Гость
Статьи
Пижама

Пижама

Добрый день,девчонки, расскажите, пожалуйста,какую одежду вы носите дома и в чем спите?

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Дома хожу в домашних костюмах (брюки или бриджи + футболка или туника). Сплю в пижамах (шорты+маечка)

маня деревенская(розовые сопли)
#2

брюки есть домашние флисовые, спортивные штаны, футболки, толстовка.Сплю в пижамах.Как у всех, автор)

Птица увета ультрамарин
#4
Светлана

Добрый день,девчонки, расскажите, пожалуйста,какую одежду вы носите дома и в чем спите?

Сплю всегда голой, дома надеваю брюки из хлопковой фланели на кулиске и трикотажные свитшоты, когда холодно; когда тепло, брюки на кулиске и топы из льна, платья из хлопка и вискозы, шорты из хлопка, мини-юбки на кулиске из трикотажа, футболки. Все шмотки для дома покупаю специально, чтобы носить их дома.

Гость
#5

Я терпеть не могу резинки всякие во время сна. Сплю в ночной рубашке и без трусов. Зачем трусы ночью нужны?

Гость
#6

Я хожу в вещах которые раньше на выход одевала, а сейчас они постарели, если таких нет, тогда покупаю одежду для дома, сплю в пижаме.

Гость
#7
Гость

Я терпеть не могу резинки всякие во время сна. Сплю в ночной рубашке и без трусов. Зачем трусы ночью нужны?

+1

Гость
#8

Майка+шорты или спортивные штаны, сплю голая.

Гость
#9

сплю в трусах и майке, хожу или в халате или в костюме домашнем -брюки и футболка

Гость
#10

Дома платье на голое тело. Сплю голой. На выход одеваюсь полностью,а дома только платье.Мне нравится ,когда тело дышит.

Мария
#11

Раньше спала в ночнушке и без трусов, так этого не хватает теперь, но маленький сын стал прибегать утром поваляться и мамин голый зад выглядит не очень)), приходится спать в ночнухе и трусах

Би
#12

По настроению. Когда без одежды , когда майка/топик и трусы, когда холодно по дому сверху кардиган какой нибудь накину.
Много зеркал в квартире, сразу стараешься не обожраться и живот не выпячивать)
И психологи рекомендуют дома как можно меньше одежды. И мужчине приятно должно быть :) полная готовность так сказать)))

Карамельный блонд
#13

Дома в джинсах или брюках хожу, которые устарели, и футболки с кофтами. Сплю в трусиках просто

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема