Гость
Статьи
Голые ноги или ...

Голые ноги или ...

Девы, кто в курсе актуального светского этикета, хелп!
Нужно адекватно появится на очень светском мероприятии, дресс-код навроде "красной дорожки". Платье у меня есть: длина до середины колена, пышная юбка, без рукава, цвет бодрый.
Внимание - вопрос. Что делать с ногами? Что сейчас допустимо и не колхозно? Голые ноги с открытыми туфлями (чтобы были видны пальцы)? Голые ноги с закрытыми туфлями? Ноги в чулках и закрытые туфли?

Тата
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тонкие чулки с закрытыми туфлями. Если скажем так, светская коктейльная вечеринка, то можно и голые ноги с открытой обувью, но при идеальном педикюре.

Гость
#2

Босоножки и пуховик?!! Простите, пааарка…

Aline
#3

Тончайшие (8 den) матовые колготки/чулки + туфли с закрытым носком/пяткой. Хотите красивые вечерние босоножки - голые ноги, но с идеальным актуальным педикюром и загорелые! Белые макаронины не комильфо)

Гость
#4

А если белые как у Диты фон Тиз? Не всем же иметь желтизну китайца.

veter
#5

выленки выручат

Гость
#6

Угггиии :)

Гость
#7

Бодрый цвет- это какой? Без колготок в любом случае недопустимо, но очень тонкие, и соответственно закрытые туфли. С собой возьмите еще пару запасных колготок, много места не займут, но могут понадобиться.

Гость
#8

Невидимые колготки и закрытые туфли.

Тата
#9
Aline

Тончайшие (8 den) матовые колготки/чулки + туфли с закрытым носком/пяткой. Хотите красивые вечерние босоножки - голые ноги, но с идеальным актуальным педикюром и загорелые! Белые макаронины не комильфо)

то есть, допустимы оба варианта - и чулки, и голые ноги? спасибо

Тата
#10
Гость

Бодрый цвет- это какой? Без колготок в любом случае недопустимо, но очень тонкие, и соответственно закрытые туфли. С собой возьмите еще пару запасных колготок, много места не займут, но могут понадобиться.

бодрый - это бодрый ) холодный синий, в пантоне это называется "морской пион". Насчет колготок - точно недопустимо с голыми ногами в офис появляться или на деловую встречу. Вечернее мероприятие более свободное в этом отношении, мне кажется.

Гость
#11

Есть спрей "жидкие чулки",с эффектом загара

Гость
#12

2к18
всем пофиг

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: