Гость
Статьи
Как вы продаёте …

Как вы продаёте пользованную одежду

Хотела бы продать несколько вещей, но живу одна и боюсь приглашать в дом незнакомых людей, одежду захотят примерить, то есть, мне придётся выходить из комнаты. Кто как решал этот вопрос, поделитесь опытом.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никто у тебя не купит
я сколько ни пыталась продать -дохлый номер, цену просила символическую порядка 50 руб

Гость
#2

Комисионки

Гость
#3

я новую продаю, неподошедшую. встречаюсь по договоренности в разных ТЦ- для примерки- примерочная любого магазина

Ванечка
#4
Гость

встречаюсь по договоренности в разных ТЦ- для примерки- примерочная любого магазина

Это как вы делаете?

Гость
#5

Автор а при сем тут приглашения домой? ниразу до такого не додумалась это надо мозгов не иметь чти бы в дом чужих тащить.
Всегда делалс это в ТЦ и примерочные под боком .

#6

я меняюсь. есть сайт семья. там темы разные типа продам, отдам бесплатно, отдам за символическое что-то, обмен на что-то.
есть фотоальбом, туда загружаю фото вещей, описываю что это, размеры и пр.
в итоге меняюсь с девочками на что-то нужно.
А так да... продать все сложнее.
меняться меня больше устраивает, у меня на работе бывают всякие подарочки, например на 8 марта от предприятия подарили одеяло. Вот его поменяла на платье.

Гость
#7

Зачем её продавать? Я бесплатно все отдаю

Гость
#8

Да, продать очень сложно. Я продавала возле метро встречалась, без примерки.

Анна
#9

Нормально продаю..при чем я все время одна дома..приходят девочки-покупабт.Если покупатели мужчины-нащначаю встречу у дома.Все норм.У меня просто куча вещей хороших.

Анна
#10

А переться в тц или куда-то еще..да лень ***

Автор
#12
Гость

Зачем её продавать? Я бесплатно все отдаю

Я уже кучу вещей на свалку отнесла, оставила рядом с баками в коробке. Но у меня есть несколько хороших брендовых вещей, пару раз надетые вечерние и коктейльные платья, шубы, пуховик. Человек я не особо богатый, не против получить какую то денежную сумму.

Гость
#13

Ну не знаю, я приглашала и тоже одна была дома, продавала свадебное платье и пихору, ну куда потащишь эти вещи? Только дома примерять, я как-то не думала, что может что-то случиться, все время приезжали молоденькие девочки, иногда с подругами,если что-то даром отдавала,то пенсионерки приезжают обычно. Я не боялась, да ещё страницы у них ВК не липовые и все видно, жизнь, как на ладони,( я через ВК продавала)

Гость
#14

На ЮЛЕ продаю. Напродавала барахла, купила две брендовые вещи. Ради интереса сижу. Покупают люди. Но это Москва. Приезжие очень много покупают. Как в других городах не знаю

Гость
#15
Гость

Да кому она сейчас нужна?Сжигаю всё.

Прям шубы и сваедеюное платье сжигаете?) Я продала, не могу так шиковать)

гостья
#16

У меня тоже покупают , но редко. Ставлю -50% от реальной стоимости. Где-то по 3-4 месяца висят объявления, но берут. Заношенные вещи не продаю конечно

Гость
#18
Гость

У меня раньше очень хорошо продавалось. Сейчас практически ничего не продаётся почему-то .

Цену заламываете?

мура
#19
Гость

Зачем её продавать? Я бесплатно все отдаю

и я так делаю. У нас в ТЦ поставили благотворительные ящики для вещей, туда и кидаю.

Гость
#20

Как у вас это получается?? Я сфоткала, поставила символическую цену -1тыс -1500. За шмотки свежих коллекций армани, джейкобс, келв клеин и тд. Просто покупаю новое а вещи которые одела по нескольку раз висят без дела. Пуховик айсберг - купила в том году за 26тыс , в этом году не смогла и за 3тыс продать. Москва

Катя
#21
Гость

Как у вас это получается?? Я сфоткала, поставила символическую цену -1тыс -1500. За шмотки свежих коллекций армани, джейкобс, келв клеин и тд. Просто покупаю новое а вещи которые одела по нескольку раз висят без дела. Пуховик айсберг - купила в том году за 26тыс , в этом году не смогла и за 3тыс продать. Москва

киньте ссылку на авито.где Джейкоба по 1000 продают)хотя понимаю вас,еле лиф агент провокатор за 1000 продала,но думаю это типо белье раз,и он мне большой был,лишь бы сбагрить уже)

Предыдущая тема