гость
#18

Вы когда-нибудь на балете были? Видели мужчин в лосинах? Вот представьте, что все мужики так по городу ходят. Но по-моему лосины нужно носить с длинной футболкой, туникой и т.п. По-другому - это как колготки без юбки надеть. А верблюжье копыто - это мерзко выглядит.

#19

Я ногу только нп фитнес леггинсы, в повседневной жизни редко, и только с прекрывающей попу и соответсвенно "лапку" одеждой.

Гость
#20

Надеть больше нечего?

гость
#21
Гость

... А верблюжье копыто - это мерзко выглядит.

Почему же мерзко? Весьма даже пикантно. Но, естественно, всем это показывать не стоит.

Гость
#22
Дарья

Всем привет. Я очень люблю носить лосины, но проблема в том, что у меня есть такая особенность как верблюжья лапка. И мне хотелось бы узнать мнение не только женщин, но и мужчин, если они здесь есть. Нормально ли это с эстетической стороны? Мне должно быть стыдно надевать лосины зная что у меня ТАМ всё видно?

Надо же какая у вас уникальная особенность.Редко у кого есть такая штука замечательная.

Гость
#23

а футболку, блузку, свитер подлинней выбрать не судьба?

Sабринна
#24

😂😂😂Как нежно"верблюжья лапка"...ой,прям сиропом п*здень в обтяжку полили.
Вроде вот и зима по календарю,а вот такую даму с половыми губами на выворот,я на днях лицезрела.Так дамочка была облачена в джинсы и коротюсенькую душегрейку а-ля шубейка за копейку😅в 10градусов,со знаком минус-смотрелось комично.Может все-таки с такой п*зденью на показ,такие дамы надеятся на знаки внимания со стороны мужчин...?
А вообще смотрится это довольно уныло,я про вульгарность и не упоминаю.

Гость
#25
Sабринна

😂😂😂Как нежно"верблюжья лапка"...ой,прям сиропом п*здень в обтяжку полили. Вроде вот и зима по календарю,а вот такую даму с половыми губами на выворот,я на днях лицезрела.Так дамочка была облачена в джинсы и коротюсенькую душегрейку а-ля шубейка за копейку😅в 10градусов,со знаком минус-смотрелось комично.Может все-таки с такой п*зденью на показ,такие дамы надеятся на знаки внимания со стороны мужчин...? А вообще смотрится это довольно уныло,я про вульгарность и не упоминаю.

Ой, ты так смачно всё описала - чувствуется, что отличаешься безупречным вкусом, наверное, сама из ледей...😂

Гриша
#26

Не, не надо этих лапок. Брухля наружу это неэстетично. Я таких баб презираю.

Lucky Ducky
#27

Хахах, автор, ну как можно еще и сомневаться, допустимо такое или нет)))) Если мужик со вставшим ххеpoм будет по улице ходить, вам как, нормально?

Гость
#28
Гость

Натяните лосины до подмышек, подойдите к зеркалу. Ну как? Видите?

Вот-вот, назвали-то...особенность...не особенность это, а п...да, которая у любой есть. Если лосины со всей дури натягивать, то у любой там "лапка"просвечивать будет))))

Sабринна
#29
Lucky Ducky

Хахах, автор, ну как можно еще и сомневаться, допустимо такое или нет)))) Если мужик со вставшим ххеpoм будет по улице ходить, вам как, нормально?

Вставший ***😂по улице....ой,развеселили.
Со вставшим хером-беднягу сразу же закидают верблюжьими ногами,он и шага не успеет сделать.
Просто лосины/скинни не нужно носить или надевать с удлиненными футболками/худи.

Амбрэ
#30

Это очень возбуждающе и сексуально, но я бы свою любимую не выпустил бы на улицу в таком виде. Вот и ответ не очевиден)

Гость
#31
Sабринна

Вставший ***😂по улице....ой,развеселили.
Со вставшим хером-беднягу сразу же закидают верблюжьими ногами,он и шага не успеет сделать.
Просто лосины/скинни не нужно носить или надевать с удлиненными футболками/худи.

Какими ногами? Если хорошо вставший - в очередь соберутся.

Гость
#32

Выглядит смешно 😂 , видно что девушка озабочена. Лучше сразу голой идите .

Гость
#33
Дарья

Всем привет. Я очень люблю носить лосины, но проблема в том, что у меня есть такая особенность как верблюжья лапка. И мне хотелось бы узнать мнение не только женщин, но и мужчин

Носите на здоровье. Не слушайте других баб. Ну глянем, мы, мужики, на вашу анатомическую особенность, и что? Вон, в музеях, гранитные статуи тоже с сиськами и шмоньками наружу бывают, так ведь эстетика даже считается.

А тут, в вашем случае, не холодный твёрдый мрамор, а мягкая, тёплая, живая женская плоть... Да мужики только ЗА.

Гость
#34

А вы лосины без трусов носите?.. Даже если в стрингах, то не должно быть видно. Не надо просто лосины выше крыши натягивать. Хотя есть такие любительницы, привлечь к себе внимание.

Настя
#35

Увы верблюжья лапка есть и у меня((( В лосинах ещё терпимо, но уже на пляже на меня даже могут пальцем показать(((

Гость
#36
Настя

Увы верблюжья лапка есть и у меня((( В лосинах ещё терпимо, но уже на пляже на меня даже могут пальцем показать(((

Не обращай внимание, особенности женского тела, это естественно.

Яна
#37

У меня тоже есть такая проблема, но особо внимания не обращаю. Мне 15, я в 9 классе. Всё никак не могу купить новые лосины, руки не доходят. На прежних у меня вот как раз лапку видно. Но как написала выше, не особо обращаю внимания. Если просто писю обтягивают, то ладно, но когда уже прям ложбинку и губки видно, то стараюсь поправить. На физре иногда это бывает неудобно. Мальчики, конечно, иногда смотрят, но мне неудобно бывает как-то. К слову, у девочек из класса тоже лапки видны, так что особо не выделяюсь ахаха)

Гость
#38

Не вижу в этом ничего плохого или хорошего. Нет смысла прятать или выпячивать. Те кто осуждают - закомплексованое ***...

Гость
#39
Я

С трусами, по идее ничего не видно, не надо лосины до ушей натягивать

У вас может и не видно. Разное строение у всех.. у кого-то и без натяжения выделяется всё

Гость
#40
Гость

У вас может и не видно. Разное строение у всех.. у кого-то и без натяжения выделяется всё

Все верно, у одних девушек плотно губки прилегают и им хоть до ушей натянуть, все равно ничего не видно. У других они раскрытые или пухленькие и что не надень все равно видно ложбинку внизу живота. А как тогда быть парням, я когда выхожу с воды видно яйца и *** какой формы и размера, сильно плавки облегают хоть семейные надену)) Может отрезать, что подскажите?

Гость
#41
Гость

+++++++++ Противно смотреть, особенно на жирные ж/о/п/ы в лосинах с коротким верхом!!!!

Тебе противно - ты и не смотри. Мне нравится верблюжья лапка у обоих полов. Это пикантно.

Гость
#42
Я

С трусами, по идее ничего не видно, не надо лосины до ушей натягивать

У кого писька не щелочкой - всё видно. У мужичков в спортивном хозяйство выпирает, у женщин - лапка.

Гость
#43
Гость

Вы когда-нибудь на балете были? Видели мужчин в лосинах? Вот представьте, что все мужики так по городу ходят. Но по-моему лосины нужно носить с длинной футболкой, туникой и т.п. По-другому - это как колготки без юбки надеть. А верблюжье копыто - это мерзко выглядит.

Хочу, чтобы все в городе ходили как в балете.

Гость
#44
Гриша

Не, не надо этих лапок. Брухля наружу это неэстетично. Я таких баб презираю.

Не нравятся бабы - смотри на мужиков! У них тоже всякое бывает.

Гость
#45
Гость

Все верно, у одних девушек плотно губки прилегают и им хоть до ушей натянуть, все равно ничего не видно. У других они раскрытые или пухленькие и что не надень все равно видно ложбинку внизу живота. А как тогда быть парням, я когда выхожу с воды видно яйца и *** какой формы и размера, сильно плавки облегают хоть семейные надену)) Может отрезать, что подскажите?

Что естественно - то не безобразно.

Гость
#46
Sабринна

😂😂😂Как нежно"верблюжья лапка"...ой,прям сиропом п*здень в обтяжку полили.
Вроде вот и зима по календарю,а вот такую даму с половыми губами на выворот,я на днях лицезрела.Так дамочка была облачена в джинсы и коротюсенькую душегрейку а-ля шубейка за копейку😅в 10градусов,со знаком минус-смотрелось комично.Может все-таки с такой п*зденью на показ,такие дамы надеятся на знаки внимания со стороны мужчин...?
А вообще смотрится это довольно уныло,я про вульгарность и не упоминаю.

А вы не думали что, девушки не натягивают штаны/шорты? Может девушки пытаются скрыть, но всё равно не получаеться, даже если одевать мешковые штаны!

Гость
#47

Да ,должно быть стыдно.Потому,что это неэстетично вываливать *** на всеобщее обозрение!

Гость
#48
Гость

Вы когда-нибудь на балете были? Видели мужчин в лосинах? Вот представьте, что все мужики так по городу ходят. Но по-моему лосины нужно носить с длинной футболкой, туникой и т.п. По-другому - это как колготки без юбки надеть. А верблюжье копыто - это мерзко выглядит.

оно ещё и воняет, это копыто!

#49

Я раньше думала что такое верблюжья лапка, а это значит что у теаушки выделяется с переди,я тоже всегда ношу ласины цветные голубые жёлтые больше люблю розовые, ч ношу ласины как на роликах катаюсь или скейте , ну да это ласины , а как купальник что геаыделяется у многих выделяется для девушки это нормально ,а как у парней в плавках как выделяет ну торчит так как гора , я в начале стиснялась ну что выделяется эта лапка верблюжья, ну это ласины мне сказали хоть в ним спущу они потом снова обтягивают попу и с переди у девушек я смерилась с этим уже , необрощаю внимание , зависит у кого какой лобок и женские губки у кого больше у меня маленькие

Гость
#50

Это очень сексуально и не стоит стесняться подобной особенности!