Гость
Статьи
Есть модницы из …

Есть модницы из Израиля?

Скажите где в Хайфе и на Севере можно купить не поддельные брендовые ремни, джинсы и сумочки? Guess, Ck, Armani Jeans?
Что-то мне не внушают доверия мелкие магазины.

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Италии. Смотайся завтра в обеденный перерыв.

URSA
#2

Дааа, вот это всем брендам бренды )))

Гость
#3

На сайте ASOS, только налог придётся заплатить . Я прошу знакомую с Германии мне высылать с европейских сайтов с распродаж типо Бест синкрет и заландо. Выгодно получаеться но нужно так что мехэс не спалил

Гость
#4
Карина

Скажите где в Хайфе и на Севере можно купить не поддельные брендовые ремни, джинсы и сумочки? Guess, Ck, Armani Jeans?
Что-то мне не внушают доверия мелкие магазины.

На севере дешевле всего покупать . Вообще есть блог в нете типо живем в Израиле покупаем в других странах и есть сайты где доставка есть в Израиль , очень много с Лондона

Автор
#5

Да ладно?на сайте нет-а -порте для Европы космический налог, а в Израиль на пол цены дешевле, если б знала то себе бы туфли заказала на адрес отеля пока была там...вообще рай для вас...

гостья
#6

ээ вы ж там еврейки все страшные носатые ,нмкакие сумочки не спасут ,еще и жадные до денег))

А модегостья
#8
Гость

ээ вы ж там еврейки все страшные носатые ,нмкакие сумочки не спасут ,еще и жадные до денег))

Кто из евреек страшный то?Может - Элина Быстрицкая -красивейшая женщина 20-го века?Или Скарлетт Йохансон?Или Натали Портман? Я вот русская, но такие ,,страшные,,еврейки мне нравятся.
[/quote это исключения

Гость
#9

6, у этих "страшных" евреек есть пласт. хирургия о какой вам только помечтать...да и в Израиле вы видать не были и евреек не видели раз такое пишете.к списку поста7 добавлю "носатых" - Галь Гадот, Бар Рафаэли, Шломит Малка,Софья Мачетнер... неподдельные бренды можно найти в сети Factory54, но там дороговато, в Asos с налогом и то дешевле. а "бутикам"(особенно арабским) этим не верьте, только официальные на Кикар а Медина в ТА.

Bella
#10

ASOS!
Или Factory 54 в Крайот, недалеко от Икеи, Emporium но там джинсовые бренды в основном.
Хайфа одни лабазы с подделками, даже в Гранде. Irit Premium.

Карина
#11

Спасибо вам девочки!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: