Гость
Статьи
Посоветуйте колготки …

Посоветуйте колготки на весну-лето непрозрачные!

Если такие есть.
У меня такая проблема - брею ноги до колена, дальше не трогаю, т.к. кожа раздражается - т.е. это данность, которую я принимаю. Не надо советовать способы убрать волосы.

Из- за этого не всегда комфортно себя чувствую в юбках, они у меня по колено конечно все, но бывает видно, когда поднимаюсь по лестницам и т.д. Волосы светлые, но их все равно видно(

Может есть такие колготки непрозрачные, которые бы не казались плотными, но и чтобы через них не было видно волос или несовершенство ( типа раздражения - красные точки, например).

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшие колготки - это джинсы.

Василина
#2

в голове у тебя несовершенство

Гость
#3

Нет таких колготок, все что меньше 40 ден просвечивает. Я тож только до колен брею, волосы светлые и ничего не видно даже в 20 ден, не понятно, что у вас там видно, или щетина у вас толстая?

yula
#4

Тоже не поняла автора... но весной ношу 20 ден омса если что)

Марта
#5

Вероятно автор ноги от звезды до коленей бреет

Гость
#6
Гость

Нет таких колготок, все что меньше 40 ден просвечивает. Я тож только до колен брею, волосы светлые и ничего не видно даже в 20 ден, не понятно, что у вас там видно, или щетина у вас толстая?

они тоже тонкие, но длинные и мне кажется, что видно, особенно, если свет так упадет (((

Гость
#7
yula

Тоже не поняла автора... но весной ношу 20 ден омса если что)

почему не поняли? Выше колена - волосы не трогаю. Их видно, хотела чем-то скрыть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: