Гость
Статьи
Колготки с шортами

Колготки с шортами

Девушки, дайте совет. Мне 35 лет. Купила себе шорты в строгом деловом стиле и хочу выйти в них на работу. Можно ли шорты в деловом стиле носить с колготками весной или это будет выглядеть безвкусицей?

Марина
73 ответа
Последний — Перейти
Енотия
#1

Ну вообщето, если и носят шорты в деловом стиле, то именно с плотными плотными, можно цветными, колготками.

#2

если ноги стройные и красивые, и в целом образ деловой, почему нет. Плюс от работы зависит. На некоторых более строгий дресс код, а на некоторых можно и в сарафане летом и в босоножках.

Гость
#3

Лучше с чулками

Гость
#4

Шорты в офис на колготки, даже если у вас не строгий дресскод, выглядит странно. Понимаю, когда уже жарко станет ходить в шортах, но напяливать их на колготки...

#5

Можно подобрать темные колготы и надеть их с шортами, но дальше нужно подумать с какими блузками и пиджаками надеть вместе что бы сочеталось. В 2016-2017 годах многие уже носили весной-осенью шорты с колготами в деловом стиле.. выглядело хорошо. Главное иметь вкус. В интернете много чего можно найти и подобрать для себя стиль.

Гость
#6

Конечно, деловые шорты без колготок не носят)

Гость
#7
Гость

Шорты в офис на колготки, даже если у вас не строгий дресскод, выглядит странно. Понимаю, когда уже жарко станет ходить в шортах, но напяливать их на колготки...

ВЫ не на те шорты подумали))) Есть такие шорты, которые именно на колготки и надо, а иначе это будет смотреться странно, когда теплая плотная ткань костюмного типа без колгот

Гость
#8
Гость

Конечно, деловые шорты без колготок не носят)

+100

Гость
#9
Гость

Лучше с чулками

не удобно)))) чулки с юбками и платьями надо, а с шортами смысла нет, все равно, не достанет))))

Гость
#10

Какой длины шорты?я тоже хочу

Гость
#11
Енотия

Ну вообщето, если и носят шорты в деловом стиле, то именно с плотными плотными, можно цветными, колготками.

почему? И с телесными тоже не плохо. Но, надо смотреть, а не заочно рассказывать. Надо видеть сами шорты. Надо видеть ноги и как они сидят) Надо смотреть другие аксессуары, вещи, с которыми автор будет одевать шорты

Глаша вернулась
#12

Ну вообще-то шорты на работе - это безвкусица. Плотные, телесные - без разницы!
Это безвкусица. Либо платья-юбки либо брюки. Оставьте шорты для пляжа.

Гость
#13

Полосатые колготки и сандали с круглым носом. Вообще отпад будет

Глаша вернулась
#14
Гость

Полосатые колготки и сандали с круглым носом. Вообще отпад будет

Да уж. Представила себе это чудо))))

Гость
#15
Глаша вернулась

Ну вообще-то шорты на работе - это безвкусица. Плотные, телесные - без разницы! Это безвкусица. Либо платья-юбки либо брюки. Оставьте шорты для пляжа.

Если у вас нет вкуса, то это не значит, что безвкусица) Почему штаны - это вкус, а из той же ткани шорты до колена с каблуками и пиджаком, когда красивая фигура, ноги - это безвкусица?)

Гость
#16
Гость

ВЫ не на те шорты подумали))) Есть такие шорты, которые именно на колготки и надо, а иначе это будет смотреться странно, когда теплая плотная ткань костюмного типа без колгот

Именно на те шорты я и подумала, это вообще треш какой-то шорты на колготки, никогда не понимала такой моды, ладно если еще просто куда-нибудь так пойти, но на работу так вырядиться, как будто специально привлекать внимание.

Гость
#17
Гость

Именно на те шорты я и подумала, это вообще треш какой-то шорты на колготки, никогда не понимала такой моды, ладно если еще просто куда-нибудь так пойти, но на работу так вырядиться, как будто специально привлекать внимание.

а вы серая мышь и так боитесь внимание привлечь? )
а вообще, красивая женщина всегда привлекает внимание, так что, теперь никуда не ходить?)))

Гость
#18
Гость

Конечно, деловые шорты без колготок не носят)

А чё бы и нет?
Ноги такие белые. Все в синяках от побоев. На ляшке русалка наколота.

Гость
#19

Шорты с колготками носили лет 7 назад и тогда это было хоть и безвкусно, но остромодно. А сейчас это старомодно, вы еще шапку пыжик и тулуп достаньте из сундука и спрашивайте ну как норм? На работу можно юбку, платье, брюки, даже джинсы, но не шорты на колготки. Хотя носите автор пусть люди поржут

Гость
#20
Гость

А чё бы и нет? Ноги такие белые. Все в синяках от побоев. На ляшке русалка наколота.

какие страшные у вас ноги)))

Гость
#21

да хорошо, плотные серые колготки в помощь
я бы сказала, что здесь обувь важнее

Гость
#22

Да не, норм, классические шорты из костюмной ткани, можно с завышенной талией , длина до колен, не плохой прикид для работы, а то все юбки, да брюки- скукота)

Гость
#23
Гость

Ну вообще-то шорты на работе - это безвкусица. Плотные, телесные - без разницы! Это безвкусица. Либо платья-юбки либо брюки. Оставьте шорты для пляжа.

Если у вас нет вкуса, то это не значит, что безвкусица) Почему штаны - это вкус, а из той же ткани шорты до колена с каблуками и пиджаком, когда красивая фигура, ноги - это безвкусица?)

Пиджак и шорты?))
Это все равно что кроссовки на скрытой платформе))
Не позорьтесь. Нет вкуса у вас.

Гость
#24
Гость

Если у вас нет вкуса, то это не значит, что безвкусица) Почему штаны - это вкус, а из той же ткани шорты до колена с каблуками и пиджаком, когда красивая фигура, ноги - это безвкусица?) Пиджак и шорты?)) Это все равно что кроссовки на скрытой платформе)) Не позорьтесь. Нет вкуса у вас.

костюмы, в том числе жакет/пиджак + шорты сейчас на пике моды

Гость
#25
Гость

Если у вас нет вкуса, то это не значит, что безвкусица) Почему штаны - это вкус, а из той же ткани шорты до колена с каблуками и пиджаком, когда красивая фигура, ноги - это безвкусица?) Пиджак и шорты?)) Это все равно что кроссовки на скрытой платформе)) Не позорьтесь. Нет вкуса у вас.

костюмы, в том числе жакет/пиджак + шорты сейчас на пике моды

"Когда у женщины нет вкуса, она обращается к моде!"

Гость
#26
Гость

Если у вас нет вкуса, то это не значит, что безвкусица) Почему штаны - это вкус, а из той же ткани шорты до колена с каблуками и пиджаком, когда красивая фигура, ноги - это безвкусица?) Пиджак и шорты?)) Это все равно что кроссовки на скрытой платформе)) Не позорьтесь. Нет вкуса у вас.

))))значит, в последних модных коллекциях нет вкуса?))) ну мода она такая.. не каждый ее понимает, пока она дойдет до отдаленных мест;-)

Гость
#27
Гость

костюмы, в том числе жакет/пиджак + шорты сейчас на пике моды "Когда у женщины нет вкуса, она обращается к моде!"

кто сказал?)))) Вы?)) А вы кто?))) из какого аула?)

Гость
#28
Гость

Если у вас нет вкуса, то это не значит, что безвкусица) Почему штаны - это вкус, а из той же ткани шорты до колена с каблуками и пиджаком, когда красивая фигура, ноги - это безвкусица?) Пиджак и шорты?)) Это все равно что кроссовки на скрытой платформе)) Не позорьтесь. Нет вкуса у вас.

Да, пиджак и шорты) А кто вы такая, чтобы меня волновал ваш вердикт о моем вкусе?)))

Гость
#29
Гость

а вы серая мышь и так боитесь внимание привлечь? ) а вообще, красивая женщина всегда привлекает внимание, так что, теперь никуда не ходить?)))

Кроме того что это треш, уже давно и не модно, лет 10 уже наверное. У нас в школе одна дечочка как раз и ходила так в старших классах лет 10 назад: шорты официальные на колготки, плюс ботфорты на высоченных каблуках и платформе. Ну что вам сказать, была похожа на девушку определенной профессии. Странно, что никто замечание не сделал. Так что к такому наряду еще и обувь нужно соответсвующую подобрать, чтобы хотя бы выглядело невульгарно.

Инна
#30

У меня много разных шорт. Обожаю их. Ношу в холодное время года с плотными колготками. Красные, серые и бирюзовые шорты ношу с чёрными колготками. С черными шортами - вишневые, серые, оливковые колготки. Смотрится классно.
В теплое время года редко ношу шорты, но если ношу то с черными колготками.

#31

Если вам нравится, почему бы и нет? лично мне не нравятся деловые шорты в принципе, ни в каком виде. я считаю это уродством, поэтому не ношу. мне для работы больше нравятся брюки, юбка-карандаш. но сколько людей - столько и мнений, одевайтесь, как вам хочется.

Гость
#32
Барабашка

Если вам нравится, почему бы и нет? лично мне не нравятся деловые шорты в принципе, ни в каком виде. я считаю это уродством, поэтому не ношу. мне для работы больше нравятся брюки, юбка-карандаш. но сколько людей - столько и мнений, одевайтесь, как вам хочется.

уродством их чаще считаю люди с фигурой "груша", но есть ведь и "прямоугольники" и "перевёрнутые треугольники" - для них это то, что доктор прописал!

Гость
#33
Гость

Кроме того что это треш, уже давно и не модно, лет 10 уже наверное. У нас в школе одна дечочка как раз и ходила так в старших классах лет 10 назад: шорты официальные на колготки, плюс ботфорты на высоченных каблуках и платформе. Ну что вам сказать, была похожа на девушку определенной профессии. Странно, что никто замечание не сделал. Так что к такому наряду еще и обувь нужно соответсвующую подобрать, чтобы хотя бы выглядело невульгарно.

гугл в помощь) И да, мода повторяется))) Это не значит, что те шорты, что носила ваша одноклассница можно достать и быть на пике, но смысл в том, что шорты сейчас опять вернулись)

Гость
#34
Гость

гугл в помощь) И да, мода повторяется))) Это не значит, что те шорты, что носила ваша одноклассница можно достать и быть на пике, но смысл в том, что шорты сейчас опять вернулись)

О вкусах не спорят, кому нравится пусть носят. Я не следую тупо моде, лишь бы было модно, если мне что-то кажется трешовым, некрасивым, я просто это не ношу, как бы модно это не было. С другой стороны, вернулась мода на высокую талию, этому я наоборот рада, надоели джинсы на бедрах, которые спадают. Вернулись в моду и джинсовые шорты с высокой талией, но ультра короткие, аж булки видно, этого мне тоже не понять. Что красивого в том, когда идешь и видно ж.опу? Особенно целлюлитную и висящую.

#35
Гость

Если вам нравится, почему бы и нет? лично мне не нравятся деловые шорты в принципе, ни в каком виде. я считаю это уродством, поэтому не ношу. мне для работы больше нравятся брюки, юбка-карандаш. но сколько людей - столько и мнений, одевайтесь, как вам хочется.

уродством их чаще считаю люди с фигурой "груша", но есть ведь и "прямоугольники" и "перевёрнутые треугольники" - для них это то, что доктор прописал!

можете не переживать, у меня нормальная фигура)) а вы читать умеете? черным по белому написано, что сколько людей - столько и мнений, к примеру, ваше мнение меня совершенно не интересует) я одеваюсь так, как считаю нужным, разрешение не спрашиваю)

Гость
#36
Барабашка

уродством их чаще считаю люди с фигурой "груша", но есть ведь и "прямоугольники" и "перевёрнутые треугольники" - для них это то, что доктор прописал! можете не переживать, у меня нормальная фигура)) а вы читать умеете? черным по белому написано, что сколько людей - столько и мнений, к примеру, ваше мнение меня совершенно не интересует) я одеваюсь так, как считаю нужным, разрешение не спрашиваю)

вы какая-то ***, я просто продолжила вашу мысль. Сколько странных женщин - припрётся на форум, чтобы сказать, что чужое мнение её не интересует, без комментариев!

Гость
#37

ёeбнyyтая - именно это слово!

Гость
#38
Гость

О вкусах не спорят, кому нравится пусть носят. Я не следую тупо моде, лишь бы было модно, если мне что-то кажется трешовым, некрасивым, я просто это не ношу, как бы модно это не было. С другой стороны, вернулась мода на высокую талию, этому я наоборот рада, надоели джинсы на бедрах, которые спадают. Вернулись в моду и джинсовые шорты с высокой талией, но ультра короткие, аж булки видно, этого мне тоже не понять. Что красивого в том, когда идешь и видно ж.опу? Особенно целлюлитную и висящую.

при чем тут *** и ваш целлюлит?)?) Вам написали про офисные шорты) И кого интересует тот факт, что носит какая-то из аула, которая не следит за модой потому как, средства не позволяют?

Гость
#39
Гость

вы какая-то ***, я просто продолжила вашу мысль. Сколько странных женщин - припрётся на форум, чтобы сказать, что чужое мнение её не интересует, без комментариев!

+100) Тоже не поняла, к чему некоторые особы пишут про свои фигуры и как они не следят за модой? ну не следите и не надо. Разве тема об этом?)

Гость
#40

Забейте в поиск "длинные классические шорты", там в картинках есть очень приличные штанцы до колена, не стыдно на работу прийти в таких. А главное, в них куда удобнее двигаться, чем в юбке-карандаш, к примеру.
С колготками, да.

Гость
#41
Гость

Забейте в поиск "длинные классические шорты", там в картинках есть очень приличные штанцы до колена, не стыдно на работу прийти в таких. А главное, в них куда удобнее двигаться, чем в юбке-карандаш, к примеру. С колготками, да.

++++

Гость
#42
Гость

при чем тут *** и ваш целлюлит?)?) Вам написали про офисные шорты) И кого интересует тот факт, что носит какая-то из аула, которая не следит за модой потому как, средства не позволяют?

Почему вы решили, что "мой" целлюлит?))) Это я просто привела пример, не понимаю и мне не нравится мода ни шорты на колготки, ни ультракороткие шорты, когда задницу видно. А "офисные шорты" звучит прикольно)))

Гость
#43

Автор, для чего вы указали свой возраст?
Тогда я тоже укажу). Мне 58, и я ношу шорты деловые, спортивные, домашние. А так же мини-юбки. Ноги и общий вид) позволяют всё это носить.
Можно носить всё, в чём выглядишь не пошло, не вульгарно и не смешно. Вот Алла Борисовна, похоже, не всегда это понимает. А я понимаю, да и домашние критики у меня хорошие, муж и дети. Что они одобрят - то у окружающих вызывает весьма положительную реакцию. Что раскритикуют - то и правда, мне не очень идёт.

Гость
#44

Это колхоз

Гость
#45
Гость

Если у вас нет вкуса, то это не значит, что безвкусица) Почему штаны - это вкус, а из той же ткани шорты до колена с каблуками и пиджаком, когда красивая фигура, ноги - это безвкусица?)

Люди со вкусом никогда не наденут эту непотребщину. Вы ещё, как в детском садике, шорты на ребристые яркие колготы натяните, и панамку не забудьте 👌🏻

Гость
#46

Это будет выглядеть, как, здрассте, я маня из зажопинска, но я, кажется, на пике моды 😂

Гость
#47
Гость

Люди со вкусом никогда не наденут эту непотребщину. Вы ещё, как в детском садике, шорты на ребристые яркие колготы натяните, и панамку не забудьте 👌🏻

я ношу головные уборы на море, а вы, живя предрассудками садика, получаете тепловой удар или вам ваш бюджет не позволяет на море ездить и поэтому головной убор в летнюю пору у вас только с садиком ассоциируется?))

Гость
#48
Гость

Это будет выглядеть, как, здрассте, я маня из зажопинска, но я, кажется, на пике моды 😂

могли и не представляться, это и так понятно, откуда вы)

Гость
#49
Гость

Это колхоз

надо же?)) Скажите об этом Мелании Трамп)))))

Гость
#50
Гость

надо же?)) Скажите об этом Мелании Трамп)))))

Кто такая Мелания Трамп?!