Гость
Статьи
Подскажите какого …

Подскажите какого цвета берет подойдет к коричневому пальто?

Мне вообще нравится пудровый цвет или нежно розовый, но как-то сливается с таким пальто, а черный не хочу потому что более девчачий цвет хочется тем более весной носить

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежевый, белый, желтый , зеленый. Розовый не очень, но смотря какой оттенок, может и нормально.

Гость
#2

Зависит от оттенка коричневого и вашего цветотипа. Охра, желтый, оранжевый, ржавый, хаки, зеленый, бирюзовый, голубой, фиолетовый...

мышь+
#3

Розовый с коричневым это второе сочетание после розовый-серый. У меня куртка была сверху светло коричневый прдклатка розовая.

Гость
#4

Мне вообще нравится пудровый цвет или нежно розовый, но как-то сливается с таким пальто, а черный не хочу потому что более девчачий цвет хочется тем более весной носить

Посмотрите в инете,много вариантов.Наглядно,так сказать.

Марина А.
#5

Берет должен в первую очередь к лицу подходить, а потом уже к пальто. Разные оттенки жёлтого, оливковый, кремовый, белый, оранжевый, терракотовый, болотно-зеленый, сдержанный неяркий розовый, ближе к лососевому, бледный коралл, если пальто насыщенного теплого оттенка в рыжину, можно с синими и зелёными оттенками поиграть. Пудрово-розовый тоже ничего. Но цвет головного убора должен быть поддержан таким же ярким акцентом, сумка, шарф или перчатки в тон
А вообще, мы ваше пальто не видели. Надевайте его и идите мерить береты, сами поймёте, что нужно

Гость
#6

Красный, бежевый

Гость
#7

Смотря какой оттенок коричневого. Может быть, бежевую-кремовую-какую-то еще подобных светлых желтовато-коричневатых оттенков (светлее, чем пальто, но не совсем белую) шапку?

Гость
#9
мышь+

Розовый с коричневым это второе сочетание после розовый-серый. У меня куртка была сверху светло коричневый прдклатка розовая.

Сиреневый тоже хорошо сочетается с коричневым.

Гость
#10

Берет надо к лицу подбирать, чтоб вам шло.
Но если у вас коричневый с пудровым сливается, то зачем вам советы?

Гость
#11

Зелёный,оливковый,бежевый,оранжевый,черный

Гость
#12

Идеально подойдет разбеленый голубой.

Гость
#13

Я бы выбрала пудровый, бордо или темно-зеленый (изумрудный, бутылочный).

Гость
#14

Только не черный, умоляю!)))

Гость
#16

у меня пудровый берет) мне нравится, лучше уж пусть чуток будет сливаться чем буду ходить в не любимом цвете.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: