Гость
Статьи
Важно. Вопрос про …

Важно. Вопрос про размер футболки

Всем добрый вечер!
Появился вопрос насчёт размеров мужских футболок. Они же отличаются от женских? Если, я, например, хочу купить мужскую футболку и имею размер 46, то какой размер мне брать?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

XXXL

#2

Они отличаются на размер примерно, вам нужно брать S, и еще они обычно не приталенные

Гость
#3
Мадам Хреногубка

Они отличаются на размер примерно, вам нужно брать S, и еще они обычно не приталенные

s мужской это женский 36. У автора 46, какой s?

#4
Гость

s мужской это женский 36. У автора 46, какой s?

S мужской по размерной сетке ТВОЁ это 46. М женский тоже.

Гость
#5
Мадам Хреногубка

S мужской по размерной сетке ТВОЁ это 46. М женский тоже.

s = 36, M = 38, L = 40. вы чего? какой 46? 46 это для корпулентных размеры

Мария
#6
Гость

s = 36, M = 38, L = 40. вы чего? какой 46? 46 это для корпулентных размеры

Вообще-то у меня М. Мы с Вами говорим о разных размерах абсолютно... я ориентируюсь на российские размеры.

Pupa
#7

Зайдите в магазин и примеряйте мужскую футболку, так вы быстрее с размером определитесь. Я на днях была в Next. Там сейчас уже завоз новой коллекции. Очень много стильного в мужской одежде.

гость
#8
Мария

Вообще-то у меня М. Мы с Вами говорим о разных размерах абсолютно... я ориентируюсь на российские размеры.

сейчас в размерах вообще ничего не поймешь..

Даша
#9
Pupa

Зайдите в магазин и примеряйте мужскую футболку, так вы быстрее с размером определитесь. Я на днях была в Next. Там сейчас уже завоз новой коллекции. Очень много стильного в мужской одежде.

Ой, я мужу в Нексте купила джемпер на весну. Такой мягкий, современный. Сейчас и себе присматриваю. Надо ведь обновить гардероб на весну.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема