Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Высокие девушки, где одеваетесь?

Девушки ростом выше 175 см, в каких магазинах одеваетесь? У меня вечная проблема с блузками и платьями: первые часто короткие, видно поясницу, когда садишься, а платья либо еле попу прикрывают, либо талия под грудью и от этого вид более массивный. У меня 178 рост

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • В ок группа одежда для высоких
    Финфлайр подходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня рост 178, сейчас не дефицит времён совка, всегда можно купить на свой рост платье, меряйте и будет вам счастье. Еще лет 15 назад испытывала трудности, теперь нет, не в одном,так в другом магазине что-то можно найти. С обувью сложнее, мой "любимый" размер 40-41 вечно то маломерит, то просто отсутствует.

Нравится0
    Не нравится0
  • я 180 см в любом магазине подбираю себе вещи по размеру и росту ,исходя из своего вкуса

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня рост 178, сейчас не дефицит времён совка, всегда можно купить на свой рост платье, меряйте и будет вам счастье. Еще лет 15 назад испытывала трудности, теперь нет, не в одном,так в другом магазине что-то можно найти. С обувью сложнее, мой "любимый" размер 40-41 вечно то маломерит, то просто отсутствует.

А у меня наоборот 40 размер вызывает практически радость - всегда ну или почти всегда имеется в наличии понравившаяся обувь, которую примеряют без проблем и покупаю.А вот во времена детства-юности с такой "миниатюрной лапкой" было намного сложнее подобрать обувь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так фасоны разные бывают, модные кофты наоборот сейчас удлинённый, джинсы с завышенной талией и никакую поясницу не видно. у меня лично проблем не было.... Это раньше все было такое, что пупок и булки сзади видно.
    именно блузы я не ношу

Нравится0
    Не нравится0
  • на асосе есть специальная линейка одежды для высоких

Нравится0
    Не нравится0
  • Так проблем нет, а платья именно чтобы по росту подходили - покупаю в Tallenza. Они в инсте есть и на сайте тоже можно заказать

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненавижу Дылд

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически