Гость
Статьи
Тонкие щиколотки и …

Тонкие щиколотки и юбка мини

У меня тонки щиколотки, ну и сама нога тонковата до колен. Предстоит мероприятие, на котором нужно быть в юбке. Юбка широкая и коротенькая, под нее естественно нужны туфли или как вариант ботильоны. Но как раз в месте где они заканчиваются у меня не хватает объема, в общем как карандаш в стакане. Как обыграть этот момент, чтобы выглядело не смешно и нелепо, а хотя бы не бросалось в глаза?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надеть туфли, а не ботильоны

Гость
#2

но как вариант можно галоши и красиво украсить стразами

автор
#3
Гость

надеть туфли, а не ботильоны

туфли тоже, слишком массивно смотрятся

Гость
#4

обувь нужно по размеру подбирать.
у меня тоже очень тонкие щиколотки (и кости вообще), не подходящую обувь просто не покупаю. и как это для туфель может быть актуально? там уже ширина стопы, а не щиколотки важна.

автор
#5
Гость

обувь нужно по размеру подбирать. у меня тоже очень тонкие щиколотки (и кости вообще), не подходящую обувь просто не покупаю. и как это для туфель может быть актуально? там уже ширина стопы, а не щиколотки важна.

ну все равно пятка туфли гораздо шире щиколотки, только балетки норм смотрятся, но это летом.

Гость
#6
автор

ну все равно пятка туфли гораздо шире щиколотки, только балетки норм смотрятся, но это летом.

у вас сколько щиколотка в обхвате? 100% и вес очень маленький.

автор
#7

около 7 см, ну и вес естественно тоже не большой 45 кг

Гость
#8
автор

около 7 см, ну и вес естественно тоже не большой 45 кг

7 см????

автор
#9
Гость

7 см????

ой, 17)) ну все равно даже если отожраться как свинья - щиколотки не полнеют

Гость
#10
автор

около 7 см, ну и вес естественно тоже не большой 45 кг

неужели не в состоянии даже обхват измерить??! у меня экстремально низкий вес 41/172 и я очень тонкокостная, а у меня щиколотка 16,5 см ! какие 7см ?! совсем уже что-ли?

Гость
#11

не увидела коммент выше, 17 - хорошая изящная щиколотка, если размер ноги в длину не более 39, то всё отлично.

автор
#12
Гость

не увидела коммент выше, 17 - хорошая изящная щиколотка, если размер ноги в длину не более 39, то всё отлично.

36 рузмер. Ну не знаю, вот эти костяшки торчащие не очень изящно смотрятся с туфлями на каблуке или шпильке. А в ботильонах, которые по-идее должны огибать ногу болтаются. Сапоги до колен только хорошо сидят, но в помещении не очень актуально. Не знаю, может как-то гетрами обыграть, но тоже странно будет смотреться

Гость
#13
автор

36 рузмер. Ну не знаю, вот эти костяшки торчащие не очень изящно смотрятся с туфлями на каблуке или шпильке. А в ботильонах, которые по-идее должны огибать ногу болтаются. Сапоги до колен только хорошо сидят, но в помещении не очень актуально. Не знаю, может как-то гетрами обыграть, но тоже странно будет смотреться

у вас и рост значит совсем не высокий, а стало быть 17см для вас нормально, не будет там при таких параметрах костей, просто стройные ноги. какие гетры, вы что...надевайте туфли и не парьтесь.

Гость
#14

Погуглите ботильоны-чулки или ботильоны с трикотажным верхом. Тренд сезона)

автор
#15
Гость

у вас и рост значит совсем не высокий, а стало быть 17см для вас нормально, не будет там при таких параметрах костей, просто стройные ноги. какие гетры, вы что...надевайте туфли и не парьтесь.

165 рост. Я не знаю, но вот именно эта часть портит вид. Это не только мое мнение, я же слышу что говорят...

Гость
#16

Зачем вы создаете себе комплексы? Будет кто-то прямо ваши щиколотки рассматривать. Лучше так, чем жирные ляхи.

Sабринна
#17

На мой взгляд тонкие щиколотки-это женственно и изящно.
С Вашими щиколотками есть где разгуляться гардеробу.Вы присмотритесь к ведущим топ моделям в глянце,на подиумах,у них у всех тонкие ножки-веточки и это порой очаровательно,еще и деньги приносит.
А старую,добрую шпильку обуть,Вы не обдумывали такой под юбку/платье?Именно на точенных ножках шпилька смотрится-просто великолепно.

Гость
#18

Очевидно же, что широкая короткая юбка при тонких до колена ногах не пойдет. Скорее нужна юбка -карандаш. Тогда не будет такого акцента на костяшках и норм будет с туфлями. Но если нет, то ничего такого в сапогах в помещении я лично не вижу. Если это помещение не квартира))) У меня просто та же проблема, но еще и рост высокий, самая ходовая обувь - сапоги. Гетрами обыграть ботильоны можете, если вам лет 20 или вы выглядите как Лолита, но это выглядит все равно странно. Про шпильку правильно говорят, лучше смотрится на таких ногах.

Гость
#19
Гость

неужели не в состоянии даже обхват измерить??! у меня экстремально низкий вес 41/172 и я очень тонкокостная, а у меня щиколотка 16,5 см ! какие 7см ?! совсем уже что-ли?

У меня обхват щиколоток 19.5см. Я тоже тонкокостная. В молодости вес 40-45кг был. А сейчас 63. Ноги и руки так и остались тонкими, а грудь большая и животик. Вечно проблемы с подбором гардероба. Очень нравятся ботильоны, но люди обращают сразу внимание на мои тонкие ноги. С удовольствием ношу высокие сапоги и юбки. А летом длинные платья и туфли. А ботинки лучше носить с брюками, чтобы закрыть ноги.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема