Гость
Статьи
Кожаная короткая …

Кожаная короткая куртка/мини юбка в 40+ лет

Как считаете, уместны ли на женщины 40+ лет короткая кожаная куртка, не прикрывающая попу, мини, намного выше колен, короткие шорты? даже при условии идеального тела (что бывает редко в таком возрасте, но, допустим)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Мадам Подлючка
#1

Какая кому разница кто как одет? Неужели нет других проблем, кроме как стереотипами всем мерить?Нравится-надевайте, плевать на всех. Для себя живете или ради чьего-то мнения?!

Гость
#2

Конечно уместна, главное, ей самой комфортно.

Гость
#3

Короткая кожаная куртка - да! Короткая юбка/шорты - нет!!! Если только на море в кругу семьи на пляже.

Гость
#4
Гость

Конечно уместна, главное, ей самой комфортно.

а вы бы ничего о вот так одетой женщине не подумали? Только честно

Гость
#5

Да, несомненно. Шорты вкупе с обтягивающей майкой — алкоголичкой

Мадам Подлючка
#6
Гость

а вы бы ничего о вот так одетой женщине не подумали? Только честно

Интересно, а что о такой женщине можно подумать, а главное, зачем думать о чужой незнакомой женщине?

Гость
#7
Гость

Да, несомненно. Шорты вкупе с обтягивающей майкой — алкоголичкой

И вот Вы бы нормально отнеслись? Я понимаю, что поржать это одно это смешно, но это другое... на поржать я бы тоже я бы подумала, что у тетки уехала кукушка и она отчаянно молодится

Гость
#8
Мадам Подлючка

Интересно, а что о такой женщине можно подумать, а главное, зачем думать о чужой незнакомой женщине?

Ну, я обращаю внимание на фриков иногда, ну и смотрю чтобы самой такие же ошибки в одежде не совершить

Гость
#9

Знакомая, под 50 так ходит, выглядит классно. Но у нее до сих пор шикарные ноги.

Гость
#10

у меня бабушка так ходит в 67 лет ,фигура очень хорошая,так что по себе всех мерить не надо.

Мадам Подлючка
#11
Гость

Ну, я обращаю внимание на фриков иногда, ну и смотрю чтобы самой такие же ошибки в одежде не совершить

Что есть ошибка? Для КОГО это ошибка? Для серой стадной массы? Вы не желаете выделять из толпы, боясь быть высмеянной? Надо работать над собой, чтоб быть личностью, а не стадом.

Гость
#12

Народ, вы ещё пытаетесь с автором Нюдой общаться,как с разумным существом? Надо игнорировать её темы

Гость
#13

У меня сестра ходит так, ей 45. Но она выглядит бомбезно, нас с ней многие одногодками считают, хотя мне 32.

Гость
#14

Конечно, почему нет:) Мне самой 40 лет, но Вы бы никогда не догадались, что мне 40 если бы не знали об этом:) Я очень хорошо и молодо выгляжу.
Но если конечно женщина много курит и пьёт, то вид у неё в 40 лет печальный. От сигарет и алкоголя много морщин обрпзуется, отеки, мешки под глазами и так далее.

Гость
#15

Если фигура ок, то нормально. Сегодняшние 40 - это вчерашние 30.

Гость
#16

Как считаете, уместны ли на женщины 40+ лет короткая кожаная куртка, не прикрывающая попу, мини, намного выше колен, короткие шорты? даже при условии идеального тела (что бывает редко в таком возрасте, но, допустим)

Вполне нормально, есть женщины, которые в 45 выглядят на 35 и таких много.

Гость
#17
Гость

Короткая кожаная куртка - да! Короткая юбка/шорты - нет!!! Если только на море в кругу семьи на пляже.

+

Гость
#18
Гость

а вы бы ничего о вот так одетой женщине не подумали? Только честно

А почему я должна об ней думать? Я бы и внимания не обратила.

Гость
#19
Гость

Как считаете, уместны ли на женщины 40+ лет короткая кожаная куртка, не прикрывающая попу, мини, намного выше колен, короткие шорты? даже при условии идеального тела (что бывает редко в таком возрасте, но, допустим)

Уместно если дама стройная с красивыми ногами и без живота. И что за снобизм? Почему идеальная фигура в 40 лет бывает редко? Или вы живёте в колхозе и вас окружают исключительно коровы?

Гость
#20
Гость

Уместно если дама стройная с красивыми ногами и без живота. И что за снобизм? Почему идеальная фигура в 40 лет бывает редко? Или вы живёте в колхозе и вас окружают исключительно коровы?

Просто Нюдке еще 30 нет, а нее уже фигура бегемота, вот она и не верит, что в 40 может быть красивая фигура.

Гость
#21
Гость

И вот Вы бы нормально отнеслись? Я понимаю, что поржать это одно это смешно, но это другое... на поржать я бы тоже я бы подумала, что у тетки уехала кукушка и она отчаянно молодится

Я не знаю сколько кому лет вокруг. Мненеинтересно. Радостно если вам это хоть слегка вносит децибелов в мироощущение. Я могу только порадоваться за молодящихся людей, им наверное все нравится. А вот вам на их месте вряд ли

Гость
#22

я недавно видела женщину по лицу лет 50. но реально может больше. фигура гитара, но пухленький его вариант. выходила из дорого авто в замшевых ботфортах, юбке выше колен и короткой шубке. и знаете, я ее запомнила тк у меня были двойственные чувства. она выглядела хорошо, вот все хорошо, пока взгляд не касается ее лица. но наверное это больше с непривычки. обычно 50 летние не носят такие вещи. но ей прям хорошо было.

Маруся
#23

Если фигура позволяет, то ничего бы не подумала, не обратила бы внимания просто.
А вот на школьницу или студентку 50 размера плюс в короткой юбке или шорт из под которых гора жира, сразу бы обратила внимание.

Гость
#24
Мадам Подлючка

Что есть ошибка? Для КОГО это ошибка? Для серой стадной массы? Вы не желаете выделять из толпы, боясь быть высмеянной? Надо работать над собой, чтоб быть личностью, а не стадом.

Ну выделяться из толпы - понятие растяжимое. Можно выделяться чтобы тобой восхищались а можно вызывать только возгласы изумления

#25

норм. одевай. я бы вдул.
только очко не застуди

#26

и ботфорты лаковые под этот наряд!

гостья
#27

Вообще неуместно, но есть исключения. Моей начальнице 44 года, выглядит максимум на 30. Больше таких примеров незнаю. Ну на вумане это каждая вторая, однозначно

гостья
#28
Гость

Конечно, почему нет:) Мне самой 40 лет, но Вы бы никогда не догадались, что мне 40 если бы не знали об этом:) Я очень хорошо и молодо выгляжу.
Но если конечно женщина много курит и пьёт, то вид у неё в 40 лет печальный. От сигарет и алкоголя много морщин обрпзуется, отеки, мешки под глазами и так далее.

вот одна из них

Elie Yamoussoukro
#29

Куртка короткая это вполне можно и нужно, но с джинсами и длинной футболкой, чтобы подол закрывал задницу. Мини с кожей носят только сорокалетние тетки.

Гость
#30
Elie Yamoussoukro

Куртка короткая это вполне можно и нужно, но с джинсами и длинной футболкой, чтобы подол закрывал задницу. Мини с кожей носят только сорокалетние тетки.

А чего ее закрывать, если она не жирная и не обтянута джинсами чрезмерно?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема