Гость
Статьи
Куда деть свадебное …

Куда деть свадебное платье?

Родственница мужа, которая раньше владела салоном свадебных платьев, перед свадьбой подарила мне платье. Зачем я его приняла, незнаю, сдуру. Оно было ужасно, пышное, дешевое китайское. Я купила себе другое, а это лежит до си0 пор пылится. Выкладывала на авито за смешную цену, никто не перезвонил даже))). Думаю что с ним делать, может выкинуть или сжечь? Не будет ли это считаться какой то плохой приметой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отдать в ближайший дом культуры или театральный кружок, они будут благодарны, из них Снегуркам костюмы шьют

Гость
#2

Если Вы уже вышли замуж,то нет , приметой не считается ))

Гость
#3

зачем сжигать-то,бесплатно людям предложите в контакте на барахолке какой-нибудь, сразу заберут.

Гость
#4
Гость

отдать в ближайший дом культуры или театральный кружок, они будут благодарны, из них Снегуркам костюмы шьют

+100000!!!

#5

Если вы увлекаетесь творческими занятиями (или может у вас есть ребёнок, которому иногда надо делать поделки всякие) то вы можете разбирать это платье на "запчасти". Куда то рюшечку приклеить, куда-то цветочек, где то кусок платья отрезать и впихнуть для красоты куда нибудь. Фантазируйте.
Ну или да, отдайте театралам

маня
#6
Гость

отдать в ближайший дом культуры или театральный кружок, они будут благодарны, из них Снегуркам костюмы шьют

это точно, в школу ещё можно, на новый год понашьют снежинкам костюмы.

Sабринна
#7

Купить свадебное платье-это дело плевое,но вот избавиться...просто не реально.
Действительно самый простой выход-это отдать дурацкое платье и впредь научитесь отказываться от непотребных даров.