Гость
Статьи
ажурное платье - …

ажурное платье - возраст

решила связать ажурное платье, оно всё в дырочках и на бретельках, летний вариант. Длина - почти до колена. Только вот думаю не старовата ли я ля таких вещей. Есть ли какие-то ограничения по возрасту?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с фигурой как обстоят дела? и сколько вам лет? Если фигура модельная, все подтянуто и идеально, то какая разница сколько вам лет, если это все хорошо и красиво сидит?

Гость
#2

Сходите в соседний магазин, попробуйте купить бутыль какого-нибудь бухла и сигареты. Если потребуют паспорт, значит, можно ажурное вязать, если не потребуют, значит все, старая.
Пы Сы: паспорт у теток с Вумана требуют у 50 летних точно, про 60 летних не знаю.

Без бретелек и диет
#3
Гость

решила связать ажурное платье, оно всё в дырочках и на бретельках, летний вариант. Длина - почти до колена. Только вот думаю не старовата ли я ля таких вещей. Есть ли какие-то ограничения по возрасту?

У меня ажурное, без бретелек, короткие рукава, обтягивающее выше колена. В 34 носила, как этим летом...пока хз))

Гость
#4
Гость

а с фигурой как обстоят дела? и сколько вам лет? Если фигура модельная, все подтянуто и идеально, то какая разница сколько вам лет, если это все хорошо и красиво сидит?

я худощавая правда живот выпирает. придется его все время втягивать
просто на совсем пожилой женщине это точно бы не смотрелось, слишком легкомысленное какое-то

Гость
#5
Гость

Сходите в соседний магазин, попробуйте купить бутыль какого-нибудь бухла и сигареты. Если потребуют паспорт, значит, можно ажурное вязать, если не потребуют, значит все, старая. Пы Сы: паспорт у теток с Вумана требуют у 50 летних точно, про 60 летних не знаю.

))

Гость
#6

кстати девочки я нашла это платье на сайте
попробую выложить ссылку
https:// verena. ru/vyazanie-spicami/azhurnoe-plate-na-tonkikh-lyamkakh-4677/
(убрать пробелы)

Гость
#7

а мне 33

Гость
#8

Да носите! Будете очередным фриком, каких в городах полно.

Гость
#9
Гость

Да носите! Будете очередным фриком, каких в городах полно.

страшно представить что носят те, кого вы считаете не-фриками

Гость
#10
Гость

кстати девочки я нашла это платье на сайте попробую выложить ссылку https:// verena. ru/vyazanie-spicami/azhurnoe-plate-na-tonkikh-lyamkakh-4677/ (убрать пробелы)

платье стремное, просто ужасное.. Без обид, на вкус и цвет фломастеры разные, но на мой вкус, я бы ни за что такое не надела бы

Гость
#11
Гость

платье стремное, просто ужасное.. Без обид, на вкус и цвет фломастеры разные, но на мой вкус, я бы ни за что такое не надела бы

но почему??? по-моему классического кроя! что в нем ужасного?

Гость
#12
Гость

я худощавая правда живот выпирает. придется его все время втягивать просто на совсем пожилой женщине это точно бы не смотрелось, слишком легкомысленное какое-то

тем более, сели живот выпирает... дело не в возрасте, а в фигуре. Можно и в 16 выглядеть ужасно, а можно и в 45 офигительно выглядеть

Гость
#13
Гость

тем более, сели живот выпирает... дело не в возрасте, а в фигуре. Можно и в 16 выглядеть ужасно, а можно и в 45 офигительно выглядеть

если его втянуть он не выпирает)) в остальном всё номр. почему вы считаете платье ужасным, честно?

Гость
#14
Гость

но почему??? по-моему классического кроя! что в нем ужасного?

при чем тут вид кроя к тому, как выглядит изделие, его цвет, текстура? И куда вы в таком наряде?
Днем на работу - вульгарно, в магазин - не комильфо, для вечера - убого.. мое мнение, а ваше мнение останется с вами

Гость
#15
Гость

если его втянуть он не выпирает)) в остальном всё номр. почему вы считаете платье ужасным, честно?

и что, вы целый день будете ходить с втянутым животом?))))
Ужасно почему? Ну на вкус и цвет фломастеры разные. Даже, с идеальной фигурой я не представляю, куда в таком? На пляж?

Гость
#16
Гость

при чем тут вид кроя к тому, как выглядит изделие, его цвет, текстура? И куда вы в таком наряде? Днем на работу - вульгарно, в магазин - не комильфо, для вечера - убого.. мое мнение, а ваше мнение останется с вами

на лето на самую жару, возможно для юга..

Гость
#17
Гость

и что, вы целый день будете ходить с втянутым животом?)))) Ужасно почему? Ну на вкус и цвет фломастеры разные. Даже, с идеальной фигурой я не представляю, куда в таком? На пляж?

ну судя по лямкам от купальника оно для пляжа и есть, но если будет +30, почему бы не надеть просто для выхода в город? на прогулку
...я и так стараюсь с втянутым животом ходить, иначе некрасиво

Гость
#18
Гость

на лето на самую жару, возможно для юга..

я на юге живу. Ииии куда его?
На пляж? даже на пляж такое бы не надела... лично мое мнение. От него веет бабушкиным сундуком. тем более, у автора живот торчит, фигура не айс

Гость
#19
Гость

ну судя по лямкам от купальника оно для пляжа и есть, но если будет +30, почему бы не надеть просто для выхода в город? на прогулку ...я и так стараюсь с втянутым животом ходить, иначе некрасиво

что и кто вам мешает убрать живот вообще, а не втягивать его? Это вам так кажется, что вы все время его втягиваете, а на самом деле - вы что ,целый день ходите и про живот думаете?

Гость
#20

В Италии часто видела женщин разных возрастов в ажурных платьях. Но есть два но. У всех были отличные фигуры + загар и температура воздуха была хорошо за +30. Сомневаюсь, что вне подобных погодных условий такие платья будут смотреться.

Гость
#21
Гость

В Италии часто видела женщин разных возрастов в ажурных платьях. Но есть два но. У всех были отличные фигуры + загар и температура воздуха была хорошо за +30. Сомневаюсь, что вне подобных погодных условий такие платья будут смотреться.

понятно что оно на самую жару. Ибо предпочитаю все-таки джинсы но в +30 их не наденешь

Стефана
#22

Нормальное платье, сейчас в моде такой стиль. Другое дело,что у автора живот точит, но можно при вязании это предусмотреть и связать набрюшник, скрывающий торчащий живот

Гость
#23
Стефана

Нормальное платье, сейчас в моде такой стиль. Другое дело,что у автора живот точит, но можно при вязании это предусмотреть и связать набрюшник, скрывающий торчащий живот

господи вот пристали с животом! да не торчит он!!))
спасибо что сказали что платье нормальное. А то я прям расстроилась

Гость
#24
Гость

страшно представить что носят те, кого вы считаете не-фриками

Да говорю же, если так безумно хотите - носите. Вы никого не удивите. Поморщится кто-нибудь, это несомненно, кто-то и посмеется, но вам же так хо-о-очется, так не все ли вам равно.))))

Гость
#25
Гость

В Италии часто видела женщин разных возрастов в ажурных платьях. Но есть два но. У всех были отличные фигуры + загар и температура воздуха была хорошо за +30. Сомневаюсь, что вне подобных погодных условий такие платья будут смотреться.

Вот и я об этом, для такого платья первое требование - идеальная фигура. Второе - это куда? Для похода на пляж - у меня купальники цветные. Одеть на цветной купальник розовое платье? убого. Брать или черное или белое платье и соответствующего цвета купальник под него

Гость
#26
Гость

Да говорю же, если так безумно хотите - носите. Вы никого не удивите. Поморщится кто-нибудь, это несомненно, кто-то и посмеется, но вам же так хо-о-очется, так не все ли вам равно.))))

+100)))) Вообще, все наши наряды могут кому-то нравиться, кому-то нет) Хочется Вам такое платье, автор? берите! Вам что до того, что мне не нравится и я такое платье не хочу, не смотря на фигуру и возраст?))

Гость
#27

Не представляю у нас, во Франции, француженку в вязанном платье да ещё и самодельном... вульгарщина какая.

Гость
#28

ой, автор, вы его еще и сама вязать будете? Я, почему-то не обратила внимание на этот момент.. почему-то, считала ,что вы будете покупать ажурное.. а еще и связанное самой? это девочкам до пяти лет в детском садике, а потом уже пошло

Гость
#29
Гость

ой, автор, вы его еще и сама вязать будете? Я, почему-то не обратила внимание на этот момент.. почему-то, считала ,что вы будете покупать ажурное.. а еще и связанное самой? это девочкам до пяти лет в детском садике, а потом уже пошло

потому и вопрос
ситаете все ажурные платья для детей?

Гость
#30

оцй, гость 460, я не сразу поняла что это вы

Гость
#31
Гость

потому и вопрос ситаете все ажурные платья для детей?

да, считаю, что самострелы только для детей. Еще ни разу не видела такое платье ,чтобы это было прилично и ах-ух как изысканно. С возрастом, надо уже уметь одеваться элегантно, а не просто надеть, только чтобы надеть. И пусть уж лучше будет меньше нарядов, но изысканные, чем вот такие из разряда, я тебя слепила из того, что было..
Не обижайтесь! Вы хотели узнать мнение? Я высказала свое мнение

Гость
#32
Гость

да, считаю, что самострелы только для детей. Еще ни разу не видела такое платье ,чтобы это было прилично и ах-ух как изысканно. С возрастом, надо уже уметь одеваться элегантно, а не просто надеть, только чтобы надеть. И пусть уж лучше будет меньше нарядов, но изысканные, чем вот такие из разряда, я тебя слепила из того, что было.. Не обижайтесь! Вы хотели узнать мнение? Я высказала свое мнение

ну уж вяжу я нормально
если руки из правильного места растут то вещь можно связать поинтереснее чем в магазине
а у вас явно снобизм какой-то проскакивает
ладно может платье не понравиться
но ручную вязку называть самострелом это перебор
благодарю что зашли

бедолага
#33

yasobe.ru/na/izbushku Люди добрые, пожалуйста помогите!!

Гость
#34

[quote="Гость" message_id="63590346"]Не представляю у нас, во Франции, француженку в вязанном платье да ещё и самодельном... вульгарщина какая.
====================================
Посмотрите вязанные шёлковые платья от Ванессы Монторо. Там такие цены, что не каждая себе может позволить. Вязаные модели встречаются у многих именитых дизайнеров таких как Кристиан Диор, Дольче Габана и Виктория Сикрет, Этро, а француженкам из деревень Жёлтые *** лучше помолчать.

#35

Если удачная модель, хорошо сделана - в любом возрасте будет хорошо смотреться. (подтверждение: https://boho.red/)

Сайдекс
#37
Гость

решила связать ажурное платье, оно всё в дырочках и на бретельках, летний вариант. Длина - почти до колена. Только вот думаю не старовата ли я ля таких вещей. Есть ли какие-то ограничения по возрасту?

Посадите на чехол. Можно контрастный. К вопросу о бретельках - посмотрите на себя критически. Не висит, не болтается ничего? Вяжите бретельки. Есть проблемы - меняйте фасон или носите с легким палантин.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: