Гость
Статьи
Зачем приходить на …

Зачем приходить на работу в новом наряде каждый день?

Почему некоторые девушки на работу в офис каждый день приходят в новом наряде?

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

что останется от веще если каждый раз точнее надев один раз их потом перестировать?))) то то у тех кто каждый день шмотки меняет они все вытянтуые и в катышках...фууу

Нормально все с вешами. Нужно просто покупать качественное. А вы сколько раз надеваете платье между стирками?)

гость
#52

[quote="Гость"]Считается, что если баба пришла на следующий день в том же, то значит не ночевала дома, ахалась с мужиком - а большего позора для современной бабы нет.

какой бред,бабы,ну и заморочки у вас,я худею с вас))

Гость
#53
Гость

Считается, что если баба пришла на следующий день в том же, то значит не ночевала дома, ахалась с мужиком - а большего позора для современной бабы нет.

Ахахаххахаххаха
Ха я даже когда ахалась с мужиком и не ночевала, забирала в отдельный пакет средства гигиены и запасное что-то (у меня на стадии свиданок они хранились в машине)) или помещались в небольшой пакетик. И даже если у мамы ночевать приходилось а утром на работу, там тоже отдельный шкаф у меня со шмотками

Гость
#54
Гость

+100500 либо бедная, либо жизнью зааханная... Либо росла с матерью-зачуханкой, некому было привить вкус и манеру следить за собой. Такие и ходят неделями в одной и той же толстовке:)

У меня вышеозначенная мать, она была образцом того, как не стоит одеваться, поступать в тех или иных ситуациях.

Гость
#55

Я одну и ту же вещь не могу два дня подряд носить, как будто вчерашний день продолжается и ты не мылся и не спал. Но не стираю, так как она ещё остается чистой и пахнет порошком, надену через день, а уже потом стирать.

Гость
#56
Гость

я бы наоборот забила бы тревогу, если женщина НЕ переодевается, значит у нее жизнь такая застрессованная, что ей не вздохнуть-ни пернуть простите, ни почувствовать себя, ни свое настроение, или куча стресса дома, кредиты, бедная жизнь.

Много лет я наблюдаю коллегу на работе...зимой чёрные штаны( не брючки,а именно штаны), летом белые капри...все...много- много лет.Зимой мужские рубашки( иногда отцовы!!!!), летом отвратный балахон( не могу его охарактеризовать,он женский из жуткой синтетики)Носки чёрные мужские.Образование высшее,получает неплохо,мск.

#57

Да потому что это поднимает настроение! Стоит пару дней походить в одном и том же, как начинаешь чувствовать себя серой мышью, да и вещи перестают радовать, если постоянно в них ходить. А когда часто меняеь, то и надоедать ничего не успевает))

гость
#58

в ссср было неприлично одеваться каждый день в разное - нищета была всеобщая, не выделялись. да и мылись раз в неделю, пОтом от всех несло.сейчас, как на западе, - если второй день пришел в той же одежде, что и вчера, значит, грязнуля. не то, чтобы надо обязательно стирать блузки каждый день, но проветрить хотя бы не помешает. да, и мыться стали.

Гость
#59
Гость

Фу, вонючка!

Почему сразу вонючка? Я вот тоже сильно потею без запаха.

Гость
#60
Гость

что останется от веще если каждый раз точнее надев один раз их потом перестировать?))) то то у тех кто каждый день шмотки меняет они все вытянтуые и в катышках...фууу

Абсолютно с Вами согласна. Я ценю свои вещи, и меняю через несколько дней. И как-то есть ещё о чем приятном подумать, кроме как каждый день выбирать новую одежду. Если моешься, ну никак она на следующий день не воняет. Про моветон вообще смешно. Дорогая, чистая, стильная, не застиранная одежда даже 3 дня подряд одна и та же не может быть моветоном. Моветоном может быть неухоженность и неопрятность.

Гость
#61
Гость

+100500 У меня 2 больших шкафа одежды - и что теперь, почему нельзя каждый день переодеваться? Хорошо, когда есть что надеть!

А у меня 3 больших шкафа с одеждой (у мужа 1 маленький), тоже люблю переодеваться каждый день! 🙂

Гость
#62

Я госслужащая. Ношения формы ежедневно от нас не требуют. Я ношу одежду неделями, работаю с документами, сильной потливостью не отличаюсь. Люблю и ношу украшения, обычно из драгметаллов, очень редко - бижутерию. Моюсь ежедневно, волосы ( они прямые и длинные ) мою каждый день. Дискомфорта никогда не ощущала в плане одежды.