Гость
Статьи
Одеться зимой тепло …

Одеться зимой тепло или модно?

Вы не мерзнете при взгляде на легкоодетых девушек зимой? У меня вечно от таких мурашки, сама одета как капуста, модной быть сложно, да и ноги мерзнут(

Енотик
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да офигеваю немножко, ну больничка гинеколог их же сложности, никогда не была такой.

Гость
#2

Конечно же тепло.

Гость
#3

А зачем как капуста одеваться? Вы в осенннй куртке что ли ходите? Я только в минус -20 и холоднее ношу свитер и под него майку тк шерсть колется

Гость
#4
Гость

А зачем как капуста одеваться? Вы в осенннй куртке что ли ходите? Я только в минус -20 и холоднее ношу свитер и под него майку тк шерсть колется

я думаю автор имеет ввиду капронки 20 дэн при -10, вижу таких при такой погоде парочку в день точно, идут дрожат, без шапки, перед кем выпендреж непонятно.. бедные их придатки.

Гость
#5

Самое модное этой зимой- шубы от макс мара- из «чебураши», есть очень дешёвые у Зары из новой коллекции- почти такие же.
В них писец как холодно, в обеих. Но модно. Очень. Я хожу как немодное чучело в натурмехе, причём в самом тёплом варианте из имеющихся, ибо надоел насморк.

Машка
#6

Идет по улице красотка
В короткой куртке только че то
Без шапки в беленьких носках
Нос красный словно помидорка
Волос сухой- копна соломы
Идет в кроссовках
Подвороты
Какие к черту подвороты ?
Они давно вышли из моды
Брови
Губы
И ресницы
Вот только нос как у орлицы
Но ничего скоро накопит
Девченка на инсте
И сделает себе красивый шнобель
И будет на инсте рубить бабло
И не пойдет она работать
Нафиг ей работать
Нафиг государству помогать
Она же ......
....................
Интересно а как инстаграмщицы пенсию получают?

Гость
#7

Можно одеться и тепло и модно. Я хожу в шубке, сапогах и сапогах на каблуках и ни разу не замерзла. А живу я в далекой Сибири) На этой неделе удостоверилась, что простоять 30 минут на остановке в -42 мне совсем не страшно) И при этом не выгляжу как неуклюжий пингвин, а красиво

Машка
#8
Гость

Можно одеться и тепло и модно. Я хожу в шубке, сапогах и сапогах на каблуках и ни разу не замерзла. А живу я в далекой Сибири) На этой неделе удостоверилась, что простоять 30 минут на остановке в -42 мне совсем не страшно) И при этом не выгляжу как неуклюжий пингвин, а красиво

- 42!!!!!??????😨😨😨😨😨Я у нас в - 10 помираю .Да вас в книгу Гиннеса

Гость
#9
Машка

- 42!!!!!??????😨😨😨😨😨Я у нас в - 10 помираю .Да вас в книгу Гиннеса

А в чем вы ходите что так мёрзнете? В футболке и осенней короткой куртке?

Была моделькой!🐉
#10

Так сейчас классная мода. Что можно одеться очень стильно и очень тепло одновременно.
Откуда эти колхозницы в капронках, без шапок только вылезают.

Гость
#11
Машка

- 42!!!!!??????😨😨😨😨😨Я у нас в - 10 помираю .Да вас в книгу Гиннеса

не только меня, а всю Сибирь тогда) обычная январская погода

Была моделькой!🐉
#12
Гость

Самое модное этой зимой- шубы от макс мара- из «чебураши», есть очень дешёвые у Зары из новой коллекции- почти такие же. В них писец как холодно, в обеих. Но модно. Очень. Я хожу как немодное чучело в натурмехе, причём в самом тёплом варианте из имеющихся, ибо надоел насморк.

Ага, у меня подружка одна заравскую ярко желтую купила. Тоже ходит трясётся в ней. Я ее цыпленышем зову. И в натуральных мехах кайфую.
Вот ненравятся мне все эти трендовые движения отказа от мяса и меха.

Гость
#13
Гость

А в чем вы ходите что так мёрзнете? В футболке и осенней короткой куртке?

футболка, свитер, кофта, пуховик, колготки 50 ден, леггинсы и джинсы, сапоги на меху- очень холодно, серьезно)

Гость
#14

Так сейчас в моде многослойность, оверсайз, грубые ботинки, в этом достаточно тепло. Или вы про ту моду, когда зимой носят колготки 20 ден?

#15

Такие девушки ассоциируются с малолетками, которые не думают о дальнейшей беременности и с девушками, которые приехали из жаркого таджикистана)

Гость
#16

Я тепло и модно. Пальто длинное, классика с аккуратным мехом, колготки сто ден, тёплое платье не из синтетики чаще всего с длинным рукавом, кожаные сапоги еврозима до колена, шапка из шерсти и ангорки, варежки шерстяные в тон пальто или перчатки, когда не так холодно, тёплый шарф.

Гость
#17
Гость

футболка, свитер, кофта, пуховик, колготки 50 ден, леггинсы и джинсы, сапоги на меху- очень холодно, серьезно)

Попробуйте в бассейн начать ходить для закалки, то что вы описали это жесть . Я в такую погоду ношу тонкий свитер из шерсти (мерин) или обычную кофту и шубу-норку сверху др колена, сапоги кожаные до колена , колготки 40 ден

Алена
#18
Гость

- 42!!!!!??????😨😨😨😨😨Я у нас в - 10 помираю .Да вас в книгу Гиннеса

не только меня, а всю Сибирь тогда) обычная январская погода[/quote

ну в сибири влажность ниже, чем в цетральной полосе, поэтому мороз по разному ощущается

Лето 🌴
#19

У нас в горле тепло, но сыро. Кто в чем ходит, кто-то в шубе, а кто-то в осенней куртке :)

Время дождя
#20

я хожу в кашемировой водолазке, шерстяных брюках, ботинки и дублёнка - всё достаточно не толстое, не тяжёлое, смотрится прилично и по возрасту

Luna
#21

Да все равно в чем ходить если ты мерзляк по жизни))))) Я и в натуральном мерзну,и в пуховике и в сапогах и в валенках,и даже в ванной иногда...

Гость
#22

Знаете, можно три акриловых свитера надеть и задубеть, а можно один кашемировый и быть в тепле. Капуста - не гарантия тепла. Ну и куда без шерстяных рейтуз?😂

#23

Сибиряк - тот , кто тепло одевается. Сам не замерзает и другим не дает замерзать. Удачи.

Самая прекрасная
#24

Я выбрала и тепло, и модно. Как можно в этом сезоне одеться модно и при этом замёрзнуть? Сейчас наоборот в тренде многослойность и оверсайз.
Я даже ещё ни разу шубу не надевала, так удобно в пуховике. Купила себе пуховик, он длиной чуть ниже колена, с огромным стоячим воротником, один размер 42-50, то есть он прямо огромный такой. В комплекте рукавички идут из такой же ткани, тоже с мехом, очень тёплые, на резинке))). Ношу с уггами/луноходами и когда совсем холодно с меховой шапкой. Выглядит прикольно, мне очень тепло, что ещё нужно.

Гость
#25

Холодной зимой НИКАК! Если на улице как у нас на прошлой неделе -35-47 то только уродски в 1000 одежек и не до красоты тут, термоводолащка, свитер, шуба, шапка,шарф на поллица, на ноги колготки теплые, лосины с начёсом, шерстяные носки и валенки( сапоги даже самые теплые уже не греют). А вот при обычной зимней погоде минус 5 минус 20 сложностей красиво одеться не вижу. Я лично ношу шерстяные колготки, сапоги замшевые на меху, платье или юбку с блузкой, шарф, сверху шуба с капюшоном, даже без шапки не холодно, на руки перчатки кожаные.

Гость
#26

Я удивляюсь бабам, для которых -10-холодно... У нас всю неделю стоял мороз -35, сегодня -12... Вышла на улицу: красота, как будто весна наступает. А вы ноете, что -10 мороз

Гость
#27
Гость

Я удивляюсь бабам, для которых -10-холодно... У нас всю неделю стоял мороз -35, сегодня -12... Вышла на улицу: красота, как будто весна наступает. А вы ноете, что -10 мороз

смотря где, в Питере -15 это как на севере (в сухой мороз) -25

Sабринна
#28

- 42!!!!!??????😨😨😨😨😨Я у нас в - 10 помираю .Да вас в книгу Гиннеса[/quote]
Вот и,я о том же!
Просто в Сибире нет сырости в воздухе и мороз такой приятный сухой😆А когда солнце палящее и от снега слепит...вообще улет.Разок бывала на северах-просто здорово.А в Москве иль в том же промозглом Питере и в минус 5-7 градусов,чуствуешь как прошибает холод насквозь.
Вот меховые изделия шубы/дубленки в морозы не ношу,а вот пуховики/парки на меху просто незаменимы в холода.Искусственная"чебурашка"😁как их мило величают,от YSL меня греет великолепно.
Нет привычки одеваться многослойно,я не понимаю этого напяливания на себя массы одежды.Если уж оооочень холодно,прекрасный выбор термобелья существует и тепло,и комфортно.

Маха
#30

Вообще зимой сомнительное удовольствие выглядеть модно, особенно кто на остановках стоит, да и вообще много передвигается. Я недавно решила "пройтись" блин - расстояние примерно было 3 остановки. Под ногами грязная чача (снег с реагентами), под ней наледь - того и глядишь где-то навернешься. На кой тут например нужны сапоги на каблуке? тут gовнодавы какие-нибудь на тракторной подошве подойдут только. В лицо ветер, нос красный, руки в перчатках замерзли сразу... Кругом такие же красноносые люди, смотрящие не на то, какая я модная, а вниз, перед собой, чтобы не упасть.
Короче, для меня зима - не модное время однозначно.

Оля
#31

Купите себе шубу и будет вам и тепло и модно! Я купила в shuba-skazka.ru , СПб Лиговский 41
Мне и тепло и люди оборачиваются.

Лиса
#32

Я одеваюсь очень тепло, особенно важна теплая обувь, у меня угги из Тофы с натуральным мехом внутри, уже стильно под джинсы, а пуховик разбавляю аксессуарами:)

Гость
#33
Оля

Купите себе шубу и будет вам и тепло и модно! Я купила в shuba-skazka.ru , СПб Лиговский 41 Мне и тепло и люди оборачиваются.

Еще бы не оборачивались))) в Питере шуба это как бы так помягче сказать .....нелепо что ли... или они начинают гадать откуда вы эмигрировали в Питер пару месяцев назад).

Гость
#34

Ой я тоже этого не понимаю, всегда одеваюсь тепло в одежду Luhta, но не как капуста, потому что у них такие теплые куртки что хоть на футболку одевай

#35

Никогда не понимала девочек, в мороз одевающих капронки. Я постоянно мерзну, и для меня лучше выглядеть не очень модно, чем заболеть.

Ольга В.
#36

Девочки, есть крутое решения для замерзающих это Пуховик Одеяло очень модная вещь сезона !!!Я вот свой купила на seductiongroup.ru , тем более у них сейчас скидки.

#37

Лучше одеться тепло. Парни смотрят на девушек которые в мороз одеты модно, и думают, есть ли у этих девушек мозг. тем более это ваше здоровье

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: