Гость
Статьи
Возвращаете ли …

Возвращаете ли бракованные вещи?

в магазин. Например, обувь, если она недорога. Или что-то из одежды разошлось по швам.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Если серьезный брак - то обязательно возвращаю. Если какая-то мелочь типа кривой строчки на одежде или царапинки на обуви - могу и оставить если в целом вещь удобная и нравится.

Natasha
#2

Еще как возвращаю) возвращаю если сохранен чек и товар подлежит обмену.

Гость
#3
Natasha

Еще как возвращаю) возвращаю если сохранен чек и товар подлежит обмену.

Я имела в виду вещи ненадлежащего качества

N
#4
Гость

Я имела в виду вещи ненадлежащего качества

Я и ненадлежащего пару раз возвращала, т.е. уже бывшие в носке - приняли без проблем, в одном месте сразу, в другом что-то типа экспертизы сначала делали.

Гость
#5

Так чтоб брак,ни разу не было.Еслиб не было денег,то вернула бы.А вообще я не скандальная.Мне тяжело морально что то вернуть.Вот сейчас купила сыну ботинки,а у него нога подросла.Знаю что в течение месяца можно вернуть,но не решаюсь.

Гость
#6

Один раз возвращала вещь, которая явно деформировалась после первой стирки. Ее просто перекосило. Приняли без вопросов, но при наличии товарного чека и в течение 14 дней после покупки.

#7
Гость

Один раз возвращала вещь, которая явно деформировалась после первой стирки. Ее просто перекосило. Приняли без вопросов, но при наличии товарного чека и в течение 14 дней после покупки.

На брак действуют другие сроки, не 14 дней, а год или три.

Гость
#8

купила зимние сапоги за 5500,походила 3 месяца и все развалились (думаю пойду сдам брак ведь,в магазине не взяли(я писала претензию+добилась экспертизы=деньги мне вернули)так что всегда если что то не устраивает сдаб

Предыдущая тема