Гость
Статьи
Иду в сауну на др …

Иду в сауну на др подруги, а у меня купальника нет

Иду в сауну на др подруги, а у меня купальника нет. Сейчас зима, их не продают.
В чем же идти? Не буду же я просто сидеть пока все в бассейне купаются.

No name
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажите в интернете, вот люди, ни ума ни фантазии

No name
#2
Гость

Закажите в интернете, вот люди, ни ума ни фантазии

а если др через неделю?

Ржака
#3

А зачем в сауне купальник?

ЛаЛа
#4

На вайлдбериз закажи, на следующий день привозят.

Гость
#5

в спортмастере уж точно есть купальники, только вчера их видела, конечно спортивные, что лучше уж так чем в лифчике и шортах

Гость
#6

да и если у вас есть обычные магазины тип семейных или дисконта, то там круглый год продают купальники

Гость
#7

В спортивных магазинах не продают купальники?! Ну идите без него. Топик и шорты, если там посторонние мужики будут. Или просто нижнее белье, а мужиков выгнать из бассейна, если стесняетесь. Вообще проблемы не вижу, хоть в шортах, хоть в трусах.

Ру
#8

Иди голая

Ру
#9

Иди голая

Goldenrose
#11

Дура деревенская.

Гость
#12

продают в любом ТЦ. Да не все модели вывешены, что-то убрано, вам может сразу достанут, может договоритесь на следующий день. я покупала зимой и купальник и сланцы, а летом теплые вещи. кто ищет тот найдет

Дороти
#13

Круглый год есть купальники в магазинах белья, да даже в сетевых наверняка в отделе одежды есть. Да и на рынках в бельевых отделах.

Гость
#14

А люди зимой на курорты не ездят что ли? И в бассейны не ходят? Или Вы в деревне живете?

Лика
#15

Автор, ты из какого села? В любом сетевом магазине есть купальники.

Гость
#16

Вы в каких камышах живете? Круглый год купальники продают.

Гость
#18

в Ашане купальники висели рублей за 500... поищите активнее точки продаж наверняка вы не все обыскали

Гость
#19

Я обычно пользуюсь тремя вариантами в такой ситуации. Если есть мужики шорты и топик если бабская компания то можно прям в белье или голой ))))

Марго
#20

Мда...
классное ДР в сауне - все без макияжа, потные, мокрые, складки у всех рассматривать что ли именинница хочет? ))

Гормон роста
#21

В любой магазин белья от ип-шника (не сетевой) подойдите, попросите, чтоб вам принесли, что вам надо купить, определитесь с продавцом примерно с видом и размером - принесут со склада. Может не в этот же день, но принесут.

Sабринна
#22

Празднование дня рождения в сауне....это что вечеринка проsтитуток?
Интересный праздник😁видать получится😂

Следующая тема