Гость
Статьи
Интернет-магазин …

Интернет-магазин одежды

Девочки, нашла платье красивое в интернет-магазине, как думаете, стоит ли покупать? Вы покупаете вещи в интернете? как к этому относитесь? Как выбираете размеры?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не представляю как покупают одежду и обувь по интернету. Я по магазинам хожу и так ничего подобрать не могу, обувь жутко неудобная, куплю потом носить все равно не могу. Одежды тоже сколько раз-два всего надела,а то и вообще не носила.

гость
#2

На Али покупаю. Ориентируюсь на отзывы. Все подходит.

Гость
#3

в хороших интернет-магазинах всегда есть ссылка на их размерный ряд в ассортименте это если они сами шьют
а если не шьют а просто перепродают так это шарашкина контора и тут лотерея подойдет или придется ушивать или самой перепродавать или дарить.

Гость
#4

Покупаю только в инете, нет времени ходить по магазинам

Гость
#5

если вы молодая и худая например 39-40-42 размера то все инет-магазины шарашкины которые которые закупаются на том же али вам подойдут ну может чуть в груди надо будет посадку сделать ушить и длина но это не страшно и не критично. еще в приличных магазинах есть фото их покупателей в их продукции тоже понятно как и что.
опять же цветопередача на компе и в жизни может быть разной.
если есть указание марки гуглите марку в разных магазинах.
считайте цену возврата всегда на всякий случай - стоит ли игра свеч.
я лично всегда смотрю соцсети и какие там фото выложены если на сайте все красиво то в соцсетях видно что ткань дешевая и чуть ли не прозрачная (это если фото пользователей кто уже купил))))))

Гость
#6

На ламоде беру. так как есть возможность примерить и сразу отказаться от того. что не подошло.

Гость
#7

Али/Асос в основном. Даже не помню когда что то покупала в магазине. Размер 42.

Гость
#8

уже лет 10 покупаю все только в интернет-магазинах. За исключением шуб, часов или когда шопинг неминуем в путешествиях. Хорошо отношусь, не вижу смысла ходить по магазинам. Фигура у меня без особенностей, стандартные параметры, разменную сетку своих любимых брендов я знаю. Если что-то не подходит, перепродаю или подгоняю по фигуре (если вещь нравится) или отправляю обратно. В российских интернет-магазинах покупаю только технику

Гость
#9

На асосе покупаю, там поприличней чем на али, мультибрендовый. И доставка в мой зажопинск 10дней

Юми
#10

Wildberries.ru считаю, самый лучший. В отличие от Ламоды, не ограничивают во времени на примерку в пунктах самовывоза. Система скидок хорошая, но я там уже давно, мне выгодно. Все равно лучше ждать отзывов о товаре, т.к. фото делают таким образом, чтобы товар привлекательно выглядел.

гость
#11

мне тоже велберис больше всего нравится. привезут домой товар. хочешь бери, хочешь нет. перед покупкой можно померить

Гость
#12

Сначала тоже не понимала, как можно покупать одежду/обувь в магазинах онлайн, потом решила попробовать и купила балетки в ЛяРедут, 42 французский на мой российский 40-41, понравились, подошли!Но я мерила длину стопы по бумаге, как они советовали, если же покупать одежду, нужно мерить ОГ, ОТ, ОБ, подбирать тщательно свой размер!И то, может не подойти.

#13

Мне нравится производство одежды Украины , у них качество отличное, поэтому поищу их сайты, мне коллеги какой то хороший сайт советовали, при чем с относительно отличными ценами, уже заказывали там. Узнаю после праздников напишу, хочу оттуда заказать, девочка на работе шикарно выглядит, в общем пришлю сюда, пока ссылку не помню, напишите пожалуйста пока что свои варианты интернет-магазинов

#14

Лет пять уже покупаю в интернет магазинах, мне нравится. Даже перед тем, как пойти в тц смотрю интернет-каталоги коллекций, если они есть. Потому что мне удобнее посмотреть на фото, а если понравилось - пойти на примерку.
Обувь в основном в интернет-магазинах и покупаю, платья тоже, свитера. Сложнее всего брюки подобрать, но из того, что заказывала, все подходит. Верх бывает слегка свободным, но это не критично.
Обувь заказываю с ламода, одежду с бонпри и американских сайтов через посредника. На алиэкспрессе заказывала один раз и пришло платье, не соответствующее цене явно и с торчащими нитками, так что, закрыла для себя этот сайт

Елена
#16

Для меня сейчас наоборот , если вдруг что-то куплю в обычном магазине - прямо нонсенс, т.к. в основном и приобретаю почти всю одежду и обувь в интернете- мне удобнее так, нежели убить на поиски нужного полдня, больше на еду и дорогу потратишь, чем найдешь. А тут ценник на одежду изначально дешевле, плюс скидочку всегда нарыть какую-нибудь можно. Экономия нормальная получается. А из магазинов - La Redoute люблю, всегда удачно получается купить одежду. Размер правильно выбрать - вообще проблем нет, таблицы размеров точные, в помощь отзывы покупателей, онлайн -чат, где могут даже замеры вещи дать, если та есть на складе. Крайне редко что может не подойти, обычно очень хорошо садится на фигуру, довольно универсальные фасоны, но и вернуть ведь можно - в течение месяца назад принимают, главное, чтобы товарный вид вещи был сохранен. А еще чем Ля Редут нравится, тем что там вещи необычные. Одно и то же ведь приедается, а там всегда одежда очень оригинальная, каждое обновление очень жду, ибо в магазинах таких вещей точно не купишь. Поэтому. конечно стоит покупать! Особенно тем , кто ценит индивидуальность и умеет считать деньги! ))

#17
Elena9099

Девочки, нашла платье красивое в интернет-магазине, как думаете, стоит ли покупать? Вы покупаете вещи в интернете? как к этому относитесь? Как выбираете размеры?

