Гость
Статьи
Полненькие первый …

Полненькие первый прыгнули в шорты

Вот не понимаю этого, у меня в стране во всю весна 22-25 градусов, солнышко, приятно гулять-не холодно, не жарко, все вокруг красиво и только вызывает недоумение жирные фигуры с белыми ногами в шортах.вопрос зачем?еще же не так жарко, чтобы потягивать себя в мини?у меня идеальная фигура, рост 165, при этом длинные ноги, накаченный пресс, грудь 1,5 стоячая, к тому же загорелая и то я не спешу прыгать в мини...я к толстым отношусь терпимо и сама допускаю что после родов например могу поправится или ближе к 50, но я точно тогла не буду себе загонять в короткие обтягивающие шмотки

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

телеса свои проветривают, весна же ж.

Гость
#2

А вам не пофиг? Вот ведь заняться нечем, рассматривать кто что одел. Хотят и ходят, вас спросить забыли.

Гость
#3

А вам то что до того, как одеты остальные? Толстые они, худые, это их дело. Носите со своей идеальной фигурой хоть паранджу, хоть минишорты, хоть голая ходите, всем пофиг на вас. Так зачем лезть в чужой монастырь?

Гость
#4

У вас в стране это Москва?

Каррр
#5

Я не знаю, что там у вас за страна, а у нас в стране ( европа) принято ходить кому в чем удобно и от фигуры это мало зависит. Экстремальные наряды встречаются редко. Толстяки обычно носят шорты чуть выше колена, ну минимум до середины. Выглядит обычно вполне опрятно, если верх подобран правильно, а не майка в обтяжку и все складки на показ. Вы вероятно русская эмигрантка?

Гость
#6

Главное себя описала, мол, какая классная. Тётка толстых ***, типо самооценку себе подняла. Только вот наверняка не все так у вас идеально раз всех вокруг рассматриваете. Счастливый и довольный собой человек не смотрит на всех и не осуждает за одежду. А говорите терпимо относитесь к полным. Складывается такое ощущение, что цены себе сложить не можете. Да пофиг всем терпимо или нет относитесь. Вы ни кто, чтоб осуждать людей. Я вот худая и че..... Завтра скажешь, что одели мини юбки одни кости. Бородавки и прыщи с лица убери потом умничать начинай. Некоторые толстушки превлекательней некоторых выглядят, очеровывая своими идеальными чертами лица,чистой кожей, ухоженными волосами, и огромной харизмой.

Гость
#7

Пора уже к этому привыкнуть, как будто впервые такое. Пускай носят что хотят и пахнут как хотят.

Гость
#8
Гость

Главное себя описала, мол, какая классная. Тётка толстых ***, типо самооценку себе подняла. Только вот наверняка не все так у вас идеально раз всех вокруг рассматриваете. Счастливый и довольный собой человек не смотрит на всех и не осуждает за одежду. А говорите терпимо относитесь к полным. Складывается такое ощущение, что цены себе сложить не можете. Да пофиг всем терпимо или нет относитесь. Вы ни кто, чтоб осуждать людей. Я вот худая и че..... Завтра скажешь, что одели мини юбки одни кости. Бородавки и прыщи с лица убери потом умничать начинай. Некоторые толстушки превлекательней некоторых выглядят, очеровывая своими идеальными чертами лица,чистой кожей, ухоженными волосами, и огромной харизмой.

да перестаньте-ка! Я тоже терпимо отношусь к полным. Но знаете, когда ОГРОМНАЯ жоооопа обтянутая леггинсами или ТОЛСТЕННЫЕ ЛЯХИ в мини-юбке - ну правда, грубо выглядит. Неужто им самим нравится выглядеть некрасиво?
Я тоеж высокая и худенькая, но вот живот прет - пытаюсь диетиться, подбираю одежду не обтягивающую пузо. И колени уже некрасивые - мини-юбки не ношу.

Гость
#9
Гость

Главное себя описала, мол, какая классная. Тётка толстых ***, типо самооценку себе подняла. Только вот наверняка не все так у вас идеально раз всех вокруг рассматриваете. Счастливый и довольный собой человек не смотрит на всех и не осуждает за одежду. А говорите терпимо относитесь к полным. Складывается такое ощущение, что цены себе сложить не можете. Да пофиг всем терпимо или нет относитесь. Вы ни кто, чтоб осуждать людей. Я вот худая и че..... Завтра скажешь, что одели мини юбки одни кости. Бородавки и прыщи с лица убери потом умничать начинай. Некоторые толстушки превлекательней некоторых выглядят, очеровывая своими идеальными чертами лица,чистой кожей, ухоженными волосами, и огромной харизмой.

Я просто пытаюсь понять в чем прикол?зачем первыми на себя натягивать шорты с неидеальный фигурой и белыми ногами?жарко?не думаю...привлечь мужское внимание?

Гость
#10
Каррр

Я не знаю, что там у вас за страна, а у нас в стране ( европа) принято ходить кому в чем удобно и от фигуры это мало зависит. Экстремальные наряды встречаются редко. Толстяки обычно носят шорты чуть выше колена, ну минимум до середины. Выглядит обычно вполне опрятно, если верх подобран правильно, а не майка в обтяжку и все складки на показ. Вы вероятно русская эмигрантка?

а вы не русская эмигрантка? Что за ваша Европа то? в той же Италии ВСЕМ есть дело до того, как ты одет! американки и русские во вьетнамках доводят местных в Милане до трясучки

Гость
#11
Гость

А вам то что до того, как одеты остальные? Толстые они, худые, это их дело. Носите со своей идеальной фигурой хоть паранджу, хоть минишорты, хоть голая ходите, всем пофиг на вас. Так зачем лезть в чужой монастырь?

З - зависть. Явно *** пишет)))

Гость
#12

а я с автором солидарна. буквально сегодня тоже заметила идущую передо мной девушку в короткой юбке обтягивающей толстые ляхи(мне не понравились ни ноги,ни их 'подача')и тоже отметила про себя что такая молоденькая и с таким весом лишним... а пару дней назад одна мадам(с похожими параметрами) умудрилась шортики натянуть(было почти слышно как они кричали на ней!).не то чтоб спец.рассматривала просто иду по улице,или торговому центру и...бросается в глазв такое( лично мне частенько противно от вида жирных оголенных лях(иначе не назвать!),стараюсь переключится на что то другое.. я тоже не понимаю что они себе там преследуют,да и поф.. на них,но смотреть на это неприятно!беее(

Гость
#13
Каррр

Я не знаю, что там у вас за страна, а у нас в стране ( европа) принято ходить кому в чем удобно и от фигуры это мало зависит. Экстремальные наряды встречаются редко. Толстяки обычно носят шорты чуть выше колена, ну минимум до середины. Выглядит обычно вполне опрятно, если верх подобран правильно, а не майка в обтяжку и все складки на показ. Вы вероятно русская эмигрантка?

Так ведь иногда это так блевотно выглядит. Я представляю европейцев, рыгающих на ходу постоянно))))))))))))))

Гость
#14

Аха ха))) ну это вас раздражает,а не тех,кто надевает шорты,значит комплексы у вас) значит ваша проблема

Гость
#15
Гость

Аха ха))) ну это вас раздражает,а не тех,кто надевает шорты,значит комплексы у вас) значит ваша проблема

ну есть люди без вкуса абсолютного. Так и эти толстые девы. Наивно полагающие, чем сильнее обтянуть жооопу и покороче шорты одеть - тем скорее завлекут парня.

Гость
#16
Гость

ну есть люди без вкуса абсолютного. Так и эти толстые девы. Наивно полагающие, чем сильнее обтянуть жооопу и покороче шорты одеть - тем скорее завлекут парня.

Ваша-то какая печаль, что у незнакомых теть вкуса и фигуры нет?

Гость
#17

Общество срочно нуждается в полиции моды, которое будет отстреливать тех, у кого ляжки больше положенного диаметра!

Гость
#18
Гость

а я с автором солидарна. буквально сегодня тоже заметила идущую передо мной девушку в короткой юбке обтягивающей толстые ляхи(мне не понравились ни ноги,ни их 'подача')и тоже отметила про себя что такая молоденькая и с таким весом лишним... а пару дней назад одна мадам(с похожими параметрами) умудрилась шортики натянуть(было почти слышно как они кричали на ней!).не то чтоб спец.рассматривала просто иду по улице,или торговому центру и...бросается в глазв такое( лично мне частенько противно от вида жирных оголенных лях(иначе не назвать!),стараюсь переключится на что то другое.. я тоже не понимаю что они себе там преследуют,да и поф.. на них,но смотреть на это неприятно!беее(

Это-ж надо, как внимательно вы рассматриваете чужие ляжки)) Это, знаете ли попахивает либо серьёзными комплексами, либо сексуальными девиациями. Признайтесь, вас возбуждают толстые ляжки? Подумайте хорошенько над этим, ведь неспроста их вид вызывает в вас такой отклик, ох неспроста...

Гость
#19

Девушки))) Что называется не верю) Если ноги реально толстые ни одна толстушка мини шорты не наденет. Они обязательно будут минимум до середины бедра и ниже ибо ляхи толстые трутся друг о дружку. У меня сестренка пухлик с рождения, сейчас подросток. Да они застрелится . но не наденет ни мини обтягивающее ни микрошорты не потому что некрасиво. ей начхать что кто подумает по ее попу и ляхи. а банально неудобно.
Вот про лосины- верю. носит и абослютно не комплексует. При этом в подружках- и приятелях недостатка нет ибо позитивная и нескучная.

Каррр
#20
Гость

а вы не русская эмигрантка? Что за ваша Европа то? в той же Италии ВСЕМ есть дело до того, как ты одет! американки и русские во вьетнамках доводят местных в Милане до трясучки

Нет, я не русская эмигрантка. Одна из моих бабушек была из россии.

Гость
#21

Автор, а сколько вы сейчас весите? Я вот вашего роста, но вес 57, шорты не ношу по причине жирных лях, это тип фигуры такой(((. Завидую жирухам в шортах, без комплексов чо..

гость
#22
Гость

Главное себя описала, мол, какая классная. Тётка толстых ***, типо самооценку себе подняла. Только вот наверняка не все так у вас идеально раз всех вокруг рассматриваете. Счастливый и довольный собой человек не смотрит на всех и не осуждает за одежду. А говорите терпимо относитесь к полным. Складывается такое ощущение, что цены себе сложить не можете. Да пофиг всем терпимо или нет относитесь. Вы ни кто, чтоб осуждать людей. Я вот худая и че..... Завтра скажешь, что одели мини юбки одни кости. Бородавки и прыщи с лица убери потом умничать начинай. Некоторые толстушки превлекательней некоторых выглядят, очеровывая своими идеальными чертами лица,чистой кожей, ухоженными волосами, и огромной харизмой.

Аха, ну, конечно, привлекательные толстушки, потому что твой мужик на них не смотрит, я в прошлом году на даче увидела свою соседку в шортах,ей 25 а толстая и целлюлит,как кратеры, это было незабываемое впечатление

Гость
#23
Гость

Это-ж надо, как внимательно вы рассматриваете чужие ляжки)) Это, знаете ли попахивает либо серьёзными комплексами, либо сексуальными девиациями. Признайтесь, вас возбуждают толстые ляжки? Подумайте хорошенько над этим, ведь неспроста их вид вызывает в вас такой отклик, ох неспроста...

глупая вы. Не присматривается никто.
Вот сижу я, например, в поликлинике, в маршрутке, мимо меня идет или передо мной стоит дева толстая и ее ляхи на уровне моего лица - трудно не заметить. Предлагаете повязку надеть на глаза и с палкой как слепой ходить?
Прямо тааааакая жоооопа в обтянутых лосинах - жуть!

Гость
#24

Автор, а почему вас не бомбит от людей, кушающих в кафе шашлык или шаурму? Они ж убийцы, мясо лопают! А потому, что у вас нет больших психологических проблем с восприятием смерти. А вот с самопринятием явно есть. Самооценка явно нарушена у вас.
А от имени толстушек отвечу на ваш вопрос - одеваем шорты, потому что хочется, и в отличии от вас радуемся жизни и весне. И радость эта не зависит от толщины попы, представляете?

гость
#25
Гость

Это-ж надо, как внимательно вы рассматриваете чужие ляжки)) Это, знаете ли попахивает либо серьёзными комплексами, либо сексуальными девиациями. Признайтесь, вас возбуждают толстые ляжки? Подумайте хорошенько над этим, ведь неспроста их вид вызывает в вас такой отклик, ох неспроста...

Рассматривать не надо, идёшь а перед тобой такой дерижопль,который обойти сложно, и он оскорбляет эстетические чувства,а когда едешь в маршрутке и этот жопль тебя впечатает в сидение,то запоёте по другому защитнички креновы. А за то,чтоб в общественный транспорт впускать тех,кто умещается на сидении

Гость
#26
гость

Рассматривать не надо, идёшь а перед тобой такой дерижопль,который обойти сложно, и он оскорбляет эстетические чувства,а когда едешь в маршрутке и этот жопль тебя впечатает в сидение,то запоёте по другому защитнички креновы. А за то,чтоб в общественный транспорт впускать тех,кто умещается на сидении

А на форум только тех кто выражается литературно

Гость
#27

***, я не думала, что кто-то измеряет уровень моего счастья количеством сантиметров на моей ж. пе. Пойду шорты одену.

Гость
#28
Гость

Автор, а почему вас не бомбит от людей, кушающих в кафе шашлык или шаурму? Они ж убийцы, мясо лопают! А потому, что у вас нет больших психологических проблем с восприятием смерти. А вот с самопринятием явно есть. Самооценка явно нарушена у вас. А от имени толстушек отвечу на ваш вопрос - одеваем шорты, потому что хочется, и в отличии от вас радуемся жизни и весне. И радость эта не зависит от толщины попы, представляете?

У вас самооценка воще зашкаливает. Уверены, что ваша толстая ж... самая лучшая и надо всех ощастливить и оголить ее по самое не могу - пусть видят и радуются!

Гость
#29
Гость

У вас самооценка воще зашкаливает. Уверены, что ваша толстая ж... самая лучшая и надо всех ощастливить и оголить ее по самое не могу - пусть видят и радуются!

А у Вас самооценка вообще на нуле? Если Вы так уверены, что толстая ж никому не нравится, то что так переживаете? Можно же просто не обращать внимание, правда? Или все-таки не уверены?)))

Гость
#30
Гость

А у Вас самооценка вообще на нуле? Если Вы так уверены, что толстая ж никому не нравится, то что так переживаете? Можно же просто не обращать внимание, правда? Или все-таки не уверены?)))

Не уверена она ) Автору обидно, что такие неправильные, по её мнению, "толстухи" наслаждаются жизнью и весной и плюют на чужое мнение) А она, вся такая стройная и бесподобная, не может расслабиться и жить в своё удовольствие, без оглядки на других. Вот и злится, ядом исходит)

Гость
#31

автор, в вашей стране есть закон, запрещающий это? сомневаюсь. расслабьтесь.

Гость
#32

Автору не верится и завидно что у людей может быть высокая самооценка в независимости от внешнего вида. Я вот себе любая нравлюсь, и когда весила на 10, 15 киллограм больше, носила обьягивающие джинсы и НРАВИЛАСЬ СЕБЕ. Сейчас смеюсь конечно понимая что выглядело это не очень, но в то же время я понимаю что это и есть саме важное - нравится себе. Я вообще себе нравлюсь, любая, и уж точно мне не придет в голову сравнивать а что де там такие как авторша носят, и могу ли я себе это позволить))))) так что авторица - УТРИСЬ

Гость
#33

Автор, какая вам разница? И да, умеренно ролные ноги - красиво

Гость
#34

Не нравится - не смотрите. Пусть ходят если им удобно. На вас тоже, может, не всем приятно смотреть, но вы же ходите по улицам.

#35

Ну, если вещь подобрана грамотно и со вкусом, то на любой фигуре она будет смотреться хорошо, я вам скажу. Худеньким девушкам, конечно, повезло, но и нам, дамам полным, не ходить же теперь в плаще до пят. Лично я свой лишний вес всегда прячу хорошо подобранными юбками разной длины. Бывает, правда, что сложно найти свой размер, но я уже с годами приноровилась - обычно от производителей беру, у них неплохой выбор и большие размеры тоже есть, как у Palla, например.

Бас Гитаристка
#36
Гость

а вы не русская эмигрантка? Что за ваша Европа то? в той же Италии ВСЕМ есть дело до того, как ты одет! американки и русские во вьетнамках доводят местных в Милане до трясучки

Та что вы говорите! Это а какой такой Италии есть дело во что ты одет? А?
Не звиздите, я тут уже 15 лет живу и всем пофиг. Даже на жирные перетянутые сардельки, со складками во все тело смотрят терпимо.
Так что не надо ля ля

Бас Гитаристка
#37
Гость

глупая вы. Не присматривается никто.
Вот сижу я, например, в поликлинике, в маршрутке, мимо меня идет или передо мной стоит дева толстая и ее ляхи на уровне моего лица - трудно не заметить. Предлагаете повязку надеть на глаза и с палкой как слепой ходить?
Прямо тааааакая жоооопа в обтянутых лосинах - жуть!

Господи, какая травма душевная - чью то жирную *** увидела! Вы прям такая вся ранимая, ну просто фея мимими. Когда поцрать ходите - в обморок не падаете от увиденного? Или какаете розочками?

Гость
#38

Нет знаю в тему ли ... но опишу случай , изменивший мое мнение. Стоял тёплый весенний день , я неторопливо шла по центральной улицы , погружённая в свои мысли , изредка обращая внимания на прохожих . И тут я увидела ее . Распущенные волнистые волосы спадали на плечи , крупные темные очки, алая помада , платье на запах в изумрудном цвете мягко облегало фигуру , поверх кожаная косуха , достаточно высокий каблук . Все было в ней органично , сексуально , уместно . Она выглядела потрясающе , не вызывающе , не пошло , не остромодно . В ней была стать . И была это девушка размера 48-50 . Думаю , все же 50 размера . Мужчины проходя мимо неё расправляли плечи , оборачивались . Притормозил проезжающий джип . Она повернула на другую улицу , я пошла дальше . Короче , сексуальной быть можно и при 50 размере одежды . Это реально что -то внутри девушки , умение подать себя , что ли

макс
#39
Veronika

Ну, если вещь подобрана грамотно и со вкусом, то на любой фигуре она будет смотреться хорошо, я вам скажу. Худеньким девушкам, конечно, повезло, но и нам, дамам полным, не ходить же теперь в плаще до пят. Лично я свой лишний вес всегда прячу хорошо подобранными юбками разной длины. Бывает, правда, что сложно найти свой размер, но я уже с годами приноровилась - обычно от производителей беру, у них неплохой выбор и большие размеры тоже есть, как у Palla, например.

Необязательно прятать полные ноги. Если они без складок свисающих. Умерннно пухлые ноги это красиво. Мини и шорты допустимы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: