Гость
Статьи
Меня копирует моя …

Меня копирует моя лучшая подруга во всём!

У меня есть лучшая подруга и она меня постоянно копирует, я что то скажу и тут же она повторяет. Был такой случай что мы с ней проходили мимо магазина и там на витрине была куртка которая мне очень нравится я подруге сказала что она мне очень нравится, а она сказала что эта куртка ей тоже нравится хотя неделю тому назад она говорила что ета куртка ужасная и она ей не нравится. Прошло 2 недели я купила эту куртку и на радостях позвонила подруге розказать про покупку, она сказала что опять же таки куртка ей не нравится и она себе такую не хочет. На следующий день она купила точно такую же куртку. И она меня не только в вещах копирует, она во всём пытается мне подорожать! И это начинает выбешывать. Посоветуйте что делать? Задавать куртку обратно в магазин? (я просто не хочу что бы у нас были одинаковы вещи)

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернуть вещь обратно в магазин. Не представляю, как вы их будети обе носить. Представите ее реакцию,если вы ее обратно принесете в магазин? Ей же она не нравится точно!)))))...Купите новую себе.

Анастасия Волочкова
#2

И у меня такая есть!!!!!!!!! Проходу моим любовника не давала и платья покупала, как у меня. Шпагат не может только сделать

Гость
#3

Я бы такую тупоррылую шкуру не стала копировать. Я б тебе на месте подруги мозги в линии купиоа замороженные по пкции. У тебя ж в бошке одна сперма

Гость
#4

Тебе лет сколько? Ты для неё в авторитете, видать.

Гость
#5

У меня была такая копирующая. Люди, это не смешно. Совет один - расставаться.

Гость
#7

у меня тоже было, когда подруге, с которой мы общались почти каждый день, понравилось пальто как у меня и она его купила. оно еще и голубое было, то есть очень приметное. как из инкубатора мне ходить не хотелось в итоге я это пальто раз 5 одела. тоже ужасно расстроена была. даже тему тут писала. это очень давно было. так что понимаю ваши чувства. если бы такое каждый раз было, это бы ужасно бесило. хочется все таки как то выделяться.
даже когда просто на улице встречаю девушку одетую в то же, что и я, то стараюсь траекторию движения сменить

Гость
#8

если вы с подругой часто видитесь, то сдайте куртку обратно. найдете лучше

Sабринна
#10

Чем больше читаешь,тем меньше подражаешь-это высказывание Жюля Ренара.
Уж,не знаю-не ведаю,как вы там общаетесь с подругой,но вот подражать Вам в элементарном знании русского языка-точно не стоит.Это,так про между прочим.
В вашем случае,я подражания не вижу,а вот явным плагиатом попахивает,это по сути схожие,но разные понятия.
Пока она не залезла в Вашу личную жизнь со своим убогим копированием, Вашей не менее убогой жизни-будьте спокойны.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: