Гость
Статьи
Почему все как …

Почему все как инкубаторы?

Вопрос такой: почему сейчас все как инкубаторы? В смысле- подвернутые джинсы, кроссовки или кеды? Не спорю, это удобно, но уж очень много... У людей фантазии вообще нет, как попугаи...((

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так посоветуйте, разработайте и представьте миру коллекцию удобных образов на каждый день.

Гость
#2

так это сейчас самая дешевая одежда, на нее везде распродажи, вот и ходят

Гость
#3

Так во все времена было. Стадо всегда одевается одинаково. Раньше были джинсы с заниженной талией и топ. Теперь это.

#4

а вам что? это выбор каждого. кстати, некоторые образы очень даже круты и уместны почти во всем случаях. ищите плюсы!

Гость
#5

Потому что это удобно и почти всем идет. Плюс, у большинства людей нет ни стиля, ни вкуса и все эти косухи-джинсы бойфренды-кеды для них неплохой вариант. Если бы они сами стали придумывать образы, одевались бы либо скучно, либо смешно. А так-пальто-кокон, шапка-носок, кроссовки и ты уже в тренде.

Гость
#8

3, Кейти Пери , Ники Хилтон и сестры Хадид тоже "стадо"?

Гость
#9
Гость

3, Кейти Пери , Ники Хилтон и сестры Хадид тоже "стадо"?

Ещё Дженнифер Энистон, например) В общем, на улицах копируют знаментостей. Стадо и есть)) В смысле кто копирует. Я не против моды естественно, но блин когда все одинаковые- это ужасно, никакой индивидуальности, но при этом все себя считают особенными, двойное сочетание))))

Гость
#10

Что продают, то и носят
Или мужчины должны ходить в костюмах, а женщины в платьях и на шпильках?
Это удобно, молодежно,дешево. На каждый день самое то

Скотинка
#11

Автор у Вас фантазия есть? Вы одеваетесь по-другому? Можете продумать и составить свой образ так чтобы это было стильно, оригинально и отличало Вас от большинства? Если на все вопросы Вы ответили "да" то радуйтесь, продолжайте в том же духе и не обращайте внимания на внешний вид других!

Гость
#12

Либо особо денег нет, либо стрёмно выделяться из толпы, вот и ходят все одинаковые...

Гость
#13

Та так всегда было. Во все времена. Очень немногие выделялись из толпы. В основном все следуют «моде» и копирую повседневные образы знаменитостей и из журналов. Вы обратите внимание на ассортимент в магазинах. Только торговая марка отличается, а все примерно одно и тоже. Куда бы вы не зашли. Под заказ что ли шить? Мне лично нравится современная мода. С ужасом, но не без ностальгии, вспоминаю 90-е)))

Гость
#14

А я вот наоборот на днях подумала, как же это хорошо! Джинсы в эйчэндэм, там же футболки (хоть простые, хоть с рисунком), кроссовки - и не думаешь об одежде. Не то что наши мамы в 80-90, вся жизнь - погоня за шмотьем. Сейчас пуховик надел и пошел. А раньше - ты что, полжизни о шубе мечтали, статус и все такое.

Гость
#15

Я не как все.. гы))) у меня спортивный комбез и мотня почти у коленок. Свободно и удобно и стильно.)))

Гость
#16

Для стиля нужен ум. А сейчас ум не воспитывают.
Кстати, та же Энистон льёт футболки на заказ.

Гость
#17

Это выбор каждого, а кому не нравится просто не смотрите...Я так и делаю... Мода не всегда всем идет, но что делать...мне вид окружающих совершенно не мешает жить...

Гость
#18

Да все как инкубаторские ходят в джинсах и кросах. А вы, автор, сшейте из шторы платье, как у Скарлетт, воткните в волосы петушиное перо и писдуйте в метро. Будете не как все.

Гость
#19
Гость

Для стиля нужен ум. А сейчас ум не воспитывают. Кстати, та же Энистон льёт футболки на заказ.

У Энистон в целом хороший вкус, есть стиль))

Гость
#20
Гость

Да все как инкубаторские ходят в джинсах и кросах. А вы, автор, сшейте из шторы платье, как у Скарлетт, воткните в волосы петушиное перо и писдуйте в метро. Будете не как все.

Скарлетт- классная, одна из моих любимых героинь)) А что есть только кеды или перья? Альтернативы нет? Золотой середины?))) Мне откровенно по фиг, ходите как хотите. Я же не против серой массы))) Пусть все будут одинаковые ок)))

Гость
#21
Гость

Так во все времена было. Стадо всегда одевается одинаково. Раньше были джинсы с заниженной талией и топ. Теперь это.

А что в магазинах такое разнообразие одежды? Причем тут стадо? Что продается, то и носят

Гость
#22
Гость

Потому что это удобно и почти всем идет. Плюс, у большинства людей нет ни стиля, ни вкуса и все эти косухи-джинсы бойфренды-кеды для них неплохой вариант. Если бы они сами стали придумывать образы, одевались бы либо скучно, либо смешно. А так-пальто-кокон, шапка-носок, кроссовки и ты уже в тренде.

Ну и слава богу, что мало людей так уж зацикленны на шмотках, чтобы "придумывать себе образы", шить на заказ. Покупают то, что продается в магазинах, вот и все

Гость
#23

"Как из инкубатора", а не "инкубаторы".

Гость
#24

Блин да вы сейчас про какой возраст говорите? Моего возраста никто не ходит в кроссовках и пальто, а например в приталенном пальто, так тут есть баба которая просто на хавно исходит от приталенных пальто

Гость
#25
Гость

Блин да вы сейчас про какой возраст говорите? Моего возраста никто не ходит в кроссовках и пальто, а например в приталенном пальто, так тут есть баба которая просто на хавно исходит от приталенных пальто

А какой у вас возраст? Давно не видела дам в приталенном пальто.

Bellenточкаby
#26

Вопрос цены наверное) Люди может победнее стали, вот и ходят в чем подешевле+ как вы сказали это еще и удобно. Джинсы подвернули- не надо нести в ателье обрезать- подшивать, а кеды это дешево, кроссы, если не брендовые-тоже. Хотя, на мой взляд на обуви лучше не экономить. Могут возникнуть проблемы с ногами.

#27
Автор

Вопрос такой: почему сейчас все как инкубаторы? В смысле- подвернутые джинсы, кроссовки или кеды? Не спорю, это удобно, но уж очень много... У людей фантазии вообще нет, как попугаи...((

Надо шить на заказ))) тогда все будут разными

Гость
#28

Меня однажды тоже достало что все одеваются одинакова, поэтому последние два года одеваюсь только в магазинах Luhta

Гость
#29

Москва никогда не столицей моды. А ходят у основном так инстаграмщицы и копируют друг друга 👌😂

Гость
#30
Гость

А я вот наоборот на днях подумала, как же это хорошо! Джинсы в эйчэндэм, там же футболки (хоть простые, хоть с рисунком), кроссовки - и не думаешь об одежде. Не то что наши мамы в 80-90, вся жизнь - погоня за шмотьем. Сейчас пуховик надел и пошел. А раньше - ты что, полжизни о шубе мечтали, статус и все такое.

Тоска зелёная... Униформа идеального винтика. Нормкор вообще жесть - впридачу ещё стандартную коробку в доме на 40 этажей и мебель из Икеи... И чип в руку - всё такое одинаковое, обезличенно-цифровое...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: