Гость
Статьи
Как одеваться с …

Как одеваться с неудачной внешностью?

Собственно,доброго времени суток.Мне 27.
Долгое время уже я пытаюсь подобрать что-то приемлемое в одежде,макияже, прическе, но у меня возникает большая проблема.Дело в том, что у меня неудачная внешность.Рост 165, вешу я 39-40( нет,не буду толстеть,вес более 45 для меня неприемлем,было уже),плечи широкие,ноги короткие очень,бёдер нет вообще, попа висит+ целлюлит к 27 годам, давайте без шуток и выливания г...овна.
груди не было большой изначально, первый размер, да и то, узкая грудная клетка.Из плюсов: у меня ровные зубы,нос пропорциональный,пальцы худые и тонкие, я тонкокостная по структуре. Глаза голубые,челюсть квадратная,но мне бы хотелось одеваться как-то незаметно.так как на лице постакне.
В основном, мне не подходят платья,женственные аксессуры не смотрятся на подобной фигуре.Если же фасон подходит, то сам факт надетого платья не гармонирует с выражением лица и самим подпорченным лицом.Я ношу джинсы,толстовки с капюшоном,кроссовки,на работе иногда свитеры растянутые гармонирую с кожаной курткой и парой мужских ботинок.
От аксесуаров отказываюсь (не гармонируют, представьте себе орка в бусиках). Мне очень хочется одеваться по моде, чтобы мой стиль одежды и поведения не отталкивал людей. Если внешность не изменить, то возможно ли при помощи стиля как-то скорректировать "тяжелую" внешность? По роду деятельности мне приходится работать с людьми, уже произвожу отвратное впечатление,работаю в туристической фирме.

Хер знает
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Глаза голубые,челюсть квадратная"=))))))))))))))))) Шедевральное описание)) Моя не понимать, если вы худенькая, маленькая и тонкокостная, как вы можете быть широкоплечей с короткими ногами? Тонкокостные - это астеники, у них длинные конечности.

Гость
#2

Уже была эта тема с таким же названием, непонятно зачем второй раз эту тему создавать?

Гость
#3

Есть такая услуга " стилист на дом" что ли. У меня подружка пользовалась,они со стилистом по ТЦ прошвырнулись,он научил её лук подбирать правильный. выяснили её цветотип по нему покрасили волосы,научили правильно краситься. И таки да,она стала на много лучше выглядеть.

Гость
#4

новое платье короля подойдет, слышали о таком?

Умница
#5

Автор, почитайте про типы Кибби, Вы кто-то из гаминов, скорее всего, хотя можете быть и натуралом, если грудь маленькая, вряд ли софтовый тип, поэтому и бусы для софтовых типов не смотрятся, но это не значит, что нет аксессуаров для Вас. Почитайте, очень интересная градация, может найдёте что-то для себя.

Кузьмич
#6

Я такой мужик, мне 69

. Я хороший. Люблю выпить, закусить. У меня вечно драные трусы и воняет, но зато я веселый. Подумаешь, нос картошкой и келдыш не стоит. Живу в лачуге на окраине города, почти в лесу и всякую фигНю несу. . Р.S. вообще я баба, у меня алкогольная зависимость, сижу в офисе, как все с 8 до 19. Пока не выгоняют. Я раздаю ручки и делаю ксерокс. На форуме сижу, чтоб хоть кто со мной поговорил за жисть. Ты меня уважаешь?

Гость
#7

почитайте про типологию Кибби, вы наверное драматик или натурал. Драматики это типа рокенрол, ну там косухи и тяжелая обувь, натуралы это спортивный стиль. Там есть советы как натуралу стать более женственным. Например, вам нужно носить одежду с стиле кантри что ли или как женщины амазонки, то есть свободный летучий крой платья натуральных природных оттенков (коричневый, зеленый, желтый и тому подобные) с животными принтами или с цветами. Короче почитайте

Гость
#8
Умница

Автор, почитайте про типы Кибби, Вы кто-то из гаминов, скорее всего, хотя можете быть и натуралом, если грудь маленькая, вряд ли софтовый тип, поэтому и бусы для софтовых типов не смотрятся, но это не значит, что нет аксессуаров для Вас. Почитайте, очень интересная градация, может найдёте что-то для себя.

Софт это мягкие, для них как разы бусы нормально

Гость
#9

Искренне желаю вам найти свой стиль - вы реалистка - но -кажется все= к себе слишком критически относитесь. Делайте ставку на ваши плюсы. Часть если не все ваши минусы просто надуманные. Стройная тонкая девушка. Целлюлит (если он есть) не видно когда вы в одежде. Хотите грудь больше - корректируйте ее бельем. Хотя если вы вся худенькая - это должно гармонично смотреться. Постакне - макияж в помощь - вы не одна - у многих есть. Челюсть квадратная? Ну сделайте это своей фишкой - посмотрите - в иностранных фильмах полно испанок с огромными горбатыми носами. Американок с широченными скулами - но когда девушка ухожена - накрашена - это становится ее фишкой - манкой деталью и вообще не воспринимается как минус.

Гость
#10

Так у вас худое телосложение от природы или поддерживаете худобу сознательно?Если от природы - тут уж куда деваться, маловато, но что есть, то есть. А если вы и могли бы набрать несколько кг, но ограничиваете себя в питании - девушка, извините, это уже начальной стадией анорексии и расстройством пищевого поведения попахивает. Весить 40 кг при росте 165кг - это явно мало. Когда я при своем росте 158 весила 43кг (просто летом носилась везде, повышенная активность была), это было кратковременно в 22 года - выглядела, честно говоря, как скелет. Потом дошла до своих нормальных 46кг, так выгляжу худоватой, но не критично, маловато, но не истощенная, а просто стройная. А у вас еще больше контраст. Откуда же у вас целлюлит взялся при таких параметрах? Это первое - полноценно питаться. Пусть у вас хотя бы 45кг будет, если вы говорите "не больше 45кг", это уже как-то приемлемо будет. Будете выглядеть просто стройной, а не заморенной, как сейчас.
Дальше. С постакне - можете проконсультироваться у косметолога. А так на первое время - есть плотные тональники. Идете на люди- замазываете, а дома смываете и лечите кожу.
С грудью проблем не вижу. У меня тоже узкая грудная клетка и грудь 1 размера, так если нахожу лифчик или 70А маломерчатый по объему, а еще лучше, на 65А - беру. Найти можно. Если не хотите покупать дешевые китайские лифаки на базаре - в Милавице есть модель белого, бежевого и черного цвета на 70А как раз на маленький объем, такие гладкие и слегка полосочкой. Мне подходят.
Дальше. Прическа, одежда.

Гость
#11

Челюсть квадратная. Это как у Келли Осборн? Мне кажется, подойдут несколько объемные прически, волосы можно носить распущенными по плечи или немного подлиннее. Только не совсем гладкими-прилизанными и не гладкое каре. Или как Селена Гомес, только у нее лицо покруглее.Может что у них в стиле посмотреть?

Гость
#12

Толстовки -не деловой стиль, как и трикотаж. Кто это в офис носит? Уважение к людям надо иметь. Да и не девочка уже, поди. Если вам идет спортивный стиль, носите брюки вместо джинсов, блузки вместо балахонов, глядишь, на человека будешь похожа.

Ляйсан
#14

Могу Вам порекомендовать отличного стилиста! Поищите ее в инстаграме Лиза Фил
Я проходила ее курс стиля. Просто огонь! Очень все скрупулезно разъяснила и разложила по полочкам, помогла переосмыслить отношение к одежде и к себе, очень много было информации по типам фигур и всяким там особенностям. А еще круто, что там круглосуточно была поддержка в чате и постоянное общение с Лизой.
У нее вроде можно и индивидуальные разборы и консультации заказать. Я не уточняла.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: