Гость
Статьи
В тц ничего не купишь!

В тц ничего не купишь!

Потратила уже 3 дня, в Москве сейчас распродажи. Масс-маркет. Итог: не могу купить куртку. Интернет-магазины не рассматриваю. Или народ разбирает со скоростью света новую коллекцию, или вообще непойми что. Обошла много тц и магазинов. Это какой-то кошмар. Размер 44-46. Мне 27 лет. И я не могу купить пуховик. Даже была в тц Москва. Либо бабушкины, либо короткие, либо немодные.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вам пуховик? Купите шубку и/или пальто. Что за любовь к пуховикам?!

Гость
#2

масленица через неделю, а она пуховик ищет...

Гость
#3

На то она и распродажа, чтоб избавляться от менее востребованного.

Аника
#4

Поезжайте на Дубровку. Рынок , который. Вы приятно удивитесь и ценам ассортименту

Гость
#5
Гость

А зачем Вам пуховик? Купите шубку и/или пальто. Что за любовь к пуховикам?!

вы в Москве давно были? 100 лет как в шубе в метро не актуально, да и не практично...в шубах только старухи , либо донашивают в мороз...ну или шубы как вещь статусная, но это не вариант автора. Сходите в шоу-рум ODRI, там сейчас не плохие скидки. Адрес не помню, в инете посмотрите. И в инете цены повыше, чем шоу-румах, на них не ориентируйтесь

Гость
#6

Бюджет то какой? Я купила в фин флаере за 13, очень красивый и тёплый и модный . Мне 26

Гость
#7

Вот у людей проблемы! Может, вам по ТЦ на каждой улице поставить? Все равно мало будет, все равно нигде ничего не купить.

Гость
#8

Что значит, "даже в тц Москва"? Это в Люблино, где китайцы и черкизон? Мне почему-то даже не удивительно, что вы ничего не купили. А в обычных тц все одинаковое, один и тот же сетевой масс-маркет в основном.

Гость
#9
Гость

вы в Москве давно были? 100 лет как в шубе в метро не актуально, да и не практично...в шубах только старухи , либо донашивают в мороз...

Давно: я живу в Санкт-Петербурге. И ношу шубу или пальто - по погоде. Шубы продаются разных фасонов, не только "старушечьих", вполне можно выбрать, хотя, да, это не всегда просто и быстро.

Гость
#10

44-46?! Это же Большая девочка :)
В пуховике будете ещё больше!

Гость
#11

почему у вас такой большой размер в 27? мне почти 30, у меня 38

Гость
#12

Европейский 38- это российский 46! 44- это вообще размер подростка.

Гость
#13

Почему интернет-магазины не рассматриваете? Там как раз все дешевле (так они не платят за аренду павильона) и выбор гораздо больше, тысячи моделей. Я все только в интернете покупаю уже давно, по тц давно не хожу, времени своего жалко. Еще есть магазин пуховик. Ру- там очень качественные пуховики с натуральным пухом и шоу рум у них тоже есть.

Гость
#14
Гость

Европейский 38- это российский 46! 44- это вообще размер подростка.

серьезно?? не знала, думала в РФ европейская система

Гость
#15

А Вы, наверное, и до этого по магазинам гуляли, присматривали, но ничего не покупали т.к. ждали распродаж? Если так, то чего Вы хотите? Вам теперь только из остатков выбирать, т.к. нормальные люди сразу покупают то, что понравилось и подошло.

Гость
#16

Автор как же вы правы. В тц глаза разбегаютя но все полиэстровое одноразовое, и как в инете видела где то: на вешалках гомно одно висит,можно мне домой

Гость
#17

Ага Москва такая маленькая,там только один тц Москва и есть)))

Гость
#18

Да просто всем хочется красиво и качественно за 3 копейки! Так не бывает. Либо носите сраный масс-маркет с распродаж, либо раскошеливайтесь на нормальную одежду.

Гость
#19

А я тоже этой зимой была в Москве, проездом, и не смогла найти нормальный пуховик. Не понятные уродливые фасоны, вместо пуха - биопух (синтетика). А что более менее нравилось, не было моего размера (тоже 44). Купила кожаный в "мосмехах" за 30 тыр. Дороговато для меня, а что делать? Нормальный классический фасон, красивый мех.

Гость
#20

Прямо так и просится в эту тему :)))
Купил доху я
На меху я,
Но в той дохе
Дал маху я -
Доха не греет
ни ху_я.

Гость
#21
Гость

масленица через неделю, а она пуховик ищет...

У кого масленица, а у кого -20, причем не Севера...

Гость
#22
Гость

Прямо так и просится в эту тему :))) Купил доху я На меху я, Но в той дохе Дал маху я - Доха не греет ни ху_я.

Другой вариант был еще-
"Себя от холода страхуя,
Купил доху я
На меху я"
)))))))

#23
Аника

Поезжайте на Дубровку. Рынок , который. Вы приятно удивитесь и ценам ассортименту

Ценам точно.. но не приятно)))

Света
#24
Гость

Потратила уже 3 дня, в Москве сейчас распродажи. Масс-маркет. Итог: не могу купить куртку. Интернет-магазины не рассматриваю. Или народ разбирает со скоростью света новую коллекцию, или вообще непойми что. Обошла много тц и магазинов. Это какой-то кошмар. Размер 44-46. Мне 27 лет. И я не могу купить пуховик. Даже была в тц Москва. Либо бабушкины, либо короткие, либо немодные.

А почему Интернет магазин не рассматриваете? У многих из них есть шоурумы где можно померить и потрогать вещи перед покупкой.

Гость
#25

Зайдите в магазин Luhta, он во многих ТЦ есть, там точно на распродаже что-нибудь себе купите