Практически всю одежду покупаю в интернет магазинах. Конечно намного легче выбирать если ты уже покупал или мерил вещи этого бренда и знаешь свой размер. Но практически везде представлены размерные таблицы. С трикотажем или одеждой over size вообще редко возникают проблемы. В последнее время заказываю одежду из Турции, помогает мне в этом компания Fiorno, качество радует и цена.
Опыт у всех разный, но попробовать стоит, всегда можно вернуть не понравившуюся вещь, поэтому смело берите.

#18

Я оооооченьбоюсь покупать шмотки в интернете, а вдруг не подойдет по размеру?( Но удобненько, что ходить далеко не надо)

#19
tanya110690

Я оооооченьбоюсь покупать шмотки в интернете, а вдруг не подойдет по размеру?( Но удобненько, что ходить далеко не надо)

Очень удобно на самом деле! Есть же много интернет-магазинов с примерками, где можно заказать несколько моделей и определиться с размером. Я заказываю на КрисЛис.ру уже года 3. Все четко, и с размером уже определилась:D правда, за три года поменяла размер с 52 на 56) но всеравно) вещи хорошо садятся

Верона
#20

В интернет-магазинах вещи покупаю крайне редко. Я предпочитаю перед покупкой все примерять. Поэтому мне намного легче и спокойнее будет, если я зайду в тот же Next . там примерю понравившуюся мне вещь, рассмотрю ее и потом куплю.

Вредина
#21
Верона

Поэтому мне намного легче и спокойнее будет, если я зайду в тот же Next . там примерю понравившуюся мне вещь, рассмотрю ее и потом куплю.

Обожаю Next. Фасоны стильные и всегда актуальные, каждый сезон много новинок. Ткани качественные, вещи не вытягиваются и не линяют.У меня наверно процентов 50 одежды из некста.

гость
#23
Юленька

Очень удобно на самом деле! Есть же много интернет-магазинов с примерками, где можно заказать несколько моделей и определиться с размером. Я заказываю на КрисЛис.ру уже года 3. Все четко, и с размером уже определилась:D правда, за три года поменяла размер с 52 на 56) но всеравно) вещи хорошо садятся

пару раз там покупала и каждый раз все возвращала. Качество там очень хромает

Инесс
#25

Пару раз делала покупки через интернет. Но практически вся одежда, которую покупала таким образом- разочаровала.

Гость
#26

У меня 95 % одежды из инета. Довольна! Беру на хороших сайтах

#27
Гость

Вообще не представляю как покупают одежду и обувь по интернету. Я по магазинам хожу и так ничего подобрать не могу, обувь жутко неудобная, куплю потом носить все равно не могу. Одежды тоже сколько раз-два всего надела,а то и вообще не носила.

Я считаю, что покупки через интернет наоборот лучше, ведь в интернете вы можете оценить весь ассортимент товара и выбрать для себе наилучший вариант не выходя из дома. В моём понимании, покупка через интернет не несёт никакой опасности, ведь вы не рискуете, если не вносите предоплату, верно?

Алена44
#29

Я на Pink-Girl ru всегда покупаю, ни разу не подвели)) Рекомендую.

#31

ншнгнгн

Гость
#32

ггеггп

#33

ггпп

Гость
#34

орр

Ольга
#35

Девочки, нужен совет!!) Я купила в пятницу модное и крутое пальто. Всего за 6500 по скидке, стоило 15 тыс! Ещё и подарок положили👍 Можете посмотреть, в магазине, где я брала - розовое в елочку , как оно вам , хочу его ещё заказать? Я взяла синее мне понравилось и цвет и качество топ)) instagram.com/tvoe.palto

Гость
#37

Сейчас постоянно все покупаю в интернет - магазинах, как то ну свосем нет времени по ТЦ таскаться, да и продавцы вечно лезут с советами, не дают сосредоточится и спокойно посмотреть товары, а в инете и выбор огромен и хоть ночью шопься)) Единственное что покупаю не на китайских сайтах, там вообще непонятно что может прити, а в более - менее провереных магазинах европейского качества типа apart.ru, wildberries.ruи т.п.... А вообще разницы не вижу где покупать - что в ТЦ в непривычных зеркалах можно ошибиться, что по интернету заказанная вещь "не сядет", главное чтоб можно все вернуть или обменять без проблем ))

Гость
#39

Могу посоветовать отличный интернет-магазин брендовой одежды для всей семьи👍🏻Доставка по всей России, возможна примерка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